Новости
 

Бердыев: «Я не вёл и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами»

07.04.2016, 00:17

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев опроверг информацию о переговорах с другими футбольными клубами:

«Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с „Ростовом“. Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Ростов»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Ростов
Персона: Бердыев Курбан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
08.04.2016, 00:36
потому что он не перейдет туда 100 процентов)
  0
yaran56
07.04.2016, 19:16
Ни кто не может сказать, что когда то Бердыев сказал одно, а сделал другое. Как сказал так и будет. Зря ведут всякую агитацию его в столичные клубы, вбрасывая регулярно дезу. Ответ Бикиича однозначен и недвусмысленен.
  2
Поц
07.04.2016, 18:54
Хотелось бы верить, но проскочила информация, что Бердыев встречался с Федуном. Слабо верится, что они там обсуждали погоду в юго-восточной Англии.
То, что Бердыев доработает до конца чемпионата, я уверен, а дальше... Слишком слаб в финансовом плане Ростов, а Бердыев в очередной раз доказал свою состоятельность, как тренер. Ростов будет играть в еврокубках, но боюсь уже без Бердыева.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ FROBI (комментарий удален)
07.04.2016, 18:28
Краснодар или Терек.
  0
красноярец
красноярец
ответ Absinthe (комментарий удален)
07.04.2016, 18:13
и слава Богу.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Freddy 99 (раскрыть)
07.04.2016, 16:22
Не верю в эту инфу. Всё по старой схеме. Как приходит время решающих игр происходят вбросы в СМИ. Насолить и тем и этим). Откуда ушы растут ещё с времён работы в Рубине известны.
  1
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ АГЕНТ ВАЛУЕВА (раскрыть)
07.04.2016, 16:13
Для трудоголика КББ по полочкам раскладывающий соперника в сборной будет наверно скучновато. Хотя для нашей сборной нужен этот тренер. Еврокубки! Вот скорее всего цель Бердыева. Там и конкуренты по сильней и многого чего другого.
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.04.2016, 16:13
Справедливой является информация о том, что заинтересованные стороны неофициально выясняют позиции друг друга...
  0
АГЕНТ ВАЛУЕВА
07.04.2016, 15:58
Бердыеву можно вести переговоры и со сборными,клубы для него вчерашний день.Неплохо смотрелся бы на месте полуобморочного "тактика российского футбола"
  0
FC RSM
FC RSM
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 15:40
Если Бердыев перейдет в Спартак по окончании сезона я съем грязный носок.
  0
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ Freddy 99 (раскрыть)
07.04.2016, 14:51
Мудрый, скромный, суеверный. Так будет справедливо.
  2
proezd2
07.04.2016, 14:44
эт прааильно.
  0
4RT
4RT
ответ Freddy 99 (раскрыть)
07.04.2016, 14:40
Это ты к чему? Типа московские клубы, до твоей "соли",которая тебе так по душе,что ты ни как про нее забыть не можешь, ни чего не выигрывали?
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ 4RT (раскрыть)
07.04.2016, 14:28
Местом работы лучшего российского тренера безусловно должна быть только Москва! Технологии "великой истории и славных традиций" проверены многими десятилетиями... Без них - только кубок Соль...
  0
Galaktikos011
Galaktikos011
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 14:27
ахах)))на надо хотя б на смену аватарки на чет прикольное или еще че нить))))

а так не интересно,-"поспорим"?-забились!и разошлись)))))))
  0
Freddy 99
Freddy 99
ответ veter852 (раскрыть)
07.04.2016, 14:21
Разве я что-то плохое упомянул?
  0
4RT
4RT
07.04.2016, 14:18
Может сей час и не ведет,но в Спартак перейдет))) БердыевКурбан
  1
veter852
veter852
ответ Freddy 99 (раскрыть)
07.04.2016, 14:14
Никтоэтого не знает и ты в том числе. Некрасиво говорить о человеке то что ты незнаешь на 100%
  2
Freddy 99
07.04.2016, 14:09
Безусловно футбольный профессионал высокого класса, но при этом человек типично азиатской ментальности - хитрый, скрытный, суеверный... Скоро поздравим одну команду из Москвы с покупкой Бердыева... И его переезд из Ростова в столицу несомненно будет (в свете сегодняшнего опровержения) актом присущей ему высокой человеческой порядочности...
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ КПР (раскрыть)
07.04.2016, 14:06
Ты злой человек!
  0
Romashka-2
07.04.2016, 14:01
И не надо уходить из "Ростова".Лично мне нравится редкое взаимопонимание между тренером и командой. Огромное желание играть.
  3
КПР
КПР
ответ caravanbashi (раскрыть)
07.04.2016, 13:56
Быстро же ты забыл его спекуляции игроками и "гаражные" похождения .хи-хи.
  2
КПР
07.04.2016, 13:53
БердыевКурбан бережёт невинность для сборной.. Катара.
  1
Galaktikos011
Galaktikos011
ответ makkie (раскрыть)
07.04.2016, 13:40
почему это не подойдет?

