Soccer.ru

Бердыев: «„Анжи“ хорошо оборонялся»

08 апреля 2016, 21:22
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился мнением о матче 23-го тура РФПЛ с «Анжи» (0:0).

«Предполагали, что сегодняшняя встреча будет непростой, потому что „Анжи“ нужно набирать очки. „Ростов“ был готов к тому, что махачкалинцы будут обороняться. В первом тайме у нас были полумоменты. Если бы удалось забить в начале игры, думаю, удалось бы победить.

Отмененный гол? Видел момент взятия ворот, был спокоен по этому поводу.

Почему в конце матча сбились на подачи в штрафную? „Анжи“ хорошо оборонялся, поэтому мы, имея двух высоких нападающих, надеялись, что это принесет результат», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

Все комментарии
Naim Saidov
Naim Saidov ответ Дима037 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:42
И ЦСКА забили не по правилам разве? и второй гол Спартаку не по правилам забили? да ты похоже москвич. открой глаза и увидь с каким бюджетом Ростов и какие бюджеты у московских команд.
Naim Saidov
Naim Saidov ответ Дима037 (раскрыть)
12 апреля 2016 в 22:38
Дима ты бредишь. Ростов просто помог Анжи. А свое он наверстает. Вот посмотришь.
Чаудда
09 апреля 2016 в 21:12
Может Ростов хреново атоаковал, БердыевКурбан?
Aleks Fess
09 апреля 2016 в 17:24
С командой накануне губернатор разговаривал. Сказал, что должны занять достойное место. Не обязательно первое или второе, а достойное. Вот и результат!(((
ВИЧВУД
09 апреля 2016 в 09:51
БердыевКурбан слив чемпионства
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:42
Да, теперь Анжи выходит на каждый матч РПЛ, как на последний! Им отступать по сути некуда. В этом матче победила дружба, поскольку обе команды хорошо оборонялись и ничего в итоге не пропустили)
Дима037
09 апреля 2016 в 06:31
Это Вам не из в не игры забивать. Судья не помог вот и не смогли выиграть даже Анжи. Две игры подряд не могут забить честно по правилам. Какое тут чемпионство ???
Neo5
Neo5 ответ EAGinLE (раскрыть)
09 апреля 2016 в 02:11
Если не вылетит, и Керимов не бросит, все может быть ...
Kerri
09 апреля 2016 в 00:57
БердыевКурбан да в обороне Анжи сегодня был хорош.
vovinho11
vovinho11 ответ mat73 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 00:44
Ты
EAGinLE
08 апреля 2016 в 23:55
Бердыев иди в Анжи , Спартак тебе не нужен .
grifon2013
08 апреля 2016 в 22:35
сегодня была наверно лучшая игра в обороне у Анжи в этом сезоне
ZeroAST
08 апреля 2016 в 22:32
ЭтоИнтересно, Анжи хорош!
mat73
08 апреля 2016 в 22:14
А кто пригнал автобус?
DRUGRUS
08 апреля 2016 в 22:02
Всё верно, с теми кто играет от обороны, надо играть от обороны, они и теряются. Анжи, респект!
shur
08 апреля 2016 в 21:51
...вот тебе Курбан и Юрьев день! Беда в том что от обороны играете,на чужых ошибках в рай не въедешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Шуnя771
08 апреля 2016 в 21:42
Ростов не играл. сразу было видно как выразился один пользователь - "ходили спустя рукава"..
Гость