Soccer.ru

Ибрагимович останется в ПСЖ ещё на один сезон

08 апреля 2016, 11:26

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович, интерес к которому проявляет большое число клубов мира, вероятно, останется в парижском клубе еще на один сезон.

Сообщается, что швед очень доволен доверием, оказываемым ему в команде, и не против подлить свое пребывание в Париже.

Согласно источнику, 34-летний форвард продолжит сотрудничество с ПСЖ, подписав однолетний контракт с зарплатой в 12 млн евро, после чего отправится доигрывать в Катар, где ему обещают жалованье в 50 млн евро.

Все комментарии
Шмавон
21 апреля 2016 в 11:59
тряпкой окажется если после своих слов ещё останется в ПСЖ.
mat73
10 апреля 2016 в 19:59
Чует котяра, чье мясо ест)))
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:18
Не старайся быть хуже, чем ты есть, зла и негатива у нас и так с избытком. Ну не согласен ты с чем-то, ну и доказывай свою правоту (точку зрения), цивилизованно: аргументируй, обосновывай, выстраивай причинно-следственную связь, логическую последовательность, и пр. пр.
Ну то есть как я:):):) Будь добрее к людям и тебе самому солнце чаще светить будет...
Kerri
09 апреля 2016 в 02:05
ИбрагимовичЗлатан толковое решение.
KaZёL
KaZёL ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:19
Цыган в хоккей?назови хоть хоть одного,из этого табора,более менее успешного на этом поприще!
Gold vinner
08 апреля 2016 в 17:08
а потом пенсия ИбрагимовичЗлатан
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
08 апреля 2016 в 17:03
Это не аргумент,это плачь "обиженного"и правильно его забанили! )
КПР
08 апреля 2016 в 16:16
А дАвеча писали, что к пуделю в Армовир намылился.хи-хи.
zenitkoska
08 апреля 2016 в 14:58
ИбрагимовичЗлатан Как решит, так и будет.
Кьянти
Кьянти ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 14:05
хороший аргумент
caravanbashi
08 апреля 2016 в 13:05
Отдаст последние соки Парижу и баста.
Faley
Faley ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:35
Ждал его в МЮ!!! И Кристину туда!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Кьянти (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:23
Конечно случайный.Ему бы в хоккей идти,тафгаем,вот это его )
sir_Alex
08 апреля 2016 в 12:22
А лучше на два!
Кьянти
Кьянти ответ Майкл59ru (раскрыть)
08 апреля 2016 в 12:13
тебя послушать, так можно подумать, что Ибра вообще человек в футболе случайный.
Ювентиец
08 апреля 2016 в 12:05
Значит всё-таки снесут Эйфелеву башню??
КЭТиК
08 апреля 2016 в 12:04
ИбрагимовичЗлатан хочет сорвать зарплатный Джек-пот.
капустко
08 апреля 2016 в 12:02
Как решит, так и будет.
Майкл59ru
08 апреля 2016 в 11:54
Ну ничего удивительного,феерить в лиге где есть ПСЖ и есть все остальные много умения не надо.Да и большинство ихних киперов лучше пропустят гол Ибрагимовича,себе дороже,а то ещё и оштрафуют за то что парировали мяч самого Ибрагимовича. Он там может до 80 лет быть самым результативным игроком.)
Faley
Faley ответ sihafazatron (раскрыть)
08 апреля 2016 в 11:38
Халку в Китае 70 предлагали!!!
Germann
08 апреля 2016 в 11:37
Один из тех, у кого есть выбор - и возможность делать то - что хочется и за такие деньги - каких хочется.... Вот это на мой взгляд и есть - максимальное достижение в жизни... Такие люди в корне отличаются от тех - которые вынуждены делать то или иное, ну а о тех которые сколь не "пыжатся" а результата - нет и говорить не стану....
Faley
08 апреля 2016 в 11:33
50 лямов ЁПРСТ !!!
Концерт Моцарта для фортепьяно с оркестром
08 апреля 2016 в 11:31, ред.
Глупость все видели чего стоит победитель Аячо Труа и других банкротов в ЛЧ сами себе забили два гола я думаю ИбрагимовичЗлатан достоен большего чем провести последний сезон в чемпионате одной команды. Думаю он хочет почуствовать вкус борьбы.

Давай Злотан возвращайся в нормальный чемпионат где есть интерес а не изи катка каждый матч!!

МанчестерСити всем конкурентам в АПЛ проиграли и позорились весь сезон а ПСЖ даже их никаких ни смог обыграть!


Злотан возвращццся!!
sihafazatron
08 апреля 2016 в 11:30
50 млн евро? это год чтоли? что-то не верится
Pro100 pro
08 апреля 2016 в 11:29
ЭтоИнтересно но не удивительно.
Гость