Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

«Барселона» может обменять на Озила ряд своих игроков с доплатой

25.03.2016, 14:56

«Барселона» рассматривает варианты с подписанием полузащитника «Арсенала» Месута Озила. Каталонский клуб хотел бы вернуть немца в чемпионат Испании, где Озил выступал за «Реал». Однако мадридцы, продавая его «канонирам», подстраховались, указав несколько обязательных пунктов в договоре. В частности, «Реал» имеет право перехватить Озила у другого клуба, когда «Арсенал» уведомит его о поступлении предложений. Также 33 процента стоимости «канониры» вынуждены будут отдать «Реалу», если цена Озила превысит 50 млн евро.

«Барселона» может обойти эти условия, дождавшись вступления в силу санкций ФИФА в отношении «Реала», когда мадридцы не смогут перехватить игрока. Также каталонцы могут включить в сделку других игроков, снизив стоимость до отметки ниже 50 млн. В сделку может быть включен Арда Туран, Сандро Рамирес или Мунир Эль-Хаддади.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
caravanbashi
25.03.2016, 19:11
Озил для Барсы это перебор, он составит конкуренцию Месси и не уживется.
  0
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ manutd navsegda (раскрыть)
25.03.2016, 19:04
Если честно то голова сегодня плохо соображает, и на то есть свои причины.
  1
TihonAlt
25.03.2016, 19:02
признание:)
  1
Leo-1987
25.03.2016, 18:55
Озил- нормальный футболист. Но из-за уважения Реалу( если он уважает) не перейдет.
  0
Тraumtanzеr
25.03.2016, 18:54, ред.
А каком мешке 21 века городят мадридистки, если у них галактикос было?
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ KaZёL (раскрыть)
25.03.2016, 18:46
Ну ошибся человек бывает по другим игрокам вопросы есть? Дочитывать не будет он до Афелая дочитал и про 20-30 млн за каждого а это и есть конец ))))))
  2
Gannibal45
25.03.2016, 18:42
Туран это хорошо, а вот Мунир и Рамирес 2 кота в мешке, да и вообще такой Озил и самому Арсеналу необходим как воздух
  2
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Mr Siberian (раскрыть)
25.03.2016, 18:36
А я уж подумал что ты хочешь чтобы барса купила тех троих у реала а потом обменяла на озила)))
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.03.2016, 18:35
Я бы мог с тобой разобраться по другому, но тогда я бы нарушил правила сайта. Считай что тебе очень повезло в этом плане.
  1
Mr Siberian
Mr Siberian
ответ manutd navsegda (раскрыть)
25.03.2016, 18:34
Исправился.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ Mr Siberian (раскрыть)
25.03.2016, 18:27
Откуда у барсы все эти люди?
  0
удар через себя
25.03.2016, 18:27
Совсем не плохо для Арсенала.
  0
Mr Siberian
25.03.2016, 18:25, ред.
Мы вам Озила, а вы нам Мунира, Бартру и Турана.
  0
TheDDS
TheDDS
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.03.2016, 18:23
Я вижу провокацию
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Apsny (раскрыть)
25.03.2016, 18:19
Этого бомбящего от успехов Барсы я с 2009 года всерьез не воспринемаю. Когда у него год бомбило от взятий 6 кубков Барселоной. Но судя по его бомбежки, у него бомбит уже 7 лет =))
  1
Apsny
25.03.2016, 18:17
Тайсонь двоечник по математике).
  1
Apsny
Apsny
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 18:12
Твой ван Гаал 300 млн фунтов стерлингов потратил в дыру, дно.
  1
TheDDS
TheDDS
ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
25.03.2016, 18:12
Это его главный минус что в топ матчах он никто и звать никак
  2
Lionel Messi-10
25.03.2016, 18:11
Вахахахаха))))
Зачем Барсе этот лупатый :-D
  1
TheDDS
TheDDS
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
25.03.2016, 18:11
Что за бредовый вопрос в теме обсуждения трансферных слухов? Вы иногда хоть голову включайте, прежде чем что-либо писать
  3
TheDDS
25.03.2016, 18:05, ред.
У нас укомлектована полузащита, сажать Ракитича на лавку ради меренга мне совсем не хочется
  3
KaZёL
25.03.2016, 18:03
Не буду даже дочитывать этот "выs*р" в топе комментов,если этот нуб пишет что Афеллай стоил порядка 20-30 млн......он даже в свои лучшие годы стоил максимум "червонец" а Каталонцы за него отдали 3 ляма условных единиц.
  0
mphuZ
25.03.2016, 17:56
Мы лучше Санчеса вернём.

А из списка: рамирес и хаддади слишком молоды и неопытны, туран.. просто не нужен. не потянет и не разберётся с нашим футболом.
  0
Землянин
25.03.2016, 17:55
Меняйте, ежли польза кака будет :~))
  0
10-Lil KyAs-10
25.03.2016, 17:53
Как такую ересь можно было пустить на главную? В очных матчах с Барселоной Озил показал себя полной пустышкой.. Его дело ставить рекорды по голевым в матчах с сандерлендами, астон виллами и т.п., пусть там и сидит..
  6
Michael13
25.03.2016, 17:31
[Соблюдайте правила] они Арду Турина купили??и зачем им ОЗИЛ????
  0
3ton
25.03.2016, 17:30, ред.
Хороший игрок . Он мне еще в Реале нравился с Ди Марией

Турана большая глупость отдавать , да и Рамиреса тоже
Арсен будет больше счастлив , если ему охапку молодых игроков дадут в придачу
  1
3ton
25.03.2016, 17:28, ред.
Тайсон , как всегда клоуна включает ))

подсчитывая траты Реала , ломается калькулятор у его ))

Тайсон , хоть бы айпи менял самолайкер
  1
Фанат футбола .
25.03.2016, 17:22
Чушь такая.
  0
kidd-75
25.03.2016, 17:17
Озил немцем стал? Геббельс в гробу перевернулся
  0
Католенога
25.03.2016, 17:15
Скоро эта газета , совсем циркачей из своего города без хлеба оставит
  0
Светлана Любимцева
25.03.2016, 17:11
ОзилМесут вряд ли он впишется в игру Барсы
  0
morkva
25.03.2016, 17:09
Эль_ХаддадиМунир а взять из Спартака :)
  0
Католенога
25.03.2016, 17:07
Большая , жирная , смачная , сочная с перцем чили и базиликом УТКАААААААААА
  0
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 17:02
Месси-Бесплатно, Иньеста-практически бесплатно, Хави-Бесплатно, Пуйоль-Бесплатно, Альба, воспитанник, 18 млн евро, и ряд других игроков также
  0
070maks
070maks
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 16:57
Приятно, что вы так пристально следите за моим любимым клубом, хоть его и ненавидите
  0
КОТЛИH
25.03.2016, 16:51
Опять лопухнуться как с Цыганом в свое время.Гы-Гы
  0
savik1995
25.03.2016, 16:47
Зачем так мутить.
  0
manutd navsegda
manutd navsegda
ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален)
25.03.2016, 16:39
О да это многое меняет!!!!)
  1
Тагир Алхазуров
25.03.2016, 16:37
зачем покупали Арду Турана за почти 40 лямов чтобы через год сбагрить в обмен Озила?
в чём смысл?
  0
Askar989
Askar989
ответ nurajanm (раскрыть)
25.03.2016, 16:36
ВАХ КАКОЙ ЗАБОТЛИВЫЙ КОМАНДА
  4
nurajanm
25.03.2016, 16:34
Барса позаботится за Турана.
Пригласив Озила Барса хочет что Туранам не было скучно)
Вот такой Барса заботливая команда)
  0
Санчо Панса
25.03.2016, 16:34
Вот почему нельзя просто приобрести футболиста, которого ты хочешь видеть в своей команде? Зачем менять на своих же футболистов, да еще и с доплатой? Какие то закулисные игры намечаются с участием мадридского Реала и Барселоны) И все бы ничего, если не знать, что Месут три года выступал за королевский клуб.
  0
roberto sanz
25.03.2016, 16:31
арсенал конечно дно,но не до такой степени,чтобы муниров и сандро никакущих менять на своего лидера
  1
a3r3v3
25.03.2016, 16:30
ОзилМесут = Месси+ Суарес)))
  2
NRG_
NRG_
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 16:29, ред.
++Неопровержимые оргументы. Тут даже если захочеш оспорить, то не оспоришь
  1
Блоссия
25.03.2016, 16:24
Я их понимаю!)
  3
yarukua
yarukua
ответ jet_set (раскрыть)
25.03.2016, 16:15
Следил бы лучше за своим клубом. Особенно за последние лет 5 на транмферном рынке очень рентабельно поработали. А трофеев сколько)))
  64
jet_set
25.03.2016, 16:08
Барселона в своем репертуаре!)
Главный мешок 21 века как ни как.

1. Неймар - 113 млн. (Уже раскрыто и выплачено более 93 млн евро, плюс будут слушанья по поводу остальной суммы)
2. Суарес - 88 млн евро
3. Ибрагимович - 69 млн евро + Это'О
4. Дани Алвес - 45 мл евро (на 2008 год это 7-ой самый дорогой трансфер в истории футбола)
5. Давид Вилья - 42 млн евро.
6. Марк Овермарс - 40 млн евро (на 2000 год это 2-ой самый дорогой трансфер в истории)
7. Савиола - 36 млн евро (2001 год)
8. Сеск Фабрегас - 34 млн евро.
9. Сэмми Это'О - 32 млн евро (отдали бесплатно за Ибру)
10. Алексис Санчес - 30 млн евро.
11. Арда Туран - 32 млн евро
Плюс нужно не забывать о Кейррисонах, Чигринских, Герардах, Джованни, Деко, Матье, Анри, Ронни, Милито, Маскерано, Ракитичей, Глебов, Аффелаев, Сонгах, Альб и прочих, за которых отдали ВНИМАНИЕ! 20-30 МЛН ЕВРО ЗА КАЖДОГО!
  41
My Login
My Login
ответ NRG_ (раскрыть)
25.03.2016, 16:05
Без шуток, это как раз стиль реала, выводить по центру на пустые роналду
  0