Новости
 

Пике: «„Атлетико“ — вторая команда Испании, но мы её не боимся»

04.04.2016, 18:39

Защитник «Барселоны» Жерар Пике согласен со своим тренером Луисом Энрике в том, что матч 1/4 финала Лиги чемпионов с «Атлетико» выйдет сложным после поражения от «Реала» (1:2) в игре чемпионата Испании.

«Мы не боимся „Атлетико“, хотя тот проводит захватывающий сезон. Сейчас это вторая команда Испании, как показывает чемпионат. Нам будет сложнее, чем в субботу, потому что эта команда глубоко защищается и хорошо контратакует. Но все зависит от нас. Если быстро будем работать с мячом, то нас нельзя остановить».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Пике Жерар
Матч: Барселона 2:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
benchn1
benchn1
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
07.04.2016, 16:31
и это все на что ты способен? мдааа....адекватности 0!
  0
Dyadya13
06.04.2016, 07:50
"Если сработаемся с судьёй, то нас нельзя будет остановить".
Так и вышло, 12 против 10. Впрочем такой расклад почти во всех, неудачно складывающихся для Барселоны, матчах наблюдается.
  0
Ismadiyar
05.04.2016, 16:03
Пике все по делу сказал, только глупец поспорит с ним, есть такая вещь как официальная таблица, кто бы что бы не говорил, Барса 1, а Атлетико 2, и не буду говорить про уверенные победы Атлетико над Реалом в последние годы....
  1
Bayerische Fan
05.04.2016, 14:38
Больше не будет интервью с "контрольными выстрелами", это правильно. :)
  1
abrek123
05.04.2016, 09:42
ух заруба сегодня будет посмотрим сколько игроков барсы унесут на носилках))))Сегодня глянем это спад у барсы пошел или силы экономили с реалом для лиги чемпионов...
  1
Munutd
05.04.2016, 08:54
Капитан очевидность.
  0
Darkchibienvy
05.04.2016, 08:25
После эль классико не особо звучит
  1
nahan
05.04.2016, 06:58
Атлетико грозная команда и они доставят немало неприятностей барсукам.
  2
Forint
Forint
ответ амурец (раскрыть)
05.04.2016, 06:56
будь твои слова правдой, рамос удалился бы уже в первом тайме.
  1
амурец
05.04.2016, 02:48
а чего боятся Атлетико, любой судья защитит Барселону, если Атлетико начнёт её возить, наглядный пример Барселона-Реал
  1
zayrchik
zayrchik
ответ 3ton (раскрыть)
05.04.2016, 01:30
аж мурашки по коже
  0
zayrchik
zayrchik
ответ islamkerimov (раскрыть)
05.04.2016, 01:19
красава)))
  0
лолос
05.04.2016, 00:34
Если вас третья команда Испании и вторая команда Мадрида обыграла на "Камп Ноу", то что тогда с вами сделает вторая команда Испании и первый клуб Мадрида? Энрике уже купил в аптеке вазелин для своей команды?
  3
The wisest
05.04.2016, 00:28
Пике прав атлетико вторая команда испании после великого Реала
  1
DXTK
DXTK
ответ 3ton (раскрыть)
04.04.2016, 23:46, ред.
Палка или не палка а забил в матче 1-2 в память Кройфа, никакого уважения к нему ни к собственным болельщикам команды у игроков Барселоны. Также следует это и из слов Алвеса. да и многие фаны соккер которые считают себя болелами барсы тоже не понимают, что это был за матч, все расценивали, как простое класико и все, 1-2 не страшно..........
  0
borodka
04.04.2016, 23:44
Всё верно сказал Пике!Так-же как и верно то,что Барсе в ЛЧ достался один из двух самых сложных соперников!Второй-клуб из Баварии!
  1
realmadrid92
04.04.2016, 23:27
Если судить по таблице Ла Лиги, то он пока что прав. Но думаю, что все в скором времени изменится. РС набрал неплохую форму, да еще если Барса в первом матче с Матрасами не выиграют, то не все основные выйдут против Басков. Завтра удачи Матрасам! Но и встреча с Барселоной в следующих турах ЛЧ не помело бы. Будем болеть за красивый и честный футбол друзья
  1
3ton
3ton
ответ DXTK (раскрыть)
04.04.2016, 23:09
до которого сказал тренер " Мы потерли шансы на чемпионство)))
