Новости
 

«Барселона» может обменять на Озила ряд своих игроков с доплатой

25.03.2016, 14:56

«Барселона» рассматривает варианты с подписанием полузащитника «Арсенала» Месута Озила. Каталонский клуб хотел бы вернуть немца в чемпионат Испании, где Озил выступал за «Реал». Однако мадридцы, продавая его «канонирам», подстраховались, указав несколько обязательных пунктов в договоре. В частности, «Реал» имеет право перехватить Озила у другого клуба, когда «Арсенал» уведомит его о поступлении предложений. Также 33 процента стоимости «канониры» вынуждены будут отдать «Реалу», если цена Озила превысит 50 млн евро.

«Барселона» может обойти эти условия, дождавшись вступления в силу санкций ФИФА в отношении «Реала», когда мадридцы не смогут перехватить игрока. Также каталонцы могут включить в сделку других игроков, снизив стоимость до отметки ниже 50 млн. В сделку может быть включен Арда Туран, Сандро Рамирес или Мунир Эль-Хаддади.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
CL2014
CL2014
ответ starche (раскрыть)
26.03.2016, 01:38
Отдаст. Лучше деньги за него получить чем отпустить бесплатно
  1
CL2014
CL2014
ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
26.03.2016, 01:37
1 год. (2 трансферных окна)
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:57
так ты в свои всего лишь 30 решил меня уму разуму учить? ты батюшка мне мало че сможешь донести)
  0
Чемпион Соккера
25.03.2016, 22:50
Вот когда на Реал бан наложат,тогда и можем купить Озила.Дальше сливкам остаётся только бомбить и тушить,и так 2 года,никого перехватить они не смогут:)
  0
starche
starche
ответ KATALONIAFAN (комментарий удален)
25.03.2016, 22:48
Глупость.
  3
starche
25.03.2016, 22:48
Венгер не отдаст, сейчас Озил очень хорош.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:47
детвора батюшка, у вас под окном бегает, а я тебе правильные объективные истины глаголю)
  0
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера
ответ andrew1965 (раскрыть)
25.03.2016, 22:47
Мешкотара у тебя в штанах.
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:31
тут не о чем спорить царь) просто твоя сине-гранатовая фобия мешает очи открыть на сие положение дел)
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:24
да я не кипячусь, просто это маразм батюшка то что вы пишите) кому нужен иньеста? я думаю всем) бускетс тем более ибо он на пике...
  2
LSV__911
25.03.2016, 22:23, ред.
Озил.... Лапорт.... Дибала.... Де Хеа.... и против Барсы можно больше не выходить!
  1
Artuom
Artuom
ответ просто сашка (раскрыть)
25.03.2016, 22:19
Ладно, не будут тебя переубеждать.
Но то что в этом сезоне Озил наконец то начал бороться за мяч ты явно прошлёпал...
  0
Artuom
Artuom
ответ Apsny (раскрыть)
25.03.2016, 22:15
Я что возражаю?? Но Иньесте нужен отдых и это видно. Хотите на одном Андресе выезжать? ОК, пусть он дофига игр сыграет и к концу сезона устанет. Как малым детям рассказываю что ротация полезна...
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 22:00
особенно иньеста с бускетсом шлак, прям дно донное)
  3
RMUKMU
RMUKMU
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
25.03.2016, 21:47
Плюс Бускетс и Браво. А остальные и правда шлак.
  1
ARMENIAN
25.03.2016, 21:41, ред.
да уж, поиграл Туран в Барсе( я предлагаю сменить Озила на Месси, Суареса и Неймара , кто-то скажет, что это глупо, но ведь Барса может доплатить =)
  0
RMUKMU
25.03.2016, 21:40
Рамирес и Эль-Хаддади - лакомые кусочки.
  0
leo1000
25.03.2016, 21:40
Мадридская газета
  0
Cektor
25.03.2016, 21:38
у мадрида вулкан ... )
  0
Apsny
Apsny
ответ Artuom (раскрыть)
25.03.2016, 21:29
Озила статистика такая как у Сеска, вся его стата набита не на сильных командах, вернее с сильными командами он терялся.
  2
Baisangur95reg
25.03.2016, 21:19
Слухи и все
Менять Турка и отдавать еще и неплохую молодежь ,что за ерунда?
  0
Фанфан Тюльпан
25.03.2016, 21:18
Барселона и без Озила отлично справится,не отнимая качеств Озила говорю.
  0
Nk_7
Nk_7
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
25.03.2016, 21:16
Да это не он а оно)
мне кажется 4-0 его тоже подогрело ) Там Роналду матч хорошо отыграл)
  2
Nk_7
Nk_7
ответ andrew1965 (раскрыть)
25.03.2016, 21:15
да да да конечно, я вот вижу по покупкам, кто кого скупает. Всю жизнь Реал скупал всех подряд
  2
Nk_7
Nk_7
ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
25.03.2016, 21:13
сарказм)
  2
просто сашка
просто сашка
ответ Artuom (раскрыть)
25.03.2016, 21:05
Озил выдавал в Реале больше передач чем Хави и Иньеста вместе...
Если уж конкурент Иньесте, и он круче Озила (пусть так), то выпускать Иньеста на главные матчи, а в остальных пусть Озил бегает.

