Soccer.ru

Шюррле: «Во вторник выложимся на 100 миллионов процентов»

11 апреля 2016, 09:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Форвард «Вольфсбурга» Андреа Шюррле заверил, что немцы оставят все силы в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Во вторник мы выложимся на 100 миллионов процентов. Это будет важнейший поединок. С „Майнцем“ команда сыграла плохо, но чем ближе игра с „Реалом“, тем сильнее мы настраиваемся на матч».

Все комментарии
RMA 005
RMA 005 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:39
Здоров! Брат)
Спс тебе за поддержку)
Так и будет. Зрелище так зрелище). Ждем. ..
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:37
Я уже говорил что болельщики Барселоны живут реальным миром и им сказки ни к чему. Барселона делает сказку былью )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 11:27
Хех...Вроде не сливочный глор,а в сказки веришь ))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:59, ред.
У всех бывают спады и Барса не исключение. Но это им не помешает завоевать чемпионство и выиграть ЛЧ.Да вам так и так не светят никакие европейские ценности,в Европе других голодных ртов полно,чтобы ещё и вас кормить.
RUSTY8
11 апреля 2016 в 10:56
давай, Андрюха...покажите им, что зря перец их шары в Ньоне грел)))))))))
Gold vinner
11 апреля 2016 в 10:53
хоть на 200, все равно в вас никто не верит ШюррлеАндре
Zizou_10
11 апреля 2016 в 10:40
Реал раскатает волков по любому, просто вопрос с каким счетом, но думаю что пройдут!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:38
Барсики живут реальным миром и реальными победами. А вы живёте только одной мечтой об евросоюзе,вернее жили,молодцы голланды,завернули вас обратно )
Руслан Тулемисов
11 апреля 2016 в 10:29
Шюрле. мы забём одну мяч но не пропусьтим 4-мяч
ДАША Д
11 апреля 2016 в 10:22
А Реал выложится на 110 миллионов процентов.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:22
Да я за Барсу играл. А что,у меня тоже богатая фантазия )))
Galaxy real way
11 апреля 2016 в 10:14
Завтра посмотрим. Надеюсь Реал забьет быстрый гол как это ему удавалось на протяжений всего сезона на Бернабеу, а потом уже будет легко, и ждем в старте Карвахаля.
Судья
Судья ответ Майкл59ru (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 10:05
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Kwinto555
11 апреля 2016 в 10:03
Вот завтра и увидем, кто на что годен.
Кьянти
11 апреля 2016 в 09:37
Помниться в 14 году "Реал" дома тоже кое-как "Баварию" выиграл 1:0. Что потом случилось в Мюнхене всем известно:):)
RMA 005
11 апреля 2016 в 09:31
Лучше поставь один лям,на то че Мадрид вынесет вас вперед ногами.
Вы итак прыгнули выше пупка...
Пора приземляться.
Гость