из за оборонительного футбола?

лучше такой футбол,и Курбан будет давать результат,а то у нас ни футбола нету,ни результатов!
  0
Galaktikos011
Galaktikos011
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 13:39
на че забились то ?
  0
yaran56
07.04.2016, 12:31
Бердыев просто порядочный ЧЕЛОВЕК!
  4
Воин трои
07.04.2016, 12:16
а Сухарь Киевский верит
  0
caravanbashi
caravanbashi
ответ mango (комментарий удален)
07.04.2016, 12:02
Да чего уж там дьявола, сначала посмотри, что делали Бесков и Лобановский.
  0
александр тарасов 1
александр тарасов 1
ответ ФК_Мужики (раскрыть)
07.04.2016, 11:37
С удовольствием видел бы его в этом качестве еще в отборочном цикле к Евро 2016 ! Не верю в Слуцка.
  1
ФК_Мужики
07.04.2016, 10:59
Вижу тренера Сборной, после ЧМ-2018!
  2
makkie
makkie
ответ RussianHorse (комментарий удален)
07.04.2016, 10:22
Здарова, коняшкин)

Ну давай поспорим ради интереса. Я говорю - что летом Бикеича у нас не будет.
  1
sir_Alex
07.04.2016, 10:22
"Зенит" подпишет очередного иностранца.
  7
LeoBater
07.04.2016, 10:21
Вот так и надо! Честь превыше всего!
  1
makkie
07.04.2016, 10:18
Ну и слава Богу.
Не подойдет Бердыев Спартаку, ой не подойдет.
А если провалится - то Федуна вообще заклюют, и нас заодно.
  0
Ольга13
07.04.2016, 09:53
Бекиевич - глыба!
  0
magnum3000
07.04.2016, 09:51
Это пока никуда не собирается. Посмотрим по окончании сезона как заговорит!
  0
Судья
Судья
ответ korn3512 (комментарий удален)
07.04.2016, 09:32
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
  0
kkomov
kkomov
ответ Гражданиннн (раскрыть)
07.04.2016, 09:31
ты прав - я ошибся, но только в этом.
  0
Новочек
Новочек
ответ cska-62 (раскрыть)
07.04.2016, 09:30
Не,ничего подобного. Лидеры слабы,и Коррупция не будет за них вписываться.
  0
Новочек
Новочек
ответ KBR-07 (комментарий удален)
07.04.2016, 09:18
С молодых лет точно.
  0
Новочек
07.04.2016, 09:16
Грязная борьба за пределами поля.
  0
Ангел неБесГрешен
07.04.2016, 09:13
БердыевКурбан не пойдёт в великую народную. Там рулят люди, не разбирающиеся в футболе.
  0
Судья
Судья
ответ Prostoilusha (комментарий удален)
07.04.2016, 09:03
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
  0
Санчо Панса
07.04.2016, 08:59
И это правильно! Зачем Бекиевичу что то менять, когда его команда идет на первом месте в РПЛ и на всех порах мчится в ЛЧ? То же самое относится и к Клаудио Раньери) Эти опытных и мудрых специалистов все более чем устраивает в своих нынешних клубах.
  1
Трезвый повар
07.04.2016, 08:58
Останется или нет КББ в Ростове станет понятно после окончания сезона.А сейчас эту тему совершенно бессмысленно обсуждать.
  3
seregavj955
07.04.2016, 08:44
Все правильно!!Вы Курбан уже герой для южной столицы,даже если Ростов займет третье место. И нигде Вас так не оценят как именно в провинции.Вы это знаете по Рубину.Удачи и стать чемпионами!!!
  3
красноярец
красноярец
ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
07.04.2016, 08:20
одевать целлофановый пакет на голову, бить палкой, жевать насвайт , отбирать деньги, крутить чётки часов так семь стоя носом в угол, не кормить ну и наконец крутить чётки.
сразу исправится любой.
  1
красноярец
07.04.2016, 08:17
хитрый туркмен.
  2
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1
ответ 10 Zidane (раскрыть)
07.04.2016, 08:04
Исправимы. Просто их как детей малых надо водить по полю за руки приговаривая-" ты сюда не ходи, а сюда иди. Не кидайся на соперника не зная страхуют тебя сзади или нет" и т.п. Ну и самое главное это отношение игроков к тренеру. Величие,зазнайство, косые взгляды ни к чему хорошему не приведут.
  0
10 Zidane
07.04.2016, 07:48
Интересно,а еслиб он СпаМ возглавил,был бы порядок в обороне,или комбаро-макеевы не исправимы?!)
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт