Soccer.ru

Агент: «Роналдиньо может продолжить карьеру в МЛС или Китае»

27 марта 2016, 14:57

Роберту Ассис – брат и агент бывшего полузащитника сборной Бразилии Роналдиньо, рассказал о дальнейших планах лучшего игрока мира 2005 года:

«Вероятным местом продолжения карьеры для моего брата является МЛС или китайская Суперлига».

Ожидается, что следующий сезон станет последним в карьере легендарного бразильца.

Перевод с goal.com
Все комментарии
kurt_cobain
kurt_cobain ответ Wo_Ong (раскрыть)
27 марта 2016 в 23:14
Даже не знаю, что написать на такое. В 36 лет он показывает неплохой уровень, и может, я уверен, приехать в тот же милан и разбавить эту нудятину. А насчет Аршавина тебе должно быть стыдно, так как все писялись от его игры в рассвете, у любого футболиста после 30 идет спад, и он уже не играет так, как играл. Он может играть хоть в Африке, как ты выразился "обезьянкой", в лиге, где футболисты вместо игры могут сесть и на[ Соблюдайте правила] на поле, но ирония в том, что он останется великим навсегда, и твое ущербное мнение будет роздавлено абсолютным большинством пользователями сокера и любым человеком, который видел его игру.
Viduka
Viduka ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 17:40
Как рукой положил.Гений.
Ла Лига рулит
27 марта 2016 в 17:27

Незабываемо...
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Viduka (раскрыть)
27 марта 2016 в 17:22, ред.
Человек провел на хорошем уровне 5-6 лет а изходя из его таланта это очень мало. Да и кубок Мира он брал когда под боком были одни звезды а когда в 2006 сборная в нем нуждалась ка в тащере он ничего не показал на мундиале. Так что записывать его в лучшие игроки в истории как имнимум глупо. Он запомнился конечно своей виртуозной техникой но слишком мало он попылил что б быть в одном ряду с великими)) Лично моё мнение.
Viduka
Viduka ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
27 марта 2016 в 17:05
А разве он им не стал?Кубок Мира выиграл,Кубок Америки выиграл,Лигу Чемпионов выиграл,Дважды признавался лучшим футболистом мира,За выдающуюся игру против Реала получил порцию оваций на Бернабеу от болельщиков сливочных,что до него удавалось только Марадоне.Он давно уже вписал свое имя в список выдающихся футболистов.
Санчо Панса
27 марта 2016 в 17:03
Да поскорее бы Инопланетянин уже определился с новым клубом! Очень хочется посмотреть в деле и на поле на бразильского кудесника) В МЛС играют многие звезды футбола прошлых лет, так что Роналдиньо там точно лишним не будет.
Светлана Любимцева
27 марта 2016 в 16:19
Роналдиньо вопрос возьмут ли на сезон
Wo_Ong
27 марта 2016 в 16:07
Позорище какое... Совсем "смуглый" monkey по рукам пошёл! Наверно будет доигрывать как и Аршавин в каком-нибудь казахском кишлаке с кумысом в одной руке и лошадиной ножкой в другой!
нечитайло
27 марта 2016 в 16:07
покатайся на последок
Klаsse
Klаsse ответ КЭТиК (раскрыть)
27 марта 2016 в 16:01
окстись
savik1995
27 марта 2016 в 15:55
мощнейший мужик,талантище
Ironyfan
27 марта 2016 в 15:25
Он ещё играет - отрадно )
Если бы , кабы , Керимов так же продолжал забавляться с составом Анжи, как три сезона назад , мы бы увидели Роналдинью в России )
bfd
bfd
27 марта 2016 в 15:22
Да Китай 100%. Надо бабла напоследок накосить.
КЭТиК
27 марта 2016 в 15:18
Роналдиньо уже еле ноги волочит, в ФНЛ даже конкуренцию не сможет составить.
10-Lil KyAs-10
27 марта 2016 в 15:07
Го в штаты, пока Евроспорт МЛС показывает
Ла Лига рулит