Soccer.ru

Платини: «Я потерял друга, а мир — великого человека»

24 марта 2016, 17:47

Бывший игрок сборной Франции и действующий глава УЕФА Мишель Платини выразил соболезнования по поводу смерти легендарного голландского нападающего и тренера Йохана Кройфа.

«Я потерял друга, а мир потерял великого человека. Он восхищал своей игрой, был исключительным футболистом, лучшим футболистом всех времен».

Все комментарии
Санчо Панса
25 марта 2016 в 08:09
Полностью согласен с Мишелем! Ему, по-моему, удалось поиграть против Йоханна) И он конечно не забыл игру этого голландского суперфорварда. Потому что такое не забывается!
Светлана Любимцева
24 марта 2016 в 22:48
ПлатиниМишель светлая память!
Germes13
Germes13 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:53
Основал стиль до того как он стал каталонским?
elvira020473
24 марта 2016 в 19:49
все мы принадлежим богу,и к нему наше возвращение
ALBA BARCELONA 21
24 марта 2016 в 18:56
Тяжелая потеря для мирового футбола,многие в печали,как и я.
Мы все смертны-и я умру и АПСНИ умрет,Бундесиам тоже умрет,поэтому готовтесь к смерти,вернитесь к Богу,пока есть время,а футбол это всего лишь страсти
Мessi 10
24 марта 2016 в 18:54
Грустно, что великие уходят. Ждем от соккера статью про Кройфа
Apsny
Apsny ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:42
Тоже правильно.

Ну что тебе стало, если б это звание у него осталось бы, как-будто он его личные драгоценности украл.

А теперь человек умер и каково быть на месте Роселя...
Летучий-Голландец.
24 марта 2016 в 18:33
Ненавижу Росселя за то, что лишил его статуса почетного президента клуба
Ангел неБесГрешен
24 марта 2016 в 18:28
Жизнь суровая штука, имеет свойство заканчиваться. Кройф навсегда останется в памяти как один из лучших футболистов планеты. Светлая память...
Bibras
24 марта 2016 в 18:26
Грусть и тоска... R.I.P.
savik1995
24 марта 2016 в 18:22
Такая жестокая жизнь
cska1948
24 марта 2016 в 18:22
Кто видел игру этого великого футболиста, тот ни когда не забудет "летучего голландца". Мир его праху и соболезнования родным.
Урия Гип
24 марта 2016 в 18:16
Всегда болел за голландцев, из-за Кройфа. Как жаль....
руна
24 марта 2016 в 18:15
светлая память Великому игроку и тренеру Йохану Кройфу!!
Летучий-Голландец.
24 марта 2016 в 18:06
Йохан был великим игроком! Жаль, что он не смог победить рак.. хотя сам сказал, что ведет 2:0 после первого тайма..
Такого умного футболиста еще не было в истории футбола
sir_Alex
24 марта 2016 в 18:01
Останется в нашей памяти как один из величайших игроков в футбол.
вхсо 111
24 марта 2016 в 18:01
Вот так неожиданно, ушла легенда футбола. Пусть земля ему будет пухом!!
patra
24 марта 2016 в 17:59
Земля пухом. Ушел представитель, как минимум, из золотой десятки футболистов всех времен и народов.
Медив
Медив ответ My Login (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:54
А, ну традиции это святое
My Login
My Login ответ Медив (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:54, ред.
обычаи
Медив
24 марта 2016 в 17:51, ред.
Вот смысл закрывать комменты в главной новости, если потом постить похожие новости с открытыми комментами? Просто удаляли бы провокационные посты в главной новости... НашелЛогическуюНестыковку
yrasikos22
24 марта 2016 в 17:51
Светлая память !!!
Гость