Soccer.ru

Португалия уступила Болгарии

26 марта 2016, 01:34

Сборная Болгарии в товарищеском поединке с минимальным счетом обыграла команду Португалии.

Лейрия, стадион «Магальяйнш Пессоа»

Португалия — Болгария — 0:1 (0:1)
Гол: Марселиньо 19.
Нереализованный пенальти: Роналду 67.

Португалия: Лопеш, Элизеу (Эдер 81), Пепе, Алвеш, Виейринья, Мариу (Перейра 74), Карвалью (Саншеш 74), Нани (Геррейру 82), Силва А., Силва Р. (Куарежма 65), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Болгария: Стоянов, Миланов, Бодуров, Александров, Попов, Александров (Славчев 65 (Терзиев 90)), Чочев, Дьяков, Попов (Делев 90), Марселиньо (Тонев 84), Рангелов.
Главный тренер: Ивайло Петев.

Предупреждения: Попов 21, Бодуров 66, Марселиньо 66, Стоянов 90.

Судья: Клос Гомес.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
andrew1965
andrew1965 ответ RUSTY8 (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:26
там не только Модрича нет, там даже Кросов нет, там вообще только один Роналду
Baisangur95reg
26 марта 2016 в 08:22
Бывает что ж вы так все налетели !Ну не забил ,Барса вон 10+пенделей не реализовала ,что же теперь убить Барсу с Роналду?
n1ger0k
26 марта 2016 в 08:21
Была когда то норм сборная..
RUSTY8
26 марта 2016 в 08:20
трудно когда крооса с модричем нет под рукой)))
Krutoy
Krutoy ответ Амба Нагорск (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:07
Товарняк! И этим всё сказано.
Это раньше товарищеские матчи мало отличались от официальных.
А сейчас ко всему, во всём подход и игроков, и хозяев клубов чисто меркантильный! Человечество сходит с ума из-за бабла!
starche
26 марта 2016 в 08:04
Хочется поздравить Нарцисса с очередным обломом.
Санчо Панса
26 марта 2016 в 08:01
Все это и грустно и смешно, одновременно. Смех смехом, а Криштиану уже не забил второй пенальти подряд! Он не смог это сделать в недавнем матче с Севильей и вот теперь.. И как теперь его будут называть хейтеры, если он даже пенальти не может забить? Вообщем позорная игра сборной Португалии! С такой игрой я не удивлюсь, если на ЕВРО-2016 их обыграют те же австрийцы.
КЭТиК
26 марта 2016 в 07:58
Вот он класс Роналду.
Амба Нагорск
26 марта 2016 в 07:55
И это у себя дома Дно
starche
26 марта 2016 в 07:54
Перхоть Роню все же победила. Надо рекламировать другой шампусик.
Ismadiyar
26 марта 2016 в 07:49
Матч был очень интересный , Болгарцы играли 2 номером что не удивительно и реализовали единственный момент, Португалия же угробила кучу ,но во многом благодаря сейвам Стоянова,который даже пенальти отбил от Роналду ...сильный вратарь
Galaxy real way
26 марта 2016 в 07:29
Главное чтобы игроки были здоровыми. Пусть Роналду не забил товарняк все-таки, но в официальных матчах должен подходить к точке со всей ответственностью. Последние нереализованные пенальти в исполнений Роналду еще раз доказывают что пенальти пробить не так-то легко. А болгаров с победой.
rubinovyi2
26 марта 2016 в 07:28
Вот оно как.
pickapick
26 марта 2016 в 06:50
ЭтоИнтересно Нельзя делать ставки на ТМ!
112910415
26 марта 2016 в 06:49
плохо дело
savik1995
26 марта 2016 в 06:46
Кто то явно играет на контору и то по крупному.
kidd-75
26 марта 2016 в 06:15
Болгарин забил.............
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 марта 2016 в 06:03
Они напишут что не повезло с каждым бывает но все равно Пеналду лучший в истории!
КПР
26 марта 2016 в 05:54
Болгары устояли. ЭтоИнтересно
Lionel Messi-10
26 марта 2016 в 05:47
Великий и ужасный тащер вновь сдулся))))
К тому же опять не забил с придуманного пенальти.
Jema
26 марта 2016 в 05:31
ЭтоИнтересно Роналду опять не забил пенальти!)
10-Lil KyAs-10
26 марта 2016 в 04:46
Чё, пенальти говорите лучше всех исполняет, да? Уже которая лажа в этом сезоне) Ещё быть бы уверенным в том, что этот пенальти не левый)
лолос
26 марта 2016 в 04:33, ред.
Стоянов наверное единственный вратарь в мире, взявший два пенальти от Роналду. Первый в ЛЧ с Лудогорцем, второй сейчас со сборной Болгарии.

лолос
лолос ответ Гуливер (раскрыть)
26 марта 2016 в 03:30
Как и Гильермо россиянин)
enot7000
26 марта 2016 в 03:28
Марселиньо натурализация?
waltaro
26 марта 2016 в 03:24
Роналду что, больше не пеналду?
Andrumas
26 марта 2016 в 03:15
Красивая болгарская фамилия Марселиньо.. Надо было ее заболгарить как следует - МарселиньоВ!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ ПрогульщиК (раскрыть)
26 марта 2016 в 02:44, ред.
У меня есть даже футболка с Сirio , в год скудетто, с горизонтальной чёрной полосой! А вообще, нынешняя экипировка Лацио очень уступает ромкам! И по качеству и по дизайну!
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 марта 2016 в 02:40
У тя футболка Лацио есть?
Я тож взял бы Кандреву или Андерсона.
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
26 марта 2016 в 02:38
Придется орлам попотеть! Лулича не будет ( некому будет орать на судью)
Пиоли должен что-то придумать, будь он неладен!
Гость