Новости
 

Линекер: «Когда бил пенальти на чемпионате мира, так не волновался, как сейчас, болея за „Лестер“»

24.03.2016, 17:53

Бывший игрок сборной Англии Гари Линекер, родившийся в Лестере, признался, что очень переживает за команду из своего родного города, которая сенсационно лидирует в чемпионате Англии.

«Это на самом деле довольно мучительно. Я словно комок нервов. Хотя никогда ничем подобным в жизни не страдал. Я бил пенальти на чемпионате мира, но так не нервничал. Волнуюсь, когда смотрю игры „Лестера“. Наверное, не буду этого делать пока. Когда смотрел их матчи часто, они обычно проигрывали. Так что ограничусь просмотром по телевизору. Не хочу спугнуть удачу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с BBC.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ sparxx (раскрыть)
02.04.2016, 07:15
Похоже где-то ошибка, и его зовут GARY, фото прилагается:

http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml
  0
Audi R8
Audi R8
ответ sparxx (комментарий удален)
26.03.2016, 21:52
да-да - переходи на личности, это очень умно)
  0
Землянин
Землянин
ответ sparxx (раскрыть)
26.03.2016, 00:54
Привет, Александр :~))

Да это то понятно, но Биография написана не мной, а взята с соответствующих сайтов.
Думаю, Это особо не принципиально, так как остальная информация верна. Сульшера, да Кёйт / / Кюйт / Куйт, как тольки не называли, но Все понимали об чём речь и с девочками их никто не путал :~))

Некоторые имена китайцев у Нас не называют в@бще не называют по морально-этическим соображениям :~))
  0
Землянин
26.03.2016, 00:52, ред.
Лестер - Чемпион, Нас Не Догонят !!! ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

  1
sparxx
sparxx
ответ Землянин (раскрыть)
25.03.2016, 23:15, ред.
Понимаешь дружище.... GARY и HARRY это два разных имени ! Ну вот например, ты приходишь в компанию и говоришь: "Меня зовут Саша" и вся компания тебя начинает дружно называть Маша и не ипёт.... Будешь спорить, махать руками, что то кому то доказывать..... а вот Маша и всё !!!
Я уже молчу про тысячи слов, таких как: Холливууд, Хавай, Хектор, Ханза, ЛуфтХанза, Хидро, Херкулес, Хондурас, Хамбург, Хамбургер, Хороскоп, Хоризонт, Хелиоматик, Хонолулу, Хетеро, СаутХемптен, Херта, Хавана, Харри Поттер и еще 1000.... подобных....
Вопрос: Как вас всех успели научить ваши преподаватели вундеркинды все эти слова говорить с буквой Г, объясните мне пожалуйста.... если Г = G, a Х = H ?!?!?!?!?
  0
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ mouzz (раскрыть)
25.03.2016, 12:45
прикольно сказал)))))))))))))))))
  1
Liverpool.sher
Liverpool.sher
ответ sparxx (раскрыть)
25.03.2016, 12:44
пфффф вы понимаете чтоли????? никто не говорит что ЛестерСити 100% чемпион.все верят в одну красивую сказку надеясь на хеппи энд для ЛестерСити.вот и все
  2
Liverpool.sher
25.03.2016, 12:40
я не болею за ЛестерСити:но ЭтоИнтересно когда команды потратившие в 100 раз больше на ТО чем ЛестерСити просто акуеют от их игры
  2
Bad Spenser
25.03.2016, 09:58
по ходу уже все болеют за лестер ( и я в том числе ), надо сломать стериотипы ., хотя бы ненадолго
  2
Санчо Панса
25.03.2016, 08:06
Да, он сейчас реально весь не нервах! Полагаю, что Гари не смотрит в прямом эфире матчи лис Лестера, а дожидается новостей, чтобы узнать, что футболисты с его родного города снова не проиграли и не пропустили)
  1
Землянин
Землянин
ответ Audi R8 (раскрыть)
25.03.2016, 03:17
Гари Линекер / Harry Lineker
Место рождения: Лестер, Великобритания
День рождения: 30.11.1960 года / Возраст: 55 лет
Рост: 177 см /Вес: 74 кг

Истинный джентльмен как на футбольном поле, так и за его пределами. Бобби Чарльтон 80-х. Гари не тратил времени на разговоры с арбитром, на выяснение отношений с противником. Он дорожил каждой минутой матча, боясь растратить ее в пустых, ничего не решающих спорах. Он молча шел вперед и забивал, забивал, забивал...

Амплуа нападающий (начинал как правый край, но уже в первом сезоне превратился в чистого центрфорварда-бомбардира).

Клубная карьера: Лестер: ноябрь 1979 - июль 1985, 187 игр, 95 голов,
Эвертон: июль 1985 - июль 1986, куплен за 800 000 фунтов, 41 матч, 30 голов,
Барселона: июль 1986 - июль 1989, куплен за 2 500 000 фунтов, 99 игр, 44 гола,
Тоттенхэм: июль 1989 - июль 1992, куплен за 1 200 000 фунтов, 105 игр, 67 голов,
Нагоя Грампус Эйт: июль 1992 - 1994, куплен за 900 000 фунтов,

Сборная Англии 80 матчей, 48 голов (1984 - 1992).
Участник ЧЕ-88, ЧМ-86 (5 игр, 6 голов), ЧМ-90 (7 матчей, 4 гола), ЧЕ-92
Титулы: лучший футболист Англии - 1986, 1991,
лучший бомбардир ЧМ-86 - обладатель золотой бутсы,
обладатель Кубка Испании - 1988,
обладатель Кубка кубков - 1989,
обладатель Кубка Англии - 1991.

Окончил карьеру из-за многочисленных травм.
  1
sparxx
sparxx
ответ savik1995 (раскрыть)
24.03.2016, 23:30
Есть на соккере, всё таки, люди понимающие эту игру !!!
  0
sparxx
sparxx
ответ Audi R8 (раскрыть)
24.03.2016, 23:29, ред.
Ну не знаю на что ты намекаешь, но если ты хотел подъ*нуть Линекера Лестером..... не получилось. Футболную историю надо учить, читать и знать.
  3
Землянин
Землянин
ответ Audi R8 (раскрыть)
24.03.2016, 23:28, ред.
Неудивительно, ведь Линекер в Лестере и родился, вырос, а также
больше всего играл и голов забил за Лестер и это его родной первый клуб:
ноябрь 1979 - июль 1985, 187 игр, 95 голов :~))
  3
Audi R8
24.03.2016, 20:25
Линекер: "Да я с детства за "Лестер" болею"!!!
  0
урфинДжо
24.03.2016, 19:45
валерьяночки прими.. и иди с богом
  1
proezd2
24.03.2016, 19:32
Гари всё будет хакей!!!
  2
Kaka_22
24.03.2016, 18:46
Лестерищ-щ-е-е-е-е-е!!! :)
  2
Петр 1
24.03.2016, 18:36
тьфу-тьфу!
  2
Урия Гип
24.03.2016, 18:27
А я как волнуюсь.
  2
Станислав Станиславович
24.03.2016, 18:22
Лестер все таки станет чемпионом !
  2
savik1995
24.03.2016, 18:17
Лестер все равно будет вторым.Наверное,увидим.
  0
XOLIDEY
24.03.2016, 18:06
ЛестерСити Силён был бобёр!
  2
mouzz
24.03.2016, 17:56
Дааааа)))) все хотят увидеть как тазик творит чудеса и уделывает тюнячие тачки)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт