Soccer.ru

«Рома» разгромила «Лацио» в дерби

03 апреля 2016, 17:57
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)1 : 4Логотип футбольный клуб Рома (Рим)РомаМатч завершен

В матче 31-го тура чемпионата Италии «Рома» обыграла «Лацио» со счетом 4:1 в дерби, которое фанаты обеих команд планировали бойкотировать.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Рома» — 1:4 (0:1)
Голы: Пароло 75Эль-Шаарави 15, Джеко 64, Флоренци 83, Перотти 87.

«Лацио»: Маркетти, Габаррон, Бишевац, Худт, Брафхайд, Катальди (Джорджевич 84), Билья, Пароло, Кандрева (Кейта 56), Матри (Клозе 56), Фелипе Андерсон.
Главный тренер: Стефано Пиоли.

«Рома»: Щесны, Флоренци, Манолас, Рюдигер, Динь, Пьянич, Кейта, Наингголан (Яго Фальке 71), Салах (Зуканович 81), Перотти, Эль-Шаарави (Джеко 61).
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

Предупреждения: Габаррон 24, Кандрева 26, Билья 37, Наингголан, 41. Рюдигер, 56. Худт, 64. Катальди, 69. 
Удаление: Худт 90+4. 

Судья: Лука Банти (Италия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Новочек (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:17
Прям как в армии отслужится.
Новочек
03 апреля 2016 в 18:15
Вот,что делает стажировка в рфпл.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ DSGRoma (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:14
Элементарная потеря концентрации при ведении счета как 2:0 или 3:0. Может даже бы и продолжали бороться за скудетто если бы не потери очков из-за этой долбанной тенденции.
DSGRoma
03 апреля 2016 в 18:11
Разорением курятни удовлетворен, всех романистов с разгромной победой! Рома не была бы Ромой, если бы не устроила валидольный отрезок после 65-й минуты. Игра шла, результат можно было делать после первого тайма, но после гола Джеко откровенно бросили играть, с трудом вернулись в игру и Флоренци сделал, наконец-то, результат. Неумение играть весь матч на высоком уровне и слабая реализация голевых моментов - эти два серьезных недостатка Роме необходимо изживать, уничтожать просто в себе. Очередной раз возмущен грязной игрой куриц, недостаток характера бледно-голубые игроки заменяют откровенной грубостью. Grazie Roma! Forza Roma!
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ owl_fake (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:08
Держитесь ребята! Будет и у вас на улице праздник! Всегда симпатизировал Орлам после выноса картона в 2002!
77rust77
03 апреля 2016 в 18:08
Нужно было при 1-3 Ческо выпускать
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Gandalf The Grey (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:07
Спасибо магистр !
❀❀❀SLAWA❀❀❀
03 апреля 2016 в 18:07
Рома на три головы выше
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ elmi.eyubov (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:06
C победой чувак!
77rust77
77rust77 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:06
Это просто мы позволили расслабились
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 18:05
Очень грустно видеть вот такой вот Лацио.. Перемены назрели в стане бьянкочелести причем уже давно! Так что этот сезон орлы доиграют просто на автомате. Рома сыграла реально в свою силу, что сполна хватило для победы в римском дерби над подопечным Пиоли! Второе дерби Рима и вторая победа Ромы. Болельщикам Лацио не унывать и верить, что и на их улице будет праздник! Ну а всех фанатов Ромы с заслуженной и уверенной победой)
Жорж Милославский
03 апреля 2016 в 18:05
С Победой Рома!!! Челентано молодец,10 матчей без поражения...
Die Roten
03 апреля 2016 в 18:04
с победой волков
Gandalf The Grey
Gandalf The Grey ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:04
Не пойму этих римлян, братка. Тем более волки отлично играют.
KaZёL
KaZёL ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:03
Старый добрый Лацио был в 1998-2002 гг,R.I.P.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:03
в коем то веке соглашусь с тобой. На стадионе просто барьер устанавливают , ну а фаны дескать против этого и бастуют.
elmi.eyubov
03 апреля 2016 в 18:02, ред.
С великолепной победой всех романистов! Уж в который раз то доказали что в В столице джалоросси заправляют всеми делами! Флорик как капитан и истинный романист забил классный гол! Жаль только то что Спал уже забил на Ческо( Наполи , держитесь мы рядом. Горжусь командой. GRAZIE ROMA !!!!!!!!!
Aлиса
03 апреля 2016 в 18:00
Сонное дерби неприятно удивило своей атмосферой разминочного спарринга. Фанатские объединения обоих клубов, к сожалению, проигнорировали встречу, лишив нас перформанса и непередаваемой энергетики трибун, свойственных столичным баталиям.
На поле же все прошло без неожиданностей. Довольно вальяжный по своей природе Пароло и пребывающий не в лучших кондициях Биглия были пережеваны Наингголаном словно незадачливые мореплаватели гомеровским Полифемом. С перых минут Лацио был решительно выжат на свою половину и основательно придавлен к штрафной, после чего наша, пардон, худтовая оборона ожидаемо начала давать сбой за сбоем. Разумеется, гол в ворота Маркетти не заставил себя долго ждать. Рома продолжала с ленцой без азарта пинать морожевую цыплячью тушку, легко доведя матч до разгрома.
Т.о. поставлен окончательный крест на римской карьере Стефано Пиоли, не сумевшего раздобыть ни единого волчьего скальпа. Возможно, в этом есть определенная справедливость - Дерби делла Капитале живут собственной потаенной жизнью, зачастую решаясь на одном лишь характере, которого наш алленаторе так и не смог привить своим подопечным.

Поздравляю замечательных соккерных джаллоросси Аллу, Пикачу, Соника и Элессара. Желаю хвостатым соседям вернуть свое любимое второе место и поскорей убрать оттуда кхм.. коллектив, который сейчас там расположился. Яркая задорная команда Спалла полностью этого заслуживает.
owl_fake
03 апреля 2016 в 18:00
Когда же этот Пиоли на Худт уйдёт. Смотреть невозможно, на всю эту жалкую ущербность.
Когда твой оппонент, и уж тем более столь ненавистный, играет от души и непринуждённо, никакими словами не напасёшься.
Aлиса
Aлиса ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 18:00
Какой смыл в римских дерби с односторонним движением?
Гость