Soccer.ru

Дубль Халка позволил «Зениту» обыграть ЦСКА

03 апреля 2016, 21:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче 22-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл ЦСКА со счетом 2:0. Таким образом, «Ростов» остался единоличным лидером Премьер-Лиги.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — ЦСКА — 2:0 (0:0)
Голы: Халк 54, Халк 79.

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков (Кокорин 83), Халк (Хави Гарсия 87), Витсель, Маурисио, Данни (Кришито 82), Шатов, Дзюба.
Главный тренер: Андре Виллаш-Боаш.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Цауня 61), Тошич, Вернблум, Дзагоев, Еременко (Широков 60), Головин (Оланаре 85), Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 42, Смольников 58, Березуцкий 79, Витсель 81. 

Судьи: Егоров (Саранск). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников встречи.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
морозз
морозз ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:31
Привет дружище...Пичушкин был интересным челом с своей позицией, не хам!
BeeSer
03 апреля 2016 в 23:30
Широков: а вы думали я в этот колхоз за победами переходил, ёпта?!
EAGinLE
03 апреля 2016 в 23:29
С победой питерцев .
просто сашка
просто сашка ответ TheDDS (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:29
тебя вчера искали на ветке ну ты так не вылез из конуры(
Red blu
Red blu ответ Magneto (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:28, ред.
Зениту очень важно было выиграть сегодня, очков то растеряли немеренно,
и даже сегодняшняя победа не позволила подняться Зениту выше четвертого места не говоря уже о том что бы догнать ЦСКА!
По игре было видно, что ЦСКА да же не напрягался, что бы победить приехали за ничейкой.
Турнирное положение У ЦСКА предпочтительнее Зенита, ЦСКА борется с Ростовом за первое место, так как Зениту надо еще догонять Локомотив ЦСКА и Ростов!!!
Так что ничего страшного для ЦСКА в сегодняшнем поражении нет! Ростов оторвался всего на одно очко и в следующем туре вполне возможно, что ЦСКА с Ростовом опять поменяются местами!!!
Старый Пью
03 апреля 2016 в 23:27
Развалинами конюшни удовлетворен еще больше, чем развалинами свинарника.
Зенит - чемпион!
TheDDS
TheDDS ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:24
Сослал своего в Сибирь ? =)
Magneto
03 апреля 2016 в 23:20
Зенит подорил шанс Ростову чепмионства
Русотуристо
Русотуристо ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:18
иди мой чё нибудь, верхней .... )))
Evilhuman
03 апреля 2016 в 23:13
мда пора валить с ветки, столько мусора это не реально, Зенит ещё раз с победой, всем Доброй ночи
Эль2
03 апреля 2016 в 23:10
Зенит победил. Неужели опять до очередного позора в ЛЧ дотянут.
просто ROIS
03 апреля 2016 в 23:07
зенит победит ура!
Nikola45
Nikola45 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:06
Он с ней не расстается ))
Komanch
03 апреля 2016 в 23:03
проиграли и по делу... Зенит сейчас реально сильней. Вопрос чемпионства остается открытым.
bosun
bosun ответ НУРЛАТ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:01
Татарин, ты в PISYU, наверное играешь, шалун)
Паша 1984
03 апреля 2016 в 23:01
Пора Ганчаренко в главвные .
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 23:00
Не, я же не за зенит болею!
морозз
03 апреля 2016 в 23:00
А раньше помню модераторы ...люто отслеживали людей с двойными аккаунтами и банили их пожизненно ! Сейчас какая то феерия злословия, троллинг с юмором уходит в прошлое и остаётся одна чернуха!
Фанат футбола .
03 апреля 2016 в 22:59
Зенит-чемпион !
морозз
морозз ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:57
Будет вам 16 и Хардкор и Мазо...иди к зеркалу, пора!
просто Александр
просто Александр ответ морозз (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:57
ты такой смешной и милый)
Дракон1988
Дракон1988 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:56
Игнашевич наверное в плохой физической форме,иначе да,не понять этого.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:55
Привет, Лёша! Что-то сбилось в игре, середина, которая всех рвала- Тошич, Дзагоев, Еременко, Дзагоев, Натхо- были лучшими в лиге. А результативность помнишь? И я подозреваю, что внутри что-то не ладное. Ладно, Слуцкий умный тренер, разберётся. Удачи вам.
морозз
морозз ответ просто Александр (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:55
Саня блин, только сейчас врубился что это ты...извиняюсь!
Урия Гип
Урия Гип ответ НУРЛАТ (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:53
Я уверен, 3-место займёт Ростов.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:53
Я в РЕS играю!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:52
Ну Терек навряд ли конечно там будет, возможно ниже!
Nikola45
Nikola45 ответ 22673 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:52
Как без кого? Без Смольникова Шатова Дани Дзюбы! Гарая Хави Гарсия и Маурисио )) Можно конечно включить и Ломбертса но ладно тот пусть играет ))
Фанат футбола .
03 апреля 2016 в 22:51
Зенит - чемпион . НУРЛАТ - Шухрата брат . Всё по делу и логично . Мана .
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 22:51
Кто сказал что я типичный болельщик зенита?
Гость