Новости
 

Хуммельс: «Мы обязаны обыграть „Ливерпуль“»

27.03.2016, 14:42

Защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс рассчитывает одолеть «Ливерпуль», возглавляемый экс-тренером «шмелей» Юргеном Клоппомна стадии 1/4 финала Лиги Европы:

«Мы обязаны обыграть „Ливерпуль“ Клоппа. 

Конечно, Юрген получит теплый прием и теплое прощание, но между этим, я надеюсь, мы сможем как следует взбесить его. 

К этому противостоянию будет приковано пристальное внимание прессы. Для игроков „Боруссии“ встреча с Клоппом будет особенным моментом. Будет очень интересно».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Хуммельс Матс, Клопп Юрген
Матч: Боруссия 1:1 Ливерпуль
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Expert-disport
Expert-disport
ответ AlexanderP622 (комментарий удален)
07.04.2016, 20:20
У Тотенхема борьба за чемпионство идет, им на xpeн ЛЕ не нужна. Они и так в первой четверке АПЛ по любому, а значит в ЛЧ 100%!!! А у Ливера шанс попасть в ЛЧ через ЛЕ, будут биться до последнего и скорее всего пройдут шмелей.
  0
ЮЗИК
27.03.2016, 21:47
Игра будет зрелищной ЭтоИнтересно
  0
Amanreca
27.03.2016, 18:49, ред.
Старридж надеюсь из под тебя забьет победный гол.Не болтай много.
  0
caravanbashi
27.03.2016, 18:18
Похоже на то, Дортмунд сильнее, как Барса оказалась сильнее Баварии Пепа. И Пеп и Клоп сами создали себе проблему))
  1
Санчо Панса
27.03.2016, 17:05
Да уж, постарайтесь, шмели! На сегодня Боруссия Дортмунд все таки выше классом, чем Ливерпуль, да к тому же их игра более поставлена, чем у мерсисайдского клуба. В этой паре я желаю всяческих успехов немецкому клубу)
  2
turbo90
turbo90
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
27.03.2016, 15:53
я говорю пруф,а не слухи,где разбираються в суде и после этого решают наказывать клуб или нет,если не последовало наказание,что это значит? то что нет никаких судей
  0
просто сашка
27.03.2016, 15:35
Дортмунд мощно выглядит, а ливерпуль как был так и остается командой настроения, скаузеры могут и выстрелить, но фаворит БД...
  1
ХУБУЛ
27.03.2016, 15:20
Меня Клопп настораживает, ведь знает ребят как облупленных.
  2
Red_team
Red_team
ответ Leicester City (комментарий удален)
27.03.2016, 15:05
Клопп не будет слишком куражиться над своим бывшим клубом в дань памяти, Ливер просто легонько жахнет немцев =)
  2
turbo90
27.03.2016, 15:04
Матс считай,что вы уже в в 1/2 этот середняк из пригорода обыгрывают все кому не лень
  0
hansa1
27.03.2016, 15:03
ridle --- IN SEINE DRUSE SCHTUM DU KAMM
  0
Cektor
27.03.2016, 14:56
в Дортмунде Клопп может перепутать раздевалки))
  1
матос
27.03.2016, 14:48
в случае победы в ЛЕ у кого то в ЛЧ след сезона 5 команд может быть заявлено
  2
Red_team
27.03.2016, 14:44
Ливер выиграет ЛЕ, буду глорить за англичан =)
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт