Soccer.ru

Алонсо: «Гвардиола опережает время»

25 марта 2016, 21:38

Полузащитник «Баварии» Хаби Алонсо поделился мнением о нынешнем и будущем наставниках мюнхенцев – Хосепе Гвардиоле и Карло Анчелотти:

«Пеп опережает время. Он очень требователен к себе и к своим футболистам. Но как только вы привыкаете к этому, то понимаете, что вам нравится играть так. Нам нравится контролировать ход матчей, это нравится и Гвардиоле. Ему нравится, когда команда контролирует ход встречи, потому что это лучший способ побеждать. 

Карло Анчелотти умеет по-разному строить игру своих команд, он умен и смог адаптироваться везде, где работал: в Италии, Англии, Испании. Теперь он будет работать в Германии, для него это не станет проблемой. Его резюме говорит само за себя. Он тренировал топ-клубы, и везде, где он работал, у него были отличные отношения с футболистами, а его команды достигали успехов». 

Все комментарии
Triem
04 апреля 2016 в 08:52
Пеп застрял в 2012 году!
dzvinka
31 марта 2016 в 20:59
Анчелотти значит умен и умеет "по разному" строить игру команды...
ну а пеп чет там пытается контролировать))).
Die Roten
Die Roten ответ Сливки общества (раскрыть)
26 марта 2016 в 17:07
привет!это точно
morkva
26 марта 2016 в 16:42
ЭтоИнтересно Пустозвонство
bars64
26 марта 2016 в 15:42
Это Леонардо да Винчи опережал свое время.
Тесла. Циолковский.

При чем тут Гвардиола, более или менее удачно применяющий не им придуманные схемы?
Klаsse
Klаsse ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:03
какой же ты тyпopылый шaкaл, я просто в axye))))
ALBA BARCELONA 21
26 марта 2016 в 14:41
Гвардиола один из лучших тренеров всех времен и к этой категории относятся Симеоне,Арагонес,Бердыев и Гаджиев а футбольный Менделеев это мудрец Кройф.
Шуnя771
26 марта 2016 в 13:52
Можно сказать футбольный Эйнштейн))
3ton
3ton ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:49
какие звезды в Сити )) где сыгранность))
3-и матча забить не могут и 4-ое место
всем бы такую сыгранность , особенно Реалу
3ton
3ton ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 13:48
"повезло" ахаха
получается , все тренерам " повезло"
пришли в свое время , только вот в Реал приходят на " готовое" , а им почему-то везет очень сильно
helenmatilda
26 марта 2016 в 13:38
АлонсоХаби Что он ещё делает?
Liverpoolfc94
26 марта 2016 в 13:16
Пустозвонство
3ton
3ton ответ Медив (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:45
интересно , а сколько потратит Маур , если придет в МЮ
наверно опять рекорды будет бить по тратам
самый транжирный тренер , на втором месте чилиец
Маур же не может прийти и сделать команду , из того , что есть , надо очень много потратить
Хотя ему дали Реал , уровень Барсы и Баварии , что он в нем добился ... Унижения и только
3ton
3ton ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:42
почему на готовом Реале не могут выиграть трофеев , а сидят в тени Барселоны ?
Медив
Медив ответ Beks Turgunbekov (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:31
В Баварии Пеп получил готовую молодую команду, с сыгранным костяком из Нойера, Алабы, Лама, Мюллера, Роббене, Рибери, Левандовски. К ним можно было добавлять любых исполнителей и не падать ниже определенного (и очень высокого) уровня.
По поводу работы с шейхами. Даже учитывая, что Пеп получает самую дорогую команду Англии и четвертую в мире по стоимости, ему предстоит много чего в ней изменить.
Я не Вангую, как выступит Пеп в МанСи. Я подчеркиваю критерии, как будет оцениваться работа Пепа:
Уровень "Пеллегрини":
Периодические трофеи+куча бабла на трансферы
Уровень "Блан":
Трофеи+куча бабла
Уровень "Моуриньо":
Умеренные трансферные траты+трофеи
Уровень "Лучший тренер в мире":
Трофеи+нынешний состав
pro777
26 марта 2016 в 12:13
Маур - этот да, а Гвардь - шла.... АлонсоХаби
Massachussets
Massachussets ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 12:08
Да он и в сити обкакается:-)
Komanch
Komanch ответ Beks Turgunbekov (раскрыть)
26 марта 2016 в 11:35, ред.
куда уж бери выше, триллион!
sir_Alex
26 марта 2016 в 10:26
Прям шутка дня:-)
PS95-096
26 марта 2016 в 10:01
сильный тренер АлонсоХаби
Klаsse
26 марта 2016 в 09:48
НА ВСЁ ГОТОВОЕ КОКОКО ПОПРОБОВАЛ БЫ ОН ЛУЧ ЭНЕРГИЮ ПОТРЕНИРОВАТЬ КОКОКО
Klаsse
Klаsse ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 09:42
хотелось бы посмотреть, как этот опережающий время тренеришка тренировал бы шинник или луч, как пытался бы с ними лч взять!! ха-ха вот он лузер!
morkva
26 марта 2016 в 09:29
АлонсоХаби много слов
Beks Turgunbekov
Beks Turgunbekov ответ Медив (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:33
да конеш,пол миларда,при том что у него в Баварии играют Бернат,Тьяго,Коман,Алонсо которые были куплены за милард,а не гетце,мартинес которые пришли почти что за гроши
Beks Turgunbekov
Beks Turgunbekov ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:27
если ему дадут построить команду,он это сделает
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответ Galaxy real way (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:27
Мс сейчас тоже не в лучший футбол играет !
Мю имеет не плохо состав ,так что после перехода в стан красных нашлись бы вы которые критиковали бы его по любому поводу !
Если какая та персона в футболе вам не нравиться при любых действий всегда найдется человек который будет доказывать обратное
Baisangur95reg
26 марта 2016 в 08:24
Лучший тренер Пеп уходить тренить МС с очень хорошим составом !С Трансферами проблем я так понял не будет ,так что Мс еще один явный фаворит в след.году на победу во всех турнирах
Коляныч
26 марта 2016 в 08:17
Сейчас набегут джет сеты с олигофренами на аве и бундесимки и будут розказывадь о пользе автобуса (уже давным-давно угробленного) и и убогости лысенького. Ну что ж смешно, будем запасаться оливками...
Galaxy real way
26 марта 2016 в 07:51
Интересно было бы понаблюдать за работой Гвардиолы в клубах не уровня Барсы, Реала и Баварий. Например как он мог бы изменить ситуацию в МЮ. В МС кризиса в игре не наблюдается и согласен с многими что Пеп приходит на все готовое.
Санчо Панса
26 марта 2016 в 07:49
Полагаю, что Хаби будет очень рад, что Карло Анчелотти будет новым главным тренером Баварии Мюнхен уже этим летом и что вновь сможет поработать под руководством мэтра тренерского цеха) Лучший способ побеждать это контроль хода встречи. Видимо, за счет контроля мяча, да? Можно сколько угодно держать у себя мяч и выполнить под тысячу передач и при этом проиграть команде, которая и знать не знает про такую тики-таку!
Гость