Soccer.ru

РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

13 апреля 2016, 16:45
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС решил закрыть один из секторов трибуны В стадиона «Открытие Арена» на ближайший домашний матч «Спартака». Также из-за неподобающего поведения болельщиков на матче чемпионата России с «Кубанью» (2:2) красно-белые оштрафованы на 190 тысяч рублей, о чем рассказал глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«Делегат матча указал, что болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительный баннер на игре с „Кубанью“. Баннер в адрес президента клуба Леоинда Федуна. Там было написано нецензурное оскорбление в адрес Федуна. Мы посчитали, что это оскорбление президента клуба, команды. С нами согласились представители „Спартака“, которые приехали на заседание.

Почему решили закрыть сектор? Это рецидив. Недавно болельщики „Спартака“ вывесили оскорбительные баннер в адрес Акинфеева. Поэтому применили 116-ю статью. Закрыли сектор. В данном случае ответственность должны нести сами болельщики. Считаю, это справедливо. Раз они позволяют такие действия в адрес президента своего клуба, они непосредственно и должны быть наказаны».

Все комментарии
ermak6848
14 апреля 2016 в 00:11
Жаль конечно что сектор закрыли Болельщики для кого играют футболисты Главный гвоздь в этом процессе
Бронелобый танкист
13 апреля 2016 в 23:07
Зачем вообще такой Спартак нужен???
Украина за Зенит
13 апреля 2016 в 22:37
Какие же эти спартачи хамы и грубияны!!!! У человека юбилей. Он хотел в подарок тухлую победу ,а ему вывесили баннер ,закрыли сектор ,и штраф впаяли на 190 тыс. рублей.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ симеон (раскрыть)
13 апреля 2016 в 22:07
Про Олю вообще не хочу ничего говорить....дура дурой....
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:53
Rivalo
РФС закрыл сектор стадиона «Спартака» и оштрафовал клуб на 190 тысяч рублей

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/890749.shtml
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты говоришь народ,свинки вы и желуди ваше все!)))
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:50
Как скажешь петюнь!)))
wostriks
13 апреля 2016 в 21:40
ФедунЛеонид Вот это правильно!
симеон
симеон ответ ufos73 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:35
уважают
симеон
симеон ответ ЛокоМос (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:34
равнозначно как и тете Оле
EVM
EVM
13 апреля 2016 в 21:26, ред.
Считаю, что подобные наказания не совсем справедливы. Болельщики заплатили деньги за абоны, а посетить матч не смогут. Зачем закрывать весь сектор? Найти виновных и привлечь к ответственности! Пора прекратить эти поборы и перейти к цивилизованным методам борьбы с хулиганскими выходками.
Cleaner
13 апреля 2016 в 20:57
Самый свинский сектор прикрыли.)
summer2014
13 апреля 2016 в 20:53
О Боги, только ленивый сейчас не пинает Спартак, это так приятно :3
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:39
Стих хреовый,но если заменить коня на поросёнок,то всё таки будет в точку)))).
ЛокоМос
13 апреля 2016 в 20:37
Все правильно сделали. Просто пытались так донести до него свое отношение к нему.
Сколько же можно так издеваться над клубом и болельщиками.
Федуну бы задуматься, но боюсь ему пох.....
Чемпион Соккера
13 апреля 2016 в 20:28, ред.
Ну и правильно!Фанаты ни в коем случае не должны так себя вести.Уважение-превыше всего!Им следовало бы извиниться перед Леонидом Арнольдовичем.
OLS
OLS ответ holms918 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:20
Добежать бы до сортира, не обгадиться по дороге. У вас нет лишней бумажки?
Мигалков
Мигалков ответ Redbluemaunt (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:16
Отдыхай, Вась!)))
holms918
13 апреля 2016 в 20:02
А что ты на это ответишь ФедунЛеонид?
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ Мигалков (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:59
Ну,не скажи Петюня!)))
МапС
МапС ответ ufos73 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:55
Абики на этот сектор будут недействительны, и болел с соседних секторов туда не пустят. Убытков Федун не понесёт, деньги за абики уже проплачены и возврату не подлежат.
guf ak-47
guf ak-47 ответ mat73 (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:54
это спартаковские фаны ничего не поняли, уже сколько лет заносят в одну кассу без прибыли и удовольствия для себя xDDDDDDDD
mat73
13 апреля 2016 в 19:52
А Федун все равно ниче не понял))
guf ak-47
13 апреля 2016 в 19:49
трибуна Б уходит первой... хотя там пусто... xDDDDDDDDDDD
ufos73
13 апреля 2016 в 19:41
За оскорбление Федуна, мы лишим Федуна части прибыли, а болелы рассадятся на других местах... Я Григорьянц и моя логика лучше твоего! )))
ufos73
13 апреля 2016 в 19:37
На ветке коней пусто, как и на стадионе, все кони на Спартаке )))
oltres
13 апреля 2016 в 19:34
Форум о договорных матчах dogz.tibidohs.ru
Мигалков
Мигалков ответ Insav (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:32
Если бы ты был немного посмышленей то знал, что фанаты друг от друга ничем не отличаются, спартаковские, торпедовские,[ЦСКА]вские или какие другие.
Воин трои
13 апреля 2016 в 19:30
Сухарю Киевскому давно пора закрыть всю эту трибуну,мешающую смотреть цирковые представления
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 19:25
Не слабо Леня днюху отметил!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 19:24
Спасибо за участие! Как у вас с желудями дела обстоят? Привес стабильный?!?)))
Гость