Soccer.ru

«Милан» может пригласить Ди Франческо на пост главного тренера

24 марта 2016, 11:08

Руководство «Милана» летом намерено пригласить рулевого «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо на пост главного тренера клуба. Такая инициатива исходит от президента «россонери» Сильвио Берлускони, который недоволен работой Синиши Михайловича. Также методы работы Ди Франческо, его привлекательный футбол и ставка на молодых игроков импонируют и вице-президенту Адриано Галлиани.

Сообщается, что «Милан» будет делать упор на подписание Златана Ибрагимовича, у которого заканчивается контракт с ПСЖ. Кроме того, есть вариант с приглашением капитана «Ромы» Франческо Тотти, с которым Ди Франческо хорошо знаком.

Ранее еще одним кандидатом на пост рулевого «россонери» назывался нынешний наставник «Севильи» Унаи Эмери.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
28 марта 2016 в 08:16
Инвалид скорее ты чем Тотти .
donbeter
24 марта 2016 в 18:41
Милан все ищет своего Конте)))
BDA8181
24 марта 2016 в 17:11
Бедный , бедный Милан......давайте дальше менять тренеров......походу старость не радость у Берлускони и Галлиани...
SonicStar
24 марта 2016 в 16:32
Милану надоело постоянно влетать подопечным Эусебио, вот и решили переманить его к себе )
SSFormello
24 марта 2016 в 13:46
Хороший выбор!
RUPRICHT
24 марта 2016 в 12:31
РЕШЕНИЕ НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ОСТАВТЕ В ПОКОЕ СИНИШУ МИХАЙЛОВИЧА!!!!! 6-е МЕСТО В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!ВОЗМОЖНО БУДЕТ ИГРАТЬ В ЛИГЕ ЕВРОПЫ!!??ЧЕМ ПЛОХО!!???
XOLIDEY
24 марта 2016 в 12:05
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Kiendgin's fucker (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:44
С таким подходом вряд ли мы скоро это увидим к сожалению.
Берл и Галлиани сами незнают, чего они хотят, покупают инвалидов или ветеранов вроде Тотти и потом все эти неудачи в списывают на главного тренера. И еще не умеют они тренера выбирать, Унаи Эмери был хорошим вариантом, но и к нему слишком быстро пропал у них аппетит. Повторюсь руководство Милана сами незнают, что они делают. По скроее бы продать клуб, вот тогда были перемены в лучшую сторону, хотя и это не факт.
Гость