Soccer.ru

Слуцкий: «Матч с „Зенитом“ на уровне РФПЛ — самый важный за последние пять-шесть лет»

02 апреля 2016, 00:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился ожиданиями от поединка 22-го тура РФПЛ против «Зенита».

«Матч после сборных он всегда чуть менее предсказуем, чем в обычном микроцикле, но, в любом случае, команды находятся в одинаковых условиях. И у нас, и у „Зенита“ было много игроков со сборных. Думаю, матч будет предельно насыщенным, интересным и качественным. Если бы я не работал в сборной, то все равно бы смотрел матч России и понял бы состояние игроков национальной команды – и ЦСКА, и „Зенита“.

В таких матчах трудно искать какое-то дополнительное преимущество. Встречаются две команды, которые уже много лет в чемпионате России соперничают за самые высокие места. Понятно, что этот матч на уровне нашего чемпионата самый важный за последние лет пять-шесть».

Игра состоится 3 апреля в Санкт-Петербурге и начнется в 19.30 по московскому времени.

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Стас85 (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:30, ред.
ПФК ЦСКА (Москва) - самый титулованный клуб России!!!

Еще в 2009 году писали Российские СМИ
ЦСКА обогнал спартак по количеству титулов!
Выиграв вчера в финале Кубка России у "Рубина" - 1:0, ЦСКА завоевал свой 13-й трофей и стал самым титулованным клубом в истории российского футбола.

У ближайшего преследователя, московского "спартака" 12 титулов, дальше идёт московский "Локомотив с 9-ю наградами, замыкает тройку преследователей питерский "Зенит" с 6-ю титулами.

А на сегодняшний день у ЦСКА уже 19 титулов!!!
у спартака-12 титулов
у зенита 11- титулов
Стас85
Стас85 ответ Red blu (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:11
кто титулованный?
Gotlib
Gotlib ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 10:06, ред.
Значит с хлебом вопрос уже решён.)
Андрей Филатов
02 апреля 2016 в 10:04
Зенит выйрает 2-1
Фанат футбола .
02 апреля 2016 в 10:02
Матч будет интересным . Пусть победит сильнейший . Спартаковцам пожелаю посмотреть эту игру и поучиться как правильно надо играть в футбол .
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Miaf (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:57
тогда слуцкий пригласит в зенит Вагнера, Мусу и Думбию
REDWHITE_
02 апреля 2016 в 09:55
цска( Химки) - ФК" Удельныйпарк" будет ничья 1-1
starche
02 апреля 2016 в 09:53
Лошадям можно только посочувствовать...............
Red blu
02 апреля 2016 в 09:49
Слуцкий:" Для Зенита матчи с самой титулованной командой России ЦСКА всегда важны!"
spartach n1
02 апреля 2016 в 09:37
На мой взгляд шансов у Зени побольше на удачный исход
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Miaf (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:36
Человек с таким прошлым Зениту не нужен.
Вспомнить только скандал,с каким он вылетел из детской школы.
Да и "интересные" матчи с КС дают тему для размышлений.
Такой тип может быть только человеком гинера.
Ангел неБесГрешен
02 апреля 2016 в 09:30, ред.
Чё-то мне кажется, что Слуцкий припаркует двухэтажный аФтобус и будет постоянно орать "Беги, Муса, беги !" Ничья его вполне устроит...
Прохорович
Прохорович ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:26
Пусть попробуют еще Амкар пройти
Прохорович
Прохорович ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:24
Альборето. ты откуда ьакой выскочил,нам бразильцев не надо
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:23
Вот именно что "как-бы чемпионы".Кабинетные они))
Miaf
02 апреля 2016 в 09:23, ред.
А почему бы Слуцкому не совмещать тренерские обязанности в Сборной, ЦСКА, ну и в Зените, когда Боаш уйдет.
lotsman
02 апреля 2016 в 09:20
СлуцкийЛеонид чувствует что будет жарко.
Бyффон
Бyффон ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:16
Ловко ты Колясика умыл )))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:09
Ну как бы Зенит и ЦСКА - это два последних чемпиона, а Ростов, при всём к нему уважении, всё же не топ-команда. Краснодар ведь тоже в прошлом сезоне выстрелил)))
Scuderia Ferrаri
02 апреля 2016 в 09:08
Всё верно Леонид Викторович говорит! Надеюсь, это будет классный матч. Желаю всем обойтись без травм, и конечно Великому ЦСКА победы!!!
МыЦСКАМыПобедим
Казанский
Казанский ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:06
При чем здесь Ростов и два середняка зенит и цска?))
ivan-serd
02 апреля 2016 в 08:56
понесло Леню:)
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 08:49
Очень громкие слова, Леонид Викторович! Однозначно для ЦСКА это будет важнейший матч в этом сезоне. Если армейцы не проиграют Зениту на выезде, то путь к чемпионству для них будет открыт) Интересная будет игра вообщем!
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ Казанский (раскрыть)
02 апреля 2016 в 08:37
Почему? В этом матче, как ты говоришь, большинство будет болеть за Ростов. Мы верим в Курбана Бердыева. =)
Krutoy
02 апреля 2016 в 08:33
Ну так, Леонид Викторович, слова не должны расходиться с делом! Ждём победы, и только победы!!! :))
Казанский
02 апреля 2016 в 08:30
Встреча двух середняков мало кого волнует))
Spartak_Rulit
02 апреля 2016 в 08:22
слуцкий уйдёт в макдак и засчитают технарь за неявку на матч
Sevastopol-www
02 апреля 2016 в 07:54
ЧУТЬ ЛИ НЕ МАТЧ ДЕСЯТИЛЕТИЯ...
Jeck Denielse
02 апреля 2016 в 07:44, ред.
Надо изначально задать такой темп игры чтоб армейцы выдохлись к 30-й минуте....у Боаша два состава а у Лёни 13 человек в обойме(12.....Широков сам по себе).............надо это использовать.....

Зенит это не только Халк и Дзюба.........
Шатов,Витсель,Данни,Кокорин......надо просто двигаться быстрей чем Ерёменко,Дзагоев,Широков...
Да и у кого нервы сдадут быстрей у Вернблума или Гарсии.........
Защита у обоих клубов "мечта нападающего"........вратарей вы видели,сколько ударов,столько голов...........

Удачи Зениту.......и завтра и в финале Кубка......
Rruma
02 апреля 2016 в 07:25
ничеечка ломится )
Гость