Новости
 

Павлюченко: «Все думают, что я не хочу играть, тренироваться и забивать»

04.04.2016, 22:47

Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко прокомментировал ситуацию со своей игрой и финансовым положением.

«Мне должны за два месяца. Должны были за шесть, но большую часть уже выплатили. Неплохо, когда сразу так много денег приходит.

Я еще ни одного мяча не забил, для меня это позор. Все думают, что я не хочу ни играть, ни тренироваться, ни забивать. Но я всю жизнь в футболе, я всегда хочу забивать. Надо играть и забивать, а в противном случае меня никто в команде не оставит. В ближайшие восемь туров надо забить хотя бы несколько мячей. Да хотя бы начать играть».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Кубань
Персона: Павлюченко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Glavnee
04.04.2016, 23:49
Рома, очень мало интервью, мы понимаем что у тебя заканчивается контракт и тебе нужен новый. Советую вложить часть своей зарплаты в самопиар, новости о тебе должны быть каждый день, куда сходил, сколько пробежал, сколько забил на тренировке, в какой ты великолепной форме и как за тобой гоняются агенты половины клубов РПЛ и еще пол Европы в надежде заключить с тобой контракт)) но ты еще не заключил, ты думаешь, выбираешь, что будет лучше для тебя и для твоей семьи))
  0
RUONE
04.04.2016, 23:48
еще в тотенхэме кончился
  1
Таганский
Таганский
ответ redbluegorsk (раскрыть)
04.04.2016, 23:46
Забил ..и эабыл..))
  3
kitaeЦ
04.04.2016, 23:33
Ключевая фраза, "Мне должны...",Ромыч, спи уже дальше))
  2
drug01
04.04.2016, 23:24
ПавлюченкоРоман надо начать играть!
  1
shur
04.04.2016, 23:19
Всегда был хитро.опым,но деньги считать умеет,за какую такую игру?!
  1
месут10
04.04.2016, 23:11
  1
savik1995
04.04.2016, 23:11
ПавлюченкоРоман, докажи обратное.
  1
rubinovyi2
04.04.2016, 23:10
"Да хотя бы начать играть."
Так давно уже надо было попробовать!
  3
redbluegorsk
04.04.2016, 23:08
Но я всю жизнь в футболе, я всегда хочу забивать.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/889661.shtml
------------------------------------------------------------------------
Рома похоже давно уже забил на футбол!)))
  7
вхсо 111
04.04.2016, 23:08
Пусть 8 матчей сыграет если смогёт, может и забьёт немного. А дальше или бутсы на гвоздь, или Кайрат).
  1
SanitarForest
04.04.2016, 23:07
ну сиди на лавке и забивай...че там сложного то?))
  3
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ owl_fake (раскрыть)
04.04.2016, 23:06
Да он и так не плохо устроился,открыл Сациви), и уж явно не блины ест)
  0
Andronikos_81
Andronikos_81
ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
04.04.2016, 23:03
Так ведь з/п дали) вот и квасит)
  1
Ironyfan
04.04.2016, 23:03
Все уже скорее думают ,что ты завершил)
  1
bertoshas
04.04.2016, 23:00
Павлюченко заговорил..Точно забьет!
  0
Таганский
04.04.2016, 23:00
Рома!! Ты глубоко заблуждаешься!! Может быть не все, но многие думают, что тебе уже пора повесить бутсы на гвоздь..
А ты до сих пор кому-то пытаешься что-то доказать..
Тебе самому не смешно??
Поздно, Рома, ни хрена уже у тебя не получится..Поздно, дорогой..
  3
Andronikos_81
04.04.2016, 23:00
У Палки получается только забивать на футбол и команду..
Еще один рвач..гнать таких надо..
  3
Skorp-winner
04.04.2016, 22:57
типичное спартаковское интервью, они вечно чего-то хотят, а имеют только копа дель соль! гы-гы
  1
ТиГРЕНкиН
04.04.2016, 22:54
Что за пьяная исповедь?
  1
owl_fake
04.04.2016, 22:52
Пора возвращаться к нам на родину и хавать блины с лопаты, как в старые добрые времена.
На большее он уже не способен, а за длинным рублём уже не зовут.
  2
waren61rus
04.04.2016, 22:52
Все мысли только о бабле, а не о игре!
  3
Швайни
04.04.2016, 22:49
Как раз таки "забивать" Роман умеет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт