Soccer.ru

Месси впервые с апреля 2010 года не может забить пять матчей подряд

14 апреля 2016, 00:04
АтлетикоЛоготип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)2 : 0Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Форвард «Барселоны» Лионель Месси не смог отличиться в сегодняшнем поединке 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» (0:2). Таким образом, аргентинец продлил свою безголевую серию до пяти матчей, что до этого с ним случалось в апреле 2010 года. В последний раз Месси забивал «Арсеналу» еще в марте.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
14 апреля 2016 в 00:16
Месси даже не старается выложиться,и капельки пота не видно,наоборот мешает команде подряд пять игр.Его место на скамейке запасных до конца сезона.
SkiNheD
14 апреля 2016 в 06:39
Вот что делаю с человек чипсы Lays!
CR7_7777
14 апреля 2016 в 00:51
Не проблема, скоро осасуна подтянется
realmadrid92
14 апреля 2016 в 00:22
Он гений! Я не могу понять, как он это делает?! У него прям талант! Смотришь, вроде он в заявке, а на поле нет.
Jessperknut
14 апреля 2016 в 00:35
Надеемся что не забьет больше никогда. И ворованные ЗМ пусть вернет.
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:53
Вы знаете, все повторяется! В 2014 году Барселона также вылетела от Атлетико Мадрид на стадии 1/4 финала и там тоже Лео Месси ничего не показал. Все говорили, что аргентинец берег силы на отличное выступление на ЧМ-2014) А какая у его персофанов на этот раз будет отговорка? Видимо, он всеми мыслями уже находится в зале суда, который состоится 31 мая.
Гражданиннн
14 апреля 2016 в 08:19, ред.
Все равно гному дают лучшего игрока мира. Как уже тошнит от него
zayrchik
14 апреля 2016 в 00:23
дайте пожалуйста ему ЗМ
ДельБоске
14 апреля 2016 в 00:24
зато новый рекорд, барс-ф возьми на заметку ))
realmadrid92
realmadrid92 ответ zayrchik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:43
Ему не только этот золотой чупа чупс подарят, но и звание лучшего игрока Чемпионата Европы.
LAKZ
14 апреля 2016 в 00:45
нуб
Erik15
Erik15 ответ spartak kursk (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:37
Знаешь,тяжело забить,когда ты ходишь по полю,а ещё тяжелее,когда ты сидишь на "пятой точке"на этом поле! Срочно гному нужно к Рону в спорт зал. В 31-г ,гном может и закончить с футболом.......а будет жаль.
Рыбус__Мацей95
14 апреля 2016 в 04:15
вот увидите месси забьет когда получит пас у пустых ворот.
Bocx
14 апреля 2016 в 00:08
Да он не особо то и старается в последнее время! Решил видимо отдохнуть и забить на футбол! Какой там футбол, деньги из оффшоров спасать надо!
Funny_Smailik
14 апреля 2016 в 08:15
Ну его нафиг, на банку надо по хорошему. Помнится когда он не играл Луис с Неймаром вдоём раскатали оборону Реала. Я думал Месси наоборот поможет, а он постоянно мажет, и в той игре промазал, и вчера когда штрафную пробивал на 90-й минуте. Думал а что было если бы Неймар пробил. Но, как говорится история не имеет сослагательных наклонений, что было то прошло. Ну в общем по хорошему тренер обязан дать ему отпуск на месяц, пусть прогулятся у себя в Аргентине, по горам, по полям, задумается о жизни, короче кризис среднего возраста. Как только вылечится, придёт в себя, найдёт мотивацию тогда пусть обратно возвращается. Но ТАК играть нельзя, на автомате. А в Барсе найдутся люди которые заменят, всегда находились, это клуб рождающий чемпионов :)
kgoodluck
14 апреля 2016 в 00:10
И тогда, в 2010, он еще и золотой мяч за это получил. В этот раз тоже дадут?
owl_fake
14 апреля 2016 в 00:10
Респект Барсе. Играя в 10-ром в 5 матчах подряд, они умудрились не проиграть все 5.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:26
Надо дать ему отдохнуть, он не понимает что тормозит сейчас команду, у Хави хватило смелости признать свою недееспособность и уйти с гордой головой, его и проводили с почестями. Месси конечно рано вешать бутсы на гвоздь, но ему нужна встряска, разрядка, короче мотивацию потерял человек :)
10 Zidane
14 апреля 2016 в 07:27
до конца сезона не забьет,получит золотой мяч,какой никакой,а рекорд
AC M1lan
AC M1lan ответ kgoodluck (раскрыть)
14 апреля 2016 в 00:55
В 2010 Золотой Мяч должны были давать Уэсли Снейдеру

Он тогда с "Интером" требл выиграл и в финал Чемпионата Мира вывел свою сборную

А Аргентина Лионеля Месси опозорилась на том ЧМ, и в Л/ч "Барса" уступила как раз "Интеру" Снейдера
Hardwell
14 апреля 2016 в 04:21
Месси конечно же Великий,ТОП-футболист,но не настолько,как о нём думают и пишут.
Месси как всегда на решающих минутах,когда нужен гол при стандартах-всегда бьёт по воробьям!Что на ЧМ,что на кубке Юж.Америки,что в ЛЧ,ни разу команду не увёл от поражения в важнейшем матче в крупном турнире...Заметили?
Raxazara
Raxazara ответ Funny_Smailik (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:17
Меси сказал что не забьет 500сотый пока ему не повысят зарплату до 40 млн
SergeBlack
14 апреля 2016 в 06:05
Да и пох… .на него.
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:19, ред.
А че мне завидовать? У меня таких возможностей никогда не будет, мне бабушек жалко)..а тебе нет, тебя все устраивает?
Gannibal45
14 апреля 2016 в 02:09
без волшебства Месси тяжело приходится всей Барселоне
SanitarForest
14 апреля 2016 в 09:33
еще немного и догонит Кержакова...когда у бабушки Месси день рождения?
Raxazara
Raxazara ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 08:43
А если свистеть не будут, нужно ему свисток в одно место вставить, что бы бегал со свистом))
Raxazara
Raxazara ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
14 апреля 2016 в 07:38, ред.
Что думают Лео с Суаресом о 40млн зарплаты Неймара?
Ckopn
14 апреля 2016 в 07:39
А что, тоже рекорд! =)
Kurt Bekelman
14 апреля 2016 в 10:58
Мне его ни капли не жалко из-за его поведения по отношению Рональдиньо, Ибрахимовича.
Не удивлюсь если и сейчас из-за кого-то губки надул и тащить отказывается
Гость