Новости
 

Симеоне: «В матче с „Барселоной“ сюрпризы маловероятны»

04.04.2016, 22:44

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился ожиданиями от матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной», которая проиграла «Реалу» (1:2) в последнем матче чемпионата Испании.

«Обе команды прекрасно друг друга знают, а потому сюрпризы очень маловероятны. „Барселона“ играет в особенный футбол и под началом Луиса Энрике делает это чрезвычайно хорошо.

Не думаю, что поражение „Барселоны“ от „Реала“ как-то скажется на нашей игре. Мы всегда настраиваемся на игру против сильнейшей „Барселоны“. Они определенно будут готовы, ведь играют дома. Это сильный и сложный соперник.

Мы привыкли видеть на поле MSN, а индивидуальные качества игроков делают „Барселону“ еще сильнее. Надеюсь, мы тоже покажем свой лучший футбол. Очень важно, чтобы все мои игроки понимали, что каждая минута на поле в этом матче может показаться вечностью.

Савич вернулся в строй после полуторамесячного лечения — это отличный персональщик. Он здорово читает игру и все делает вовремя. Он может забить, а в этом сезоне прибавил в стабильности. В „Атлетико“ он многому научился».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Симеоне Диего
Матч: Барселона 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ zayrchik (раскрыть)
05.04.2016, 17:54
Два или три ноль.После игры увидешь.
  0
zayrchik
zayrchik
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.04.2016, 17:32
сегодня будет 1-1 или 1-2
  0
амурец
амурец
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
05.04.2016, 13:52
о пять ты князь всея Руси прав
  0
Die Roten
05.04.2016, 13:21
хорошо изучил барселону СимеонеДиего
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ DJIIN (комментарий удален)
05.04.2016, 10:50
Поддерживаю!
  0
Санчо Панса
05.04.2016, 09:44
Не, сюрпризам все же будет место в этом противостоянии! Хотя стоит признать, что два года назад Атлетико Мадрид был немного, но сильнее нынешнего коллектива. Два года назад матрасникам удалось пройти Барселону в ЛЧ, так что посмотрим что будет на этот раз)
  0
kella
kella
ответ фланговый бегунок (раскрыть)
05.04.2016, 07:54
Трусы не сдаются!
  0
nahan
05.04.2016, 07:12
В таких матчах индивидуальный класс игроков может решить все.
  1
Forint
05.04.2016, 06:50
Матрас всегда неудобный соперник.
  2
BARCELONA-1994
05.04.2016, 06:04
Симеоне истину сказанул булет трудно Барсе но надо настроиться хорошо и сыграть в свой лучший матч!
  0
амурец
05.04.2016, 05:51
конечно маловероятны, как только матрасы начнут возить барсуков, то сразу вмешается судья
  3
mat73
05.04.2016, 05:41
Заранее сдались что-ли?
  0
MariupolFERD
05.04.2016, 05:37
Если Барселона не выиграет 3-0, то в Мадриде у Атлетико будут очень высокие шансы, так мне кажется.
  0
ЮЗИК
05.04.2016, 03:34
СимеонеДиего лукавит,шансы у них есть,особенно дома играют сильно
  1
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ zayrchik (раскрыть)
05.04.2016, 02:56
Посмотри сегодня,как Барса будет играть с Атлетико и сравни,как они играли с Реалом.
Ты скорее всего не видел игры Барсы,когда они хотят играть.
С Реалом они не напрягались,но все равно было видно,что Барса классом выше Реала.Вспомни,как Барса недавно в Мадриде играла?
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.04.2016, 02:26
особенно понравились размышления про шансы на ничью.
молодец, давай еще.
  0
zayrchik
zayrchik
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
05.04.2016, 01:36, ред.
полный бред абсолютно далёкого от футбола человека, просто абсурд. это лишь твоё мнение...... так можно списать любое поражение на лень... но если ты внимательно смотрел, то Барса в первом тайме была получше и много атаковала и забитый гол Бенза был переломным. вот и всё.. да и силы не бесконечны, Реал просто взорвался в последние 15 минут и показал характер..да и кстати если ты и в правду считаешь что они слили из за лени, тогда как ты можешь болеть за такое УГ... ? получается они не уважают память Йохана Кройфа.. вечная память ему... значит в такой игре они просто напросто слили и это нормально, да?
  4
ALBA BARCELONA 21
05.04.2016, 00:54
Реалу Барса проиграла из за лени,не особо стремились помогать защитникам полузащита а просто лениво шли назад и наблюдали,как Реал забивает.
Атлетико-монолит,все атакуют и все зашищаются,поэтому Барсу у них должны брать пример,как зашищать свои ворота.
Это поражение к лучшему,думаю Барсу уже никто не остановить и очень хочу в полуфинале Барса-Реал,тогда никаких шансов даже на ничью у Реала не будет.
А Атлетико проиграет тоже два раза Барсе и сомнений нет в этом.
Даже спящая Барса в игре с бодроствующим Реалом была сильнее и выше классом а проиграли из за апатии,просто спали и не чувствовали Реал.
  2
RUONE
RUONE
ответ Ron09 (раскрыть)
05.04.2016, 00:38
на данный момент в таблице выше, значит они первая команда, логично?
  1
bertoshas
05.04.2016, 00:16
Месси пора блеснуть!
  1
Ron09
Ron09
ответ 3ton (раскрыть)
05.04.2016, 00:03, ред.
все еще бомбит? от того что Реал втыкнул Барсе на Камп Ноу играя вдесятером, даже отмена чистого гола Бейла не помогла...советую пересмотреть матч и сказать в каких минутах судья помогал Реалу? Все три гола были забиты с игры!
  3
Ron09
Ron09
ответ RUONE (раскрыть)
04.04.2016, 23:57, ред.
Пусть сначала выиграют хотя бы одну Лигу Чемпионов или хотя бы чуть чуть приблизятся по титулам к Реалу потом можно поспорить что это первый клуб, а пока они лишь выскочки и карамельки для зеленых фанов барселоны которые пишут коменты отвлекаясь от школьных тетрадок...
  2
borodka
borodka
ответ фланговый бегунок (раскрыть)
04.04.2016, 23:54
А он не поднимает руки!Он-адекватно оценивает предстоящий поединок!
  0
RUONE
04.04.2016, 23:48
первая команда мадрида должна обыграть барселону!
  2
фланговый бегунок
04.04.2016, 23:45
Барса часто беспомощно выглядит против команд атобусов- так что рано Симеоне ручки поднимать. Сдаются только[Соблюдайте правила]и,трусы и квартиры
  0
borodka
04.04.2016, 23:35
А вот если Барса пройдёт Атлетико-то получается,что Барса подачку кинула Реалу?
  0
❀❀❀SLAWA❀❀❀
04.04.2016, 23:13
СимеонеДиего думает о сюрпризах
  0
3ton
04.04.2016, 23:07
за то Реал умеет судьями удивлять
то пенальти до штрафной ))
то гол с офсайда
то вообще пенальти от спины
  1
krasavello
04.04.2016, 22:58
Вот на Атлетико вся злость от неудачи в предыдущем матче и скажется)
  0
waren61rus
04.04.2016, 22:54
Ждём красивого футбола!))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт