Soccer.ru

Техдиректор РФС: «Может быть, „Зениту“ стоит довериться Сергею Семаку?»

06 апреля 2016, 22:03

Технический директор РФС Андрей Лексаков считает, что Сергей Семак смог бы стать достойным приемником Андре Виллаш-Боаша на посту главного тренера «Зенита»:

«Я бы „Зениту“ посоветовал поискать тренера в своем доме. Может быть, обратиться с Сергею Семаку? Если не сегодня, то когда начинать тем тренерам, которые получили опыт как и игрока, так и тренера у разных специалистов. Семак работает в сборной России. Не надо бояться доверять молодым.

Есть пример московского „Локомотива“. Сколько мы говорили, что нужен отечественный специалист, свой тренер. Доверили Игорю Черевченко, и я задаю риторический вопрос: а что, стало хуже? Клуб добился определенного успеха, завоевал титул и до сих пор борется за золото чемпионата России».

Все комментарии
Воин трои
07 апреля 2016 в 16:13
Сэм будет главным в ЦСКА
BAIv
BAIv ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:54
приорететнее понты и потраченные бабки, типа я такого же но в 10 раз дороже купил
BAIv
07 апреля 2016 в 11:52
много у нас чиновников , хотелось бы весь список в несколько сот халявщиков , говорят в зените газпром больше 1000 халявщиков кормит(которые и игроков то не знают но з.плата шикарная)
Сергей Саныч
07 апреля 2016 в 11:10
Ему жена доверилась и уже шесть детей.
Санчо Панса
07 апреля 2016 в 09:04
А что, это мысль! Хотя руководство Зенита и без совета Лексакова уже держало в уме кандидатуру Сергея Богдановича. Но для боссов питерского Зенита все таки более приоритетной задачей является приглашение иностранного тренера) Посмотрим.
Doping_87
07 апреля 2016 в 09:00
С Семаком хуже точно не будет. Пусть пол года потренеровал бы, а мы посмотрели что получится
wostriks
07 апреля 2016 в 08:34
СемакСергей ничего не поможет.
mordvin60
07 апреля 2016 в 07:31
Будет ли он авторитетом для Халка и компании?
caravanbashi
07 апреля 2016 в 00:16
Ну тогда лучше уж вернуть Давыдова))
Зенит идет правильным курсом, Дик взял ЛЕ, Спал мы видим, как сегодня при нем поднялась Рома, Виллаш-Боуш тоже держит марку. Может быть Семак и хороший тренер, но пусть сначала возьмат Ростов в подвале))

P.S.

Вот если бы сказали КУРБАН, люди бы это поняли сразу, но Семак это нонсенс.
Владимир Костюков
06 апреля 2016 в 23:45
зениту уже никто и ничего не поможет.
Kerri
06 апреля 2016 в 23:35
Лексакову стоит заняться своими делами, а руководство Зенита само решит как тратить деньги.
Сергей Саныч
06 апреля 2016 в 23:34
Хоботов, это мелко!.
sir-5
sir-5 ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:27
Он же намекнул-на содержание "народной " команды...
sir-5
sir-5 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:26
Скажи это Миллеру.Ему подавай забугорного,дорогого и знаменитого.
Ironyfan
Ironyfan ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:25
Благом было бы избавить мир от тупости , присущей таким ,как ты.
kkomov
kkomov ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:18
начни с себя - судя по твоим советам, зря на тебя корм переводят.
Spartak_Rulit
06 апреля 2016 в 22:57
Я бы посоветовал зениту расформироваться и пустить народные деньги на благие дела, а не на зарплаты всяким деревянным игрочишкам.
EVM
EVM
06 апреля 2016 в 22:47
Подобные советы неуместны. Это сугубо личное дело клуба.
Сочинский
06 апреля 2016 в 22:36
Ещё один советчик??!!! Т.е.у себя в структуре уже всё наладил??
zenit_forever2014
06 апреля 2016 в 22:35, ред.
А может технический директор РФС займется своими прямыми обязанностями....
sir-5
06 апреля 2016 в 22:30
Семак не смотрится в свите Миллера.Миллер-птиц высокого замеса.
Урия Гип
Урия Гип ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 22:29
Боаша считай уже нет. Пеллегрини тупой. Сам то что думаешь.
Давуд
06 апреля 2016 в 22:26
Может быть, но легче отмывать деньги через Боаша подобных
Урия Гип
06 апреля 2016 в 22:23
Какой то техдиректор РФС даёт клубу "Зенит" советы космического уровня.
mat73
06 апреля 2016 в 22:23
Я - За!
Palex
06 апреля 2016 в 22:23
Посоветуй своей жене,по активнее быть.
ТиГРЕНкиН
06 апреля 2016 в 22:20
Может Лексакову заняться своими делами?А что,хуже не будет-некуда.
Jurij_Mar
06 апреля 2016 в 22:11
А не пора перестать давать советы клубам,каких игроков ставить в состав,и кого ставить тренером.
Гость