я даже не знаю что тебе на этот маразм ответить...


где там озил в борьбу вступает что ты мне куй в ухо вкручиваешь, человек как играл всю карьеру на чистых мячах так и играет, матчей арсенала я смотрел достаточно...


бред собачий ей богу посадить иньесту икону барселоны на лавку чтобы турок бегал промадридский 60-70% матчей, ты вообщев какой реальности живешь Алёша?
  3
andrew1965
andrew1965
ответ Nk_7 (раскрыть)
25.03.2016, 21:03
он прав, мешкотара барселона скупает всё подряд
  0
hiv85
25.03.2016, 21:02
а че нет, можно и махнуться, арсеналу как раз "яиц" не хватает
  0
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr
ответ Nk_7 (раскрыть)
25.03.2016, 20:54
И давно он уважаемый?
  0
Artuom
Artuom
ответ просто сашка (раскрыть)
25.03.2016, 20:50
Озил выдавал в Реале больше передач чем Хави и Иньеста вместе...
Если уж конкурент Иньесте, и он круче Озила (пусть так), то выпускать Иньеста на главные матчи, а в остальных пусть Озил бегает.

"озил мяч способен отбирать и навязывать борьбу?" Ты явно в этом году АПЛ не смотрел. Озил изменился и отбирает, навязывает. Пусть не всегда, но не редко в этом сезоне.
  1
просто сашка
просто сашка
ответ Artuom (раскрыть)
25.03.2016, 20:42
ты о чем вообще ракитич типичный б2б а иньеста это ближе к 10ке, озил мяч способен отбирать и навязывать борьбу? конечно же нет, так что озил это прямой конкурент иньесте, а даже сдувшемуся в последние годы иньесте озил не конкурент за постоянное место в основе, а заменить уставшего иньесту в матче с гранадой при 8-0 и рафинья сможет...

покупать озила за 50+ для ротации немного жирно не считаешь?
  1
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ manutd navsegda (раскрыть)
25.03.2016, 20:39
Спасибо за понимание дружище.
  0
Nk_7
Nk_7
ответ Crazy Frog (комментарий удален)
25.03.2016, 20:37, ред.
или 0-4
  2
Artuom
Artuom
ответ просто сашка (раскрыть)
25.03.2016, 20:30
Иньеста не молод, во всех матчах сыграть сильно уже не может. А так будет как раз ротация.
А Ракитич, ты уж извини, но Озилу не конкурент. Иван никогда не мог и не сможет то, что делает Озил. Хотя конечно он хороший футболист.
  1
Nk_7
25.03.2016, 20:29
Уважаемый jet_set, сладенький мой мальчик, куда ты опять пропадал?
Ты статистику привел покупок Барсы и назвал их мешками, какой ути пути.
держи сладкий)

Гарет БЭЙЛ (Уэльс)
Переход: из "Тоттенхэма" в "Реал" Сумма трансфера: от 91 до 100 миллионов евро

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ (Португалия)
Переход: из "МЮ" в "Реал"
Сумма трансфера: 94 миллиона евро (2009 год, знаешь что такое инфляция за 7 лет?) Инфляция в 2015 году по соотношению к 2009 была в 43.3 %тоесть если бы его покупали сейчас, то сумма покупки была бы более 134 миллионов.

Хамес РОДРИГЕС (Колумбия)
Переход: из "Монако" в "Реал"
Сумма трансфера: 80 миллионов евро

Зинедин ЗИДАН (Франция)
Переход: из "Ювентуса" в "Реал"
Сумма трансфера: 73,5 миллиона евро (2001 год,инфляция и сумма просто космическая для того времени)

КАКА (Бразилия)
Переход: из "Милана" в "Реал"
Сумма трансфера: 65 миллионов евро

хватит наверное)
  5
Шлёпни Бромантана
25.03.2016, 20:17
Вместо Ракитича самое оно, тот вообще деревянный
  0
Андрей Филатов
25.03.2016, 20:16
Зачем вам этот озил возьмите лучше молодых как дибала и в будущем толк будет.
  0
просто сашка
просто сашка
ответ Artuom (раскрыть)
25.03.2016, 20:11
зачем озил когда есть иньеста? скажи мне пожалуйста, или ты считаешь что он конкурент ракитичу за место?
  0
Artuom
25.03.2016, 20:03
Не пойму тех кто пишет что Озил Барсе не нужен... Посмотрите на своих полузащитников!

Статистика Ла лиги:
Ракитич - 28 игр, 5 голов (отметился в двух матчах закончившиеся 2-2 и еще три мяча против атсайдеров, которых Барса разносила)
Туран - 12 игр, 2 гола, 3 передачи (результативный в 4 матчах, которые Барса выиграла со счётами 4-0,6-0,5-1,6-0)
Иньеста - 20 игр, 1 гол, 1 передача (Гол и передача в матче против Реала!, а это дорогого стоит. Но в еще 19 играх...)

И вы пишете что у вас всё норм и Озил не нужен?? Не нужен игрок который может передачей отрезать пол команды... Даже с учетом что против сильных команд не особо заметен...(в таких играх можно ведь Иньесту выпустить).
  0
Ла Лига рулит
25.03.2016, 19:46
Ну вряд ли Арсенал его так просто отпустит ради лавочников и Арды Турана. А так он бы в Барсе думаю ко двору пришелся. Иньеста Озил Бускетс. Мечта а не полузащиты для любой команды...
  0
Artuom
Artuom
ответ Arctic Fresh (раскрыть)
25.03.2016, 19:44
Хотя бы для того чтобы кроме Иньесты был еще кто-то креативный в полузащите.
Да и напы станут еще больше забивать после ювелирных передач.
  2
Супервайзер
25.03.2016, 19:43
Озил стоит много.
  1
Artuom
25.03.2016, 19:41
Смешно. Сандро и Мунир ниочем, они уже показали свой средненький уровень.
Туран... не плохо. Но перейти на сезон в Барсу, а потом сразу в другой клуб))) Ну утка же!
Единственный кто заслуживает подписания Серхи Роберто, но его Барса не продаст. Также как и лидеров. А лавочники уж точно не нужны.
  1
Arctic Fresh
25.03.2016, 19:41
Зачем этот пучеглазый нужен.
  2
просто сашка
25.03.2016, 19:37
пучеглазый там ко двору бы прижился, но вместо кого?
  0
Ангел неБесГрешен
25.03.2016, 19:23
Во хитрецы! Мало того, что хотят получить Озила, так ещё и от шлака оптом избавиЦЦа! гинеру надо взять на заметку...
  1
Bars kg
25.03.2016, 19:22
С философией игры Барселоны Озил был бы ко двору
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Барсеножечница (комментарий удален)
25.03.2016, 19:20
Привыкнешь, красавица!))) любовь зла, полюбишь и .......!
  1
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Mr Siberian (раскрыть)
25.03.2016, 19:20
Да ничего страшного бывает)
  0
XOLIDEY
25.03.2016, 19:19
Эль_ХаддадиМунир Зачем Барсе этот лупатый
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт