Soccer.ru

Боевая ничья в матче между ПСЖ и «Манчестер Сити»

06 апреля 2016, 23:37

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов между ПСЖ и «Манчестер Сити» соперники победителя не выявили. 

Париж, стадион «Парк де Пренс»

ПСЖ — «Манчестер Сити» — 2:2 (1:1)
Голы: Ибрагимович 41, Рабьо 60 – Де Брюйне 38, Фернандиньо 72.
Нереализованный пенальти: Ибрагимович 13 (вратарь).

ПСЖ: Трапп, Силва, Луис, Максвелл, Орие (Ван дер Вил 78), Рабьо (Моура 77), Тиаго, Ди Мария, Матюиди, Кавани, Ибрагимович.
Главный тренер: Лоран Блан.

«Манчестер Сити»: Харт, Санья, Отаменди, Мангала, Клиши, Фернандо, Фернандиньо, Навас, Силва (Бони 88), Де Брюйне (Делф 76), Агуэро (Коларов 90+2).
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

Предупреждения: Луис 1, Клиши 11, Фернандиньо 36, Матюиди 48, Мангала 83, Навас 85.

Судья: Милорад Мажич.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
borodka
06 апреля 2016 в 23:53
Весёленькая игра!!!Жаль ПСЖ
juchok
juchok ответ mrkdg (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:53
доги в ФНЛ катают,а не в 1\4 ЛЧ.имхо
Nazi
06 апреля 2016 в 23:53
Лучше уж сити пойдет дальше, а то опять оставят блана у руля. Ну не может он, как только 1/4 финала, так сразу начинает играть в трусливы-прагматичный недофутбол.. А такой смелый футболист был. Тьфу..

Да еще этого орие будь он п вернул в состав. У него аж недетская любовь к этому тупому футболисту.

Ибра сегодня играл как гиварш..

Димария вообще позор.

Процент брака в передачах зашкаливал.

Единственный просвет Матюиди был везде и всюду, но один в поле не воин. На Этихаде его не будет, так что ппц ПСЖ. И поделом. Трусы не выигрывают ЛЧ.
Lyon2009
Lyon2009 ответ Rattlehead (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:52
Первого-то можно заменить а вот второй согласен, это потеря( Надеюсь Верратти к ответке будет готов
jet_set
06 апреля 2016 в 23:51
Неужели Сити выйдет в полуфинал?)
Arsenal574
06 апреля 2016 в 23:51
ПСЖ перестал играть после 2-2
Dubrovin
06 апреля 2016 в 23:51
Это было БИТВА на «Парк де Пренс» !!!
MarkN1007
06 апреля 2016 в 23:51
шанси били 55-45 теперь 50-50
Venezuela
06 апреля 2016 в 23:50
ПСЖ был очень хорош, но множество моментов завершились ничем. А Сити свое взял. Вечер сенсаций!
Он-моя жизнь
06 апреля 2016 в 23:49
И почему Сити так не играет в чемпионате? Замечателную игру показали))
waren61rus
06 апреля 2016 в 23:49
Классная игра была!!
Lyon2009
06 апреля 2016 в 23:49
Как так можно было не забить как минимум 3 сто проц.моментов и пропустить такой нелепый второй гол, м-да. Все эти моменты МС бы не сомневаюсь забили бы с ихней супер реализацией моментов - два момента два гола.
mrkdg
mrkdg ответ juchok (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:44
там изначально было 50-50.учитывайте что там и там шейхи правят балом.так что я не удивлюсь если и в ответке будет 2-2
Mr Jordan 23
06 апреля 2016 в 23:44
Ничья по делу, ничего сверхъестественного ПСЖ не показал. Кто и выделялся на поле в составе обеих команд, так это Де Брюине - отсутствие всякой суеты, точные передачи, правильные решения в сложной ситуации и считанные секунды. Такое чувство, что он на таком уровне уже под сотню матчей провел. Ну и Харт, конечно: не каждый день от Златана пенку тащишь)))
Rattlehead
06 апреля 2016 в 23:44
Очень тяжело будет парижанам в ответном матче без Давида Луиса и Матюиди.
ХУБУЛ
06 апреля 2016 в 23:44
Отличные три игры за два дня, только БАВАРИЯ опять уснула на поле уже наверное по привычке.
Bayern_and_LAL_fan
06 апреля 2016 в 23:44
Отличный матч,интрига жива,Парижу отступать некуда,ждём ответку,ждём зарубу,ждём огня)
Amanreca
06 апреля 2016 в 23:44
Удачи Сити в ответке!)
cska-62
06 апреля 2016 в 23:44
Чем отличается большой мастер от посредственности? Тем, что он продолжает играть, как бы обстоятельства не складывались! Сегодня Златан Ибрагимович в начале матча не забил пенальти (да и пробил с точки не важно), а потом не реализовал выход с вратарём один на один… Любая посредственность бы «скисла», а Златан продолжал играть на своём уровне, мастеровито и активно… И в конце первого тайма воспользовался ошибкой защитника и гол забил практически из ничего… Хотя в это «ничего» на самом деле вложен труд большого мастера за всю первую половину встречи. Играл он здорово, и в единоборствах выигрывал, и передачи партнёрам хорошие раздавал.
В этой паре ещё ничего не решено. Если ПСЖ будет играть на том же уровне в ответной встрече, то "второго чуда" не будет... И "МанСити" ничьёй не отделается... Но дома англичане могут сыграть и иначе...
Tott_Hot
06 апреля 2016 в 23:42
араб араба не обидит)
juchok
juchok ответ Belars (раскрыть)
06 апреля 2016 в 23:41
у Сити 65-35 на проход!имхо!их и 0-0 и 1-1 устраивают!на Этихаде они все таки будут конторолировать ход встречи!да и Пеллегрини захочет громко хлопнуть дверью!)
savik1995
06 апреля 2016 в 23:40
Париж не в силах обыграть МС это что то новое.
juchok
06 апреля 2016 в 23:39
забей Златан пенку,Сити бы поплыл!имхо

а так,у Сити побольше шансов на проход!)

поглядим)
Belars
06 апреля 2016 в 23:39
Шансы МС выросли до 50/50
mrkdg