Soccer.ru

Пике: «„Атлетико“ — вторая команда Испании, но мы её не боимся»

04 апреля 2016, 18:39
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике согласен со своим тренером Луисом Энрике в том, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» выйдет сложным после поражения от «Реала» (1:2) в игре чемпионата Испании.

«Мы не боимся „Атлетико“, хотя тот проводит захватывающий сезон. Сейчас это вторая команда Испании, как показывает чемпионат. Нам будет сложнее, чем в субботу, потому что эта команда глубоко защищается и хорошо контратакует. Но все зависит от нас. Если быстро будем работать с мячом, то нас нельзя остановить».

Перевод с as.com
Все комментарии
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 19:05
Пресс-конференция Жерара Пике

«Поражение в Класико? Мы столкнулись с сильным оппонентом, который знает, как обороняться. Игра дома сделает нас сильнее»

«Наша цель показать, почему мы являемся командой, которая выиграла все»

«Мы будем делать все, чтобы оказаться в финале Лиги Чемпионов»

«Атлетико проводит потрясающий сезон. Они являются второй командой в Испании»

«Мы должны с первых минут контролировать мяч и игру. Также мы рассчитываем на помощь фанатов»

«Я до сих пор хочу Эль-Класико в финале Лиги Чемпионов»

«Обещают дождь? Я думаю дождь никого не напугает и люди всё равно рады будут прийти на матч»

«Завтра нас ждёт более сложная игра, чем с Реалом»

«Когда пришел Круифф, это был 1988 год, наш сезон был очень хорош, мы выиграли Мадрид в Класико. К сожалению, в этот раз все было наоборот. То Класико останется его наследием»

«Неймар связан с ПСЖ? Я очень хорошо знаю Неймара и уверен, что он не покинет Барсу.»

«Уход тер Штегена? Не верьте слухам»
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 19:02
У семечки вновь башню несет)))
Вообще-то Атлетико с Барсой играет, а не с реалом.
cube30gt
04 апреля 2016 в 19:02
Что сделал Пике? Сказал правду, чем вызвал зуд и жжение у фанатов Реала.
Гений же.
Apsny
04 апреля 2016 в 19:02
Бодаться с ними придется порядком.
ЗиЗу-Real
04 апреля 2016 в 19:00
шакирыч много говорит!!матрас порвите их.)
Badr Hаri
04 апреля 2016 в 18:59
Всё по делу сказано.
enot7000
04 апреля 2016 в 18:59
троллит Реал))

ПикеЖерар
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:59
Разница в том что Пике угарает, и в принципе безобидно для тех у кого возгорание на безопасном уровне, коих среди розовых и барсафобов крайне мело.. А Маур разжигал как раз тем, что у него вечно бомбило без остановки и лишь потом, уйдя в Челси он стал более менее трезво смотреть на ситуацию отзываясь о Барселоне о её лидерах в высоких тонах и наоборот же относительно Реала)
ermak6848
04 апреля 2016 в 18:58
Пиар, кругом пиар...
drug01
04 апреля 2016 в 18:58
ПикеЖерар пусть победит сильнейший
Гаpет Бейл
04 апреля 2016 в 18:57
Опять до матча болтают!удачи матрасу.
fantasmagoriya
04 апреля 2016 в 18:57
ахахахах.
Красава.
svinozomby
04 апреля 2016 в 18:56
Молодец Пикеша. Люто уважаю как он не упускает момент тоненько цепануть представителей сливочной диаспоры.
Lionel Messi-10
04 апреля 2016 в 18:55
Пике вновь троллит))
А самое главное правдой бьет некоторых бабуинов))))
10-Lil KyAs-10
04 апреля 2016 в 18:55
Атлетико вторая команда Испании и первая команда Мадрида.. А Барселону и Севилья с Атлетиком походу сезона обыгрывали, ничего такого, бывает.. Проиграв второй команде Мадрида, надо грамотно подготовиться к сражению с первой
Ла Лига рулит
04 апреля 2016 в 18:54
Пике даже поражение не останавливает. Тролль)) Раньше войну разжигал Маур а теперь Жерар так что сливочным ныть нечего по этому поводу))
Медет
04 апреля 2016 в 18:54
Пике красавчик!

Так тонко потроллить второй клуб Мадрида, может только Пике!

ПС. Удачи Завтра!
ЗиЗу-Real
04 апреля 2016 в 18:51
Если быстро будем работать с мячом, то нас нельзя остановить».

желаю удачи Атлетико!накажите их.
enzo19
04 апреля 2016 в 18:50
Выделили самое провокационное ведь. Он сказал, что Атлетико вторая команда, основываясь на результатах чемпионата на данный момент, а тяжелее им будет, потому что Атлетико глубоко сидит и играет на контратаках.
Zidane5-10
04 апреля 2016 в 18:50
да... Атлетико вторая команда Испании. но почему то первое поражение в 40 матчах Барса потерпела именно от такого "слабого" Реала
el barsa
el barsa ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
04 апреля 2016 в 18:50
Удачи Ювентусу в лч. Думаю выйдут в финал . А с кем они играют напомни?
Schade21
04 апреля 2016 в 18:46
Ведь ничего лишнего он не сказал, но сколько боли для фанатов Реала в его словах.
ахаха))
Тролль от Бога просто.
railroadman
04 апреля 2016 в 18:44
Всё верно говорит.
Сейчас придут глоры Реала, и будут ругать Пике за то что он опять говорит правду

1. Атлетико победил Реал на СБ

2. Атлетико выше в таблице
Гость