Soccer.ru

Суарес — игрок недели в Лиге чемпионов

08 апреля 2016, 14:50

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Кандидатуру уругвайского форварда поддержал 51% респондентов в голосовании на официальном сайте УЕФА.

Второе место в опросе занял полузащитник «Вольфсбурга» Юлиан Дракслер (19% голосов), замкнул тройку лидеров хавбек «Баварии» Артуро Видаль (16% голосов), четвертым стал нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович (14% голосов).

Напомним, что дубль Суареса принес «блаугранас» победу над мадридским «Атлетико» в первом четвертьфинальном матче.

Все комментарии
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ ArtNow (раскрыть)
09 апреля 2016 в 07:38
Раньше времени не каркай плиз!
БАРИг96
БАРИг96 ответ Elves (раскрыть)
09 апреля 2016 в 01:50
это вопрос к УЕФА,они выбрали и предложили голосовать,я проголосовал за Суареса,Фернандиньо в голосовании не участвовал
БАРИг96
БАРИг96 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 01:46
стих канеш прикольный,но Барсу принижать= в футболе ни хрена не разбираться
БАРИг96
09 апреля 2016 в 01:43
я свой голос отдал за него и очень рад,что Суарес признан лучшим
creep
09 апреля 2016 в 01:35
Эль Пистолеро хорош!
Reiden
Reiden ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 23:51
ЧакЫру привет передай.
Давуд
08 апреля 2016 в 22:48
Почему то пищут про кр ро .. Суарес лучший)
ArtNow
08 апреля 2016 в 22:31
Требл будет у Барселоны, скриньте)
lobsterdam
lobsterdam ответ леон 70 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 21:54
учи язык, на котором пытаешься объясниться.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
08 апреля 2016 в 19:33
СуаресЛуис молодец!!!
Apsny
08 апреля 2016 в 18:25
2 раза ударил-2 гола.
cube30gt
08 апреля 2016 в 17:59
Можно выбрать ещё лучшего симулянта года.
Думаю Марсело победит единогласно.
3ton
08 апреля 2016 в 17:54
ахаха
сливочные на судье что-то говорят ))
вы бы так кричали , когда тащер забивал с пенальти от спины и с км офсайда
нет , вы промолчали
судья же объективно отсудил за Реал , как и в многих других играх
Alex Bmw
08 апреля 2016 в 17:24
Лучший игрок мира сейчас. Никого близко нет ни по голам, ни по игре, ни по важности для команды.
Jessperknut
08 апреля 2016 в 17:13
Вообще-то лучшим игроком недели должны признать Феликса Брыха.
lobsterdam
08 апреля 2016 в 17:10
второй гол еще похож на гол, ну а первый: мяч просто попал в суареса и рикошетом как от забора отскочил в ворота, его роль в этом голе - 0,1%. Так что - это не есть дубль!
pro777
08 апреля 2016 в 17:09
незаслужил СуаресЛуис
Майкл59ru
08 апреля 2016 в 16:45
Вполне заслуженно! Суарес великий!
Elves
08 апреля 2016 в 16:22
А Фернандиньо с 1+1 даже в тройку не попал? Что-то как-то не объективно.
sany14
sany14 ответ Gorbuncov (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:56
(случайно тыкнул)
Для фифа деньги это все.
Санчо Панса
08 апреля 2016 в 15:41
Мои поздравления уругвайскому Эль-Пистолеро! Абсолютно заслуженное признание. Один из лучших форвардов современности, что сказать)
Lionel Messi-10
08 апреля 2016 в 15:26
45 матчей 45 голов в этом сезоне!
Суарес машина!
Надеюсь ЗМ будет его.
Геннадий Орлов
Геннадий Орлов ответ СтритТт (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 15:19
да вроде в матче Вольфсбург-Реал он не особо подсуживал сливкам
Летучий-Голландец.
08 апреля 2016 в 15:10
Справедливо) все таки вытащил очень сложный матч
ДАША Д
08 апреля 2016 в 15:05
Ибрагимович забил бы пенальти - был бы лучшим.
wostriks
08 апреля 2016 в 14:57
СуаресЛуис Хорош и агрессивен курилка!
Gorbuncov
08 апреля 2016 в 14:52
Как бы хотелось, чтобы Луису ЗМ дали когда-нибудь ! Но имидж для ФИФА это всё.
Гость