Soccer.ru

Йерро: «Тем, кому не нравится Месси, не нравится и футбол»

26 марта 2016, 14:43

Легенда «Реала» Фернандо Йерро рассказал о самом памятном матче в своей карьере, а также сравнил Криштиану Роналду и Лионеля Месси.

«Помню, в Англии был случай, когда мы обыграли МЮ на „Олд Траффорд“ 4:3. Их болельщики не только не стали освистывать свою команду, они долго аплодировали „Юнайтед“, а потом долго аплодировали нам. Это было что-то невероятное. Вся команда была в шоке. Тот матч, наверно, стал самым запоминающимся в моей карьере.

Месси или Роналду? Роналду! Я за португальца, ведь я хорошо его знаю. Знаю, что этот игрок значит для „Реала“, знаю, что „Реал“ значит для него. Криштиану — амбициозный и невероятно преданный игрок, который готов душу продать за „сливочных“. За свою длинную карьеру я никогда не видел, чтоб человек, у которого есть все, так отдавался любимому делу. В своем возрасте он бегает как мальчик и работает за десятерых. Про Месси могу сказать, что если и есть в мире хоть один человек, которому не нравится Лео, то ему, определенно, не нравится и футбол».

Напомним, что Месси и Роналду вошли в пятерку лучших игроков в истории Лиги чемпионов по версии авторитетного французского издания L'Equipe.

Все комментарии
jet_set
26 марта 2016 в 18:59
Ёкарный бабай! Да тут реальная бомбежка из-за меня началась)
Поклонники каталонского клубика совсем потеряли стыд. Да у меня тысячи акканутов, все кто мне ставят лайки - это я сам!) Вот у вас зуд от моих комментариев, просто нечеловеческой силы чёс!)
Запомните я не троллю, а пишу абсолютную правду.
Факты привожу - да.
Статистику привожу - да.
Скоро мой блог оживет, сейчас времени маловато просто.
Апчи прекрасно помнит как мои материалы набирали рекордные 1000+ комментариев.
Корзин ты редкостный ба....бол)
Arctic Fresh
26 марта 2016 в 18:12
Да все знают что этот юзер Джет_Сет, с обезьяной на аватарке, имеет тут ников 30.
С утра до ночи орёт за Роналду. Человек без личной жизни.
Apsny
Apsny ответ KaZёL (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:23
Иди учи матчасть.

Окромя Бэйла и Роналду что-нибудь видел и тупой статистики?
NRG_
NRG_ ответ railroadman (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:51
Сгоняют ничью. Опу рвать скорей всего никто не будет. Основные игры впереди. Лижбы бы без травм, а там посмотрим
KoRzIn
KoRzIn ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:39, ред.
jet_set, я тебе уже говорил, что обманывать ты можешь только себе подобных и свои 20 с лишним фейков:))
А я твою шаблонную писанину, с речевыми оборотами школьника узнаю с закрытыми глазами:)
Смотри, даю тебе 1000 баксов на любую карту которую ты скажешь, в течении 10 минут, если ты не jet_set:))
А ты мне всего сотню, если ты он:)
Весь сайт свидетель. Согласен? Пишем модерам в личку?:)) А, jet_set?)
NRG_
26 марта 2016 в 19:24, ред.
Весь этот бардак с акками на соккере именно darca f создал. Это я уже точно понял. Он первый начал осклаблять других со своих многочисленных каков не боясь бана. Все остальные помоему просто стали как то этому сопротивляться . Сугубо моё мнение. На соккере пол года
Apsny
26 марта 2016 в 17:50
KoRzIn, результат спора скажете?)
KoRzIn
26 марта 2016 в 18:50
jet_set еще один дубль для своего облайкивания подключил:))
Они пишут даже одинаковыми фразами, тупо копируя откуда то текст:))
Встречайте, *über alles*, очередное его перевоплощение.
Сколько у этого клоуна дублей то?:)))
Модеры, опомнитесь:))
NRG_
NRG_ ответ railroadman (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:34, ред.
Может быть. Только у barca f их намного больше.
просто сашка
просто сашка ответ 3ton (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:04
а где такой город?
Valerii
Valerii ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
26 марта 2016 в 20:34
а ты сам то кто ? Месси игрочишка ? Лучший футболист в истории футбола, даже близко никто не стоит. Пять ЗМ ! Пять ! Что бы любить футбол надо его понимать. Просто тебе этого не дано. Не повезло. бывает.
Fernando Alonco
Fernando Alonco ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:58
ну тебе наверное лет 12 и ты его даже не видел а еще пищиш что то)))))
nulll
26 марта 2016 в 15:03, ред.
как же прав йерро! )

мне не нравится футбол после 2006 г, мне нравится футбол до 2006 г, в нём ещё играли настоящие звёзды, а не аутики (для справки, аутик это тот, кто может играть в определённых условиях )
мне не нравится кино выпуска после 2000 г ) это портит вкус
мне не нравится музыка написанная после 2000 г ) это портит слух
Zidan05
26 марта 2016 в 17:12, ред.
В Барсе, только Пуйоль остается человеком на поле и вне его.
Самый уважаемый игрок всеми болельшиками Испании и мира.
Человек с большой буквы!