в таких матчах , которых Реалу ничего не надо )) Роналду расцветает ))
но бывает палка и выстреливает , но очень редко
  0
BarcelonaMD
BarcelonaMD
ответ PS95-096 (раскрыть)
04.04.2016, 23:07
ага сказал фанат который на сантьаго пропустили аш 4 плюх )
  5
PS95-096
04.04.2016, 23:04
ну правильно, первая команда Испании вас на своем поле, выиграла в 10 ПикеЖерар
  3
DANTE 007
DANTE 007
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.04.2016, 23:01
как смысла не видишь, ну не смешно, что риалу прокаладывают дорожку в ЛЧ наислебейшими клубами, этоу уже закономерность!!!!
  0
Ron09
Ron09
ответ ПрогульщиК (раскрыть)
04.04.2016, 22:36
ждал момента чтобы положить гол Барсе"
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
04.04.2016, 22:35, ред.
в пол силы хотели хлопнуть и обо%рались вот мое мнение)
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
04.04.2016, 22:34
ну да когда Перес покупает жеребьевку риалу, и там играть с Вольсбургом, можно сидеть и надеять что первый клуб мадрида атлетико, выигарет, что остается глорам риала как всегда надеяться на других)))
  1
просто сашка
просто сашка
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 22:33
"просто" ты переоцениваешь свои способности чувак) подклиниваешь и не более... до мозга как до луны)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 22:29
глаза только мозолишь)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 22:27, ред.
если много слов тяжело переварить "просто" ходи мимо и не вставляй "просто" свои 5 слов в чужой разговор
  1
DXTK
DXTK
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 22:24
6-2 5-0 4-0 это ты арифметику в 1 классе учишь? Лолка)))))))))
  0
DANTE 007
04.04.2016, 22:22
смешно читать коменты глоров риала относительно атлетико. Ведь этот клуб 2й сезон подряд унижает риал во всех очных встречах)))
  1
islamkerimov
04.04.2016, 22:19
А так им всякие Спортинги пихают
  0
islamkerimov
04.04.2016, 22:18
Атлеты простодо сих пор не потушили пуканы после 4:1 и прошлогоднего позора в 1/4 ЛЧ вот и настраиваются на Реал как будто последний матч в жизни
  1
Dragovic
04.04.2016, 22:18
ПикеЖерар проиграют и Атлетику!!)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
04.04.2016, 22:18
если барса и похоронит матрас то ей придется самой рыть могилу в скале и нести гроб 20 км по кочкам и ухабам, а не просто прийти и крышку накрыть, матрас крови попьет достаточно...
  1
ПрогульщиК
ПрогульщиК
ответ DXTK (раскрыть)
04.04.2016, 22:14
А где был твой Роналду остальное время?
  0
DXTK
DXTK
ответ 3ton (раскрыть)
04.04.2016, 22:12
Роналду кое кому недавно гол между ног Положил на Камп Ноу 1-2, плюс сделал из Алвеса фанеру которая пролетела даже коментаторы так сказали Алвес фанера а Роналду между ног вратарю положил.......... и это не игра с Мальме была
  1
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
04.04.2016, 22:06, ред.
с детства за Лестер! так же как и ты за Барселону!
  0
Wo_Ong
Wo_Ong
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 22:06
с детства за Лестер! так же как и ты за Барселону!
  0
3ton
3ton
ответ Fernando Alonsо (комментарий удален)
04.04.2016, 22:01
еще гордятся ненужным матчем с Мальме 8-0
где Роналду , как всегда расцветает , а потом тухнет и его не найти , только по падениям на поле
  0
LAKZ
04.04.2016, 22:00
тут кажись люди просто заголовок прочли,но не саму статью..и считают человека троллем
  1
просто сашка
04.04.2016, 22:00
тролль 80 лвла этот пике) удачи симеоне и матрасам завтра, главное в 2 мяча не проиграть, барса после оплеухи от реала злая будет...
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Agamaga (комментарий удален)
04.04.2016, 21:54
Тут пол соккера персофаны дельфина

При этом умудряются говорить как позорно болеть за мужика Месси, воспитанника нашего клуба. То есть за гомосексуалиста почетно болеть, а за мужика нет? Мир сошел с ума
  2
Gannibal45
04.04.2016, 21:52
Пике признал что проиграли Реалу заслуженно, но не отказал себе в удовольствии их потроллить
  1
3ton
04.04.2016, 21:52
не в тему, но прощание в Амстердаме задело )
  4
DXTK
DXTK
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 21:49, ред.
Только что ты прилюдно назвал Энрике физруком..........

4-0 на Бернабеу будем вспоминать еще 10 Лет? где по игре Реал даже не играл а больше сливал Бенитеса...........
Игра на Камп Ноу 1-2 от Реала это Катастрофа которые некоторые или не хотят понимать или закрывают глаза, это не приветсвуется. тот же Гвардиола в последний год работы в 2012 так же полетел от Реала дома и тогда Барса лишилась шансов на победу в чемпионате, сейчас Каталонцев спасает приимущество по очкам ,а если бы его не было или игра значила бы что-то то такое поражение даже с минимально разницей могла выти боком. А если от Атлетико вылетят можно считать что Энрике перегорел............ так как выезжает только за счет Трио. Придумает Месси там с Неймаром или Суаресом или нет вот ниченго не придумали и кончилось это провалом........... А то Энрике недавно заявлял да мы сейчас победим и что мы видели в итоге в игре с Реалом провал.

PS Энрике надо иногда снимать с глаз розовые очки и смотреть что происходи то закрывал глаза на то что команда бить 11 метров не может тепрь боюсь он и на поражение закрыл.
+ также в последней игре Атлетико даже в 9 катал Барсу по гозону проигрывая 2-1
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Agamaga (комментарий удален)
04.04.2016, 21:42
Многие и сами уже готовы сменить ориентацию, ведь как мы знаем Кумиры - это пример для подрожания.

Не удивлюсь если его яростные персофаны на том же соккере уже давно это сделали. Судя по тому как они себя ведут и что тут пишут, я в это совсем не удивлюсь.
  3
TheDDS
TheDDS
ответ 3ton (раскрыть)
04.04.2016, 21:34
Вот и мне показалось что игрокам пофигу было на реал, они жду Атлетико.

По моему это всем показалось кто видел как играла Барселона =)
  4
TheDDS
TheDDS
ответ DXTK (раскрыть)
04.04.2016, 21:33
Все ждете когда Барса вылетит. Вечно она у вас средний соперник, все 39 такой была.

Куда там до мертвый матрит, который еле еле отскочил в последней игре с Барсой, и то потому что Барса перестала играть.
  3
TheDDS
TheDDS
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
04.04.2016, 21:32
Это персофаны мирового футбола, кто любит топовых игроков. А как известно в матритке играют много их любимых топовых игроков. У одного дельфина какая база данных персофанов, половина глоров Апл топят лично за него.
  3
3ton
3ton
ответ DXTK (раскрыть)
04.04.2016, 21:31
не смеши мну ))
от Атлетико я уверен не вылетят на все 101%

заскрини
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Agamaga (комментарий удален)
04.04.2016, 21:31
У них на победе Мю в эти выходные было 50 коментов. Походу их клубы им самим не нужны. Заходят к нам и показывают свою низость провоцируя болел, и команду к которой даже близко не имеют отношения.

Когда Барса с Мю играла в лиги, когда с Челси, сколько лет прошло.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт