Soccer.ru

Пике: «„Реал“ победил заслуженно»

03 апреля 2016, 00:31
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подвел итоги Эль Класико, победу в котором праздновали футболисты «Реала»:

«Мы не сумели воспользоваться численным преимуществом. Мы начали терять нити игры еще за 5 минут до того, как судья удалил Серхио Рамоса.

Однако для нас важно учиться и проигрывать.

„Реал“ выиграл заслуженно. Нам стоит двигаться дальше и сосредоточиться на противостоянии с „Атлетико“. У нас по-прежнему есть отличные шансы на победу в трех турнирах».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ LEGGI (раскрыть)
04 апреля 2016 в 00:06
Это по твоему реванш?
Bonnucci
Bonnucci ответ realmadrid92 (раскрыть)
04 апреля 2016 в 00:05
Ты клоун! С тобой понятно!
Nurik081
Nurik081 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2016 в 20:55
А кусарец плакала как баба когда проиграла в ливере
marvel777
marvel777 ответ Майкл59ru (раскрыть)
03 апреля 2016 в 11:52
попсу тоже больше всего слушают
Майкл59ru
03 апреля 2016 в 11:11
Интересно победи Барселона кто нибудь из сливочных дал подобное интервью. Нет не дал. А всё потому что в Барселоне играют достойные,уважающие себя и соперника игроки,которые даже после проигрыша не плачут,а находят в себе силы похвалить соперника.Поэтому у Барселоны втрое больше фанатов чем у сливок.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 10:11
Согласен с тобой надо поскорее забыто это поражение и отлично настроиться на матрасов во вторник. Вперед Барса!!!
Rruma
03 апреля 2016 в 09:30
Пике - единственный из Кошки достойный уважения! )
Санчо Панса
03 апреля 2016 в 09:07
Приятно слышать такие слова от человека, который не переваривает все мадридское) Спасибо и на этом, Жерар! В Эль-Класико ты сыграл за Неймара, Суареса и Месси в плане забивания мячей в ворота соперника.
Бригант 669
03 апреля 2016 в 08:51
Пике правильно все сказал!! молодец каталонец!!
sir_Alex
03 апреля 2016 в 07:58
Должны были побеждать с крупным счётом.
lobsterdam
03 апреля 2016 в 07:55
Херар - единственный адекватный в Барсе.
Kolyash
03 апреля 2016 в 07:44
Как минимум неожиданно слышать такие от слова от Пике!
Pro100 pro
03 апреля 2016 в 06:42
ПикеЖерар хлрошо когда можешь и других по достоинсиву оценивать
SkiNheD
03 апреля 2016 в 06:22
Тролль 80 лвл слился)))
Судья
Судья ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 05:28
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
realmadrid92
03 апреля 2016 в 04:56
Пока Реал не играет в полную силу, это видно по распасовке игроков. Где то чудили, но и этого хватило на победу. Если судить объективно, то Барса проиграла по делу, да еще игроков на поле было 12-10, но счет оказался 1-3, и еще забили те, кого болелы барсы называли деревянным и забивающим всяким Эльче, а оказалось на деле, что их хваленная Барса является тем самым Эльче. ПС. господа, не надо прежде говорить о каком то величии, если вы его не видели своими глазами. Отдельный респект ББС, которые не отпускали руки, и по полному отработали в защите, но в том моменте, когда Рон должен был пасовать на открытого Хесе не уходит из памяти. Счет мог бы быть более крупным, если бы не многие обстоятельства. Думаю, в Мире нет команд, которые были бы лучше этих двух. Но самой лучшей, после этой игры является Мадридская команда!
realmadrid92
realmadrid92 ответ Bonnucci (раскрыть)
03 апреля 2016 в 04:47
и ты туда же, как можно не играть в полную силу Эль Классико. Это не чемп Серии А, или же АПЛ, тут играют 2 лучших клуба всей планеты. Не только по составу, но и по титулам. Хоть Реал лучший в Историй футбола, но и Барса в последние лет 10, лучшая в Мире. По этому, не надо гавкать из чемпа стариков
nba05
nba05 ответ Gannibal45 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 02:41
просто Пуйоль в молодости по башке настучал))
rain07
03 апреля 2016 в 02:31
Игра была равна, играли два ...на)))
Gannibal45
Gannibal45 ответ nba05 (раскрыть)
03 апреля 2016 в 02:02
есть такое))
Gannibal45
03 апреля 2016 в 02:01
ну уж если Пике так говорит
Bonnucci
Bonnucci ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:51
Спад??? Ахаха.. По одной игре не суди! Барса просто не на все 100% играла, просто скоро игра с Атлетико!
Светлана Любимцева
03 апреля 2016 в 01:41
ПикеЖерар так точно!
The Frei
03 апреля 2016 в 01:11
Я от кого угодно ждал этих слов, но только не от Пике.
The Frei
The Frei ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:09
Тебе рассказать что такое спад? Всем бы такой спад как у Барсы.
Juventus21
Juventus21 ответ owl_fake (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:09
Есть ещё вака вака)) думаю, споёт на ночь Шакира, чтоб успокоился.
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ owl_fake (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:00
Вели 2:0 с Вильяреалом и проиграли и вот дома сегодня вели и тоже проигрыш. Ну разве это не спад?)
owl_fake
owl_fake ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 01:00
Получили лока-лока или как там..
Strikers18
Strikers18 ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 00:55
рикошет был ,Пике не виноват в том,что мяч его перепрыгнул
owl_fake
03 апреля 2016 в 00:54
Кто знает, если бы гол не был забит из-под него, может этих слов и вовсе бы не прозвучало..
Но в любом случае, слова языкастого достойны уважения.
Гость