Новости
 

Пеев: «Слышал, что Селихова уже называют „новым Акинфеевым“»

24.03.2016, 11:16

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев оценил игру вратаря пермского клуба Александра Селихова.

«У Селихова есть все задатки, чтобы вырасти в топ-игрока. Главное в его возрасте, чтобы голова не закружилась – от успехов, популярности, денег. Несмотря на молодость, Саша грамотно оценивает ситуацию на поле, не паникует – для вратаря это очень важно. Слышал, его уже начали называть „новым Акинфеевым“. Но считаю, Александр в состоянии и сам с годами стать примером для подражания.

В Перми дружный коллектив. В раздевалке постоянно хохмы, шутки. Селихов не теряется – тоже может пошутить. Чувство юмора есть. Бывает, парень несколько матчей провел – и уже рассказывает, как играть надо. Селихов не такой. Молодец. Желаю ему продолжать в том же духе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Амкар, ЦСКА
Персона: Пеев Георги, Селихов Александр, Акинфеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
25.03.2016, 06:10
А кроме времён Ивана Грозного ничего нет?
  0
забайкальский армеец
25.03.2016, 06:03
Кого кого ,а вратарей в России хороших всегда хватало.
  0
RMUKMU
24.03.2016, 20:43
„Новый Акинфеев“? Для вратаря это оскорбление.
  1
takoй
24.03.2016, 20:27
37 -й непоколебим,хрен его догонишь!
  1
pomor45
24.03.2016, 19:56
Акинфеев великий, а великие должны стоять на пьедесталах, а не в воротах.
  0
pomor45
pomor45
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 19:52
Так велик, что в воротах уже не умещается: великие должны стоять на пьедесталах, а не в воротах.
  0
Урия Гип
24.03.2016, 18:39
Акинфеев вратарь ниже среднего уровня. Не стоит сравнения.
  1
pashacskavagner
pashacskavagner
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2016, 18:30
А у спартака, что не вратарь то всё дырка и меняете их каждый год. То Ковалевски, то Плетикоса, то Дикань, то Ребров, то Песьяков. Определитесь уже. И в Лигу чемпионов даже пробиться не можете, ах в какую ЛЧ, даже в ЛЕ. Тьфу на вас, слабаки.
  2
Сидор Лютый.
24.03.2016, 18:10
Начнут из него делать Канифеева,сначала руки к заду пришьют.
  1
qwenster
24.03.2016, 17:12
Растет достойная замена по установлению новых рекордов в ЛЧ))
  0
Enils
24.03.2016, 16:46
пожарных на ветку) тут едкий дым из стойла идет, пригорает нехило)
  2
Петр 1
Петр 1
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.03.2016, 15:28
согласен!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Петр 1 (раскрыть)
24.03.2016, 15:18
очень даже знакомые и клевые места!
  0
spartach n1
24.03.2016, 14:58
Но от тайги
До Британских морей

Вечный рекорд
37 сухарей !
  4
spartach n1
24.03.2016, 14:50
Когда был игарь маленький
С кудрявой головой,

Он не любил сухарики
-он и теперь такой !)
  7
spartach n1
24.03.2016, 14:44
На свете нет еще такого вратаря

-чтоб 37 подряд без сухаря !!!
  8
guf ak-47
24.03.2016, 14:28
спартачи как обычно своих вратаришек восхваляют, которых можно найти разве что в списках вратарей с загубленными карьерами, да и в каких нибудь мифических списках по типу медалей и кубков спартака за 15 лет xDDDDDDDDDD
  1
Петр 1
Петр 1
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.03.2016, 14:27
нет - у меня квартира в Чапаевском.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 14:17
не стоит сравнивать чемпионат России и СССР - с последним всякие ла лиги отдыхают.
по всем остальным титулам сухарян проигрывает Льву Иванычу - с одним с тобой соглашусь - ну нет у Яшина ни одного приза акинфеева, ну нет, Карл!)
  0
guf ak-47
24.03.2016, 14:16
они начинаются ровно тогда, когда спартак взял свой последний трофей, не считая кубок соли xDDDDDDDDDDDDDDD

давай расскажи нам о "великих" спартаковских вратарях и их медальках, а может даже еврокубки были ? xDDDDDDDDDD
  1
Palex
24.03.2016, 14:14
Это кто такие?
  1
guf ak-47
24.03.2016, 14:11, ред.
"учи википедию", так вот он источник познаний спартачей, ну теперь понятно почему спартачи все одинаковые xDDDDDDDDDDDDDDDD

последний хороший вратарь в спартаке был ковалевский, который с волыной по заправкам после дерби ездил xDDDDDDDDDDDDDDD
но это было так давно что для тебя это стало открытием
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Jum13 (комментарий удален)
24.03.2016, 14:06
спартак в Еврокубках?))
ахаххахах)эта шутка сделал сегодняшний день)
  0
guf ak-47
24.03.2016, 14:00
любой спартаковский кипер был ниже уровнем чем Игорь, так что спартачам остается как обычно завидовать
  2
Venezuela
24.03.2016, 13:59
Мы можем только верить, что в очередной раз деньги не перебьют интