Новости
 

Мойес выразил готовность возглавить «Астон Виллу»

24.03.2016, 23:19

Бывший наставник «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед» Дэвид Мойес может продолжить тренерскую карьеру на Туманном Альбионе.

Сообщается, что шотландский специалист, который на данный момент является безработным, готов возглавить идущую на последнем месте в АПЛ «Астон Виллу» и продолжить сотрудничество с клубом даже при условии вылета бирмингемцев в Чемпионшип.

Напомним, что на данный момент «вилланов» возглавляет Реми Гард, но под его руководством команда не показывает того футбола, на который рассчитывают руководство и болельщики клуба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с transfermarketweb.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Астон Вилла
Персона: Мойес Дэвид, Гард Реми
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
лолос
25.03.2016, 16:46
Как раз чемпионшип его уровень. С топ-командами он провалился. "Реал Сосьедад" вон после его работы до сих пор оклематься не может. А до него в еврокубках, даже в ЛЧ играл.
  0
Санчо Панса
25.03.2016, 10:50
Давненько уже не слышал ничего про Мойеса! Он готов возглавит клуб Чемпионшипа? Молодец, что еще сказать! Работает за идею, видимо. Есть аналогия с одним тренером, которого зовут Валера Карпин)
  0
КЭТиК
25.03.2016, 09:45
МойесДэвид начнет все с нуля.
  0
sparxx
sparxx
ответ Фрэнсис (раскрыть)
25.03.2016, 09:12
Даже для 2004 года.....25 лямов маловато будет. Но не суть.... Такие же деньги предлагали еще несколько клубов и если я не ошибаюсь даже с более выгодными условиями, но.... любовные отношения МЮ и Эвертона продолжаются уже не первый век, так что было бесполезно что либо им предлагать.
  0
Барабуля
25.03.2016, 09:06
Да все равно вилланы вылетят.
  0
DEADP00L
25.03.2016, 06:22
Странно,лучше бы он Ньюкасл возглавил,с ним больше шансов остаться,а Астон Виллу придется из Чемпионшипа выводить да еще как-минимум там пол-команды уйдет
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ sparxx (раскрыть)
25.03.2016, 05:55
25.6 млн фунтов в 2004 году это почти без денег отдали?)Хоть и не нравится тебе МЮ,все же думаю стоит объективно писать,а не сочинять что попало.
  0
BENFICA
24.03.2016, 23:49
Астон Вилла классная команда даже ЛЧ брали 1982году
  1
sparxx