Никогда не забуду, когда Карлес единственный кто успокаивал своих болел, когда те, закидывали Фигу бутылками и прочей ерундой в класико на Камп Ноу.
Как он стоял возле Фигу, заградив его собой от обезумевших болел Барсы кидавшихся предметами, когда тот подовал угловой!

Уважение к Пуйолю просто огромное!
KoRzIn
KoRzIn ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:19
Регистрация проходит с одного айпи.
Даешь ссылку на 2 ника и их пробивают. Так делали раньше здесь и банили таких как этот jet_set, ибо это попадало под пункт нарушений. А сейчас таким как он позволили ерундой заниматься. Вот он тут и ползает, разводя дубли, общаясь сам с собой и лайкая свою писанину примитивную:))
Apsny
Apsny ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:20
Доказывать мне нет интереса, но то что джет-сет имеет кучу акков это видно невооруженным взглядом.
nulll
nulll ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:09, ред.
нету, те кто получает сейчас ЗМ просто чуть лучше никаких по звёздным меркам Вератти, Погба и так далее

в данном случае испанец поднял нытьё для тех, кто боится признать, что сегодняшний день в футболе - никчёмен, а вот что к этому привело действительно достойно внимания!
а сам процесс нытья мне не интересен
KoRzIn
KoRzIn ответ Arctic Fresh (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:20
Смешно другое:)
Как это тельце отнекивается, даже не имея мозгов элементарно замести следы тут:)

Вот кстати его фейки еще:))

Золотой родник
GigaMutua
J.Mourinho
Vahomskiy
Tonyhawk
Lashoun
serg ubre
Формидрон
Jessperknut
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ andrew1965 (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:17
Даа тяжёлый урон психике затянувшейся на года.. Если бы всё перечисленное мною было бы в матчах Барселоны и в пользу каталонцев, то точно также будете твердить, что Барсу тащат.. А тут так, обычные ошибки, которые никак не влияют на результат и не портят впечатление.. Двойные стандарты, но это ваши проблемы..
NRG_
NRG_ ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 19:07
Как у тебя терпения хватает с апсни общадся? Ту ерунду что он пишет даже понять не возможно
NRG_
NRG_ ответ railroadman (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:47
Барселона фоворит. Игра с уходом Анчи совсем ушла. Но Надежда теплится. С Зизу большие надежды связываю, но не сейчас конечно
nulll
nulll ответ Fernando Alonco (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:06
ему или ей даже лень посмотреть матч Франция - ФРГ 1982, ну лень, что поделаешь
3ton
26 марта 2016 в 17:19, ред.
ахаха
сливочная детвора заговорила про адекватность игроков ))

в Барсе никто про Реал плохого не говорит , кроме тролля Пике и Альбы
Все уважают любого соперника

А вот про игроков Реала такого не скажет и все забыли про 5-0 и как до матча балаболили Роналду и Мауриньо
Величие и гордость плескала через край
ротик закрыли после матча


Пысы: Про неадекватов Рамоса и Пепе лучше промолчу )) Ну , а Роналду показал себя во всей красе , пихнув Пепа
railroadman
railroadman ответ NRG_ (раскрыть)
26 марта 2016 в 21:48
И все же, прогноз на счет?))
Apsny
Apsny ответ KoRzIn (раскрыть)
26 марта 2016 в 18:21
Точно так погорела Барсеножечница, точно знаю, что ее акки все забанили тогда, а сейчас таким раздолье.
Erik15
Erik15 ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:12
Это сказал адекватный человек,с которым трудно не согласится.Я чуть по раньше пришёл с работы,в отличии школьников.Поверь все выше перечисленные парни(а не дети)вечером оставят тебе свои пожелания. Кто не признаёт класс Месси-тот дебил,также и класс Рона!!!Ты я вижу,фан Лео,не признающий класс Кри Ро,сам себе поставь оценку!
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ nulll (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:12
Это исключительно твои личные проблемы, которые ты пытаешься выдавать за некую истину..))
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ nulll (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:12, ред.
эй хейтер месси чем это лео хуже тех что играли в 2000-х? про португальского петуха согласен он не достоин зваться лучшим
Jaka RM
26 марта 2016 в 17:21
@Madrid-fan. Мы будем тебя помнить брат!
romarez
26 марта 2016 в 16:11, ред.
...каждый день, одно и то же - месси - роналдо, и у кого из них, нога больше!?
Гость