Soccer.ru

Гол Бергстрема позволил «Рубину» обыграть «Урал»

18 апреля 2016, 18:53
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)0 : 1Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

По итогам матча 24-го тура чемпионата России «Рубин» увез 3 очка из Екатеринбурга.

Екатеринбург, стадион «СКБ-Банк Арена»

«Урал» — «Рубин» — 0:1 (0:0)
Голы: Бергстрем 74.
Нереализованный пенальти: Асеведо 37 (вратарь).

«Урал»: Заболотный, Мартынович, Фонтанелло, Данцев, Кулаков, Асеведо (Ярошенко 83), Сапета (Рязанцев 78), Фидлер, Емельянов, Коробов (Лунгу 72), Гогниев.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин (Камболов 46), Кверквелия, Бергстрем, Котуньо, Кисляк, Цакташ, Оздоев, Канунников, Портнягин (Девич 66), Карадениз (Ткачук 63).
Главный тренер: Валерий Чалый.

Предупреждение: Ткачук 90+2.

Судья: Алексей Еськов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пепс
18 апреля 2016 в 18:56
Всех Рубиновых и сочувствующих - с трудовой победоооооой !!!!! Рыжикова в сборную !!!! Бергстрема с почином !!!! Молодцы все... работали ... боролись...
vitalik dobroy
18 апреля 2016 в 19:03
Рубину победа была важнее, Рыжиков на высоте! Рубиновых с успешным результатом! Уралу желаю победы в следующих играх!
мясной отдел
18 апреля 2016 в 19:11
Боже! Ловлю себя на мысли, что я рад этой победе :(
Naraz
18 апреля 2016 в 19:15
Рыжиков обязан поехать на ЕВРО. 2ым,3им не важно. Он Заслужил.
NRG_
18 апреля 2016 в 19:18
Рыжикову отдельная благодарность. Это тот случай когда вратарь пол команды, а может и больше
patra
18 апреля 2016 в 19:18
С победой нас. В призах конечно не будем, но достойно закончить сезон дорогого стоит.
морозз
18 апреля 2016 в 20:31
Урал обезопасил себя от вылета и теперь можно и заработать старыми фокусами! Самая никчёмная команда ЧР, да и походу коррумпирована не по детски!
Это моё мнение и оно обсуждается!
juchok
18 апреля 2016 в 18:54
с победой,Казань!Рыжиков-ЛУЧШИЙ!!!!
NRG_
NRG_ ответ Павел Амурский (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:31
С чего это? Урал неплохая команда, просто Рубин сильнее
Ольга13
18 апреля 2016 в 18:55
ЭтоИнтересно, Севастопольские поздравления Валерию Санычу Чалому!!!
Evilhuman
18 апреля 2016 в 18:57
жаль Урал не отправил кб на 8-е место, но Рубин тоже с победой
makkie
18 апреля 2016 в 18:59
Ну и славненько.

Казанцев с трудовой и нужной победой. Поднимаются потихоньку в таблице.
Вангую комменты, мол Урал не догнал Спартак в таблице )))
castromen
18 апреля 2016 в 19:01
Понравились Карадениз,Кверкелия,Кисляк и конечно суперРЫЖИКОВ!!!
NRG_
18 апреля 2016 в 19:13
Рубин с победой. Так держать.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:38, ред.
Привет, Саныч! Разделяю твое мнение. Готов повторить еще раз, что матч Урал-Краснодар(3-1) в первом круге, был договорным. Во втором круге вернули...Смолов отметился покером)))...про остальные договорные матчи Урала промолчу. Но помню один из радиокомментариев Бубнова игры Урала дома:"Как болельщики это смотрят? Давно надо было уходить со стадиона")))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 апреля 2016 в 22:07
Спасибо Рубину за то что не отдали три очка Ёбургу и отцепили их от Терека и Спартака. С победой Татарстан!
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:42
Привет дружище...ты прав, наше мнение совпадает!
Andronikos_81
18 апреля 2016 в 18:56
Рубин с победой! Так и Спартачей обгоните) Урал сдулся походу..
Krutoy
Krutoy ответ морозз (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:49
Когда коррумпирована вся власть, и не только футбольная, почитай снизу доверху, то чему удивляться, шо у нас в футболе случаются договорняки :))
Sem25
Sem25 ответ Гуливер (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:49
Иногда ты говоришь очень правильные вещи. Урал может...это давно видно.
YNWA
18 апреля 2016 в 19:54
КАЗАНЬ С ПОБЕДОЙ
EAGinLE
18 апреля 2016 в 19:18
Рубин с победой .
Рубин или Зенит
18 апреля 2016 в 19:24
Трудовая победа ! Рыжиков молодец !
wostriks
18 апреля 2016 в 20:30
ЭтоИнтересно похоже на договорняк
Светлана Любимцева
18 апреля 2016 в 19:38
ЭтоИнтересно у Урала сбой пошёл,а так очень симпатичный клуб.
Sem25
Sem25 ответ NRG_ (раскрыть)
18 апреля 2016 в 19:47
Урал самая мутная команда в РФПЛ. Но как ни странно, Спартак в Москве обыграли.
Krutoy
Krutoy ответ ИК-6 (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:51
А продавать-то зачем? Пусть дома играют и нас радуют своей игрой! :)
нечитайло
18 апреля 2016 в 18:59
ну что не плохо
матос
18 апреля 2016 в 19:56
Рубин с победой!
NRG_
NRG_ ответ Sem25 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 20:10
А чем мутная?
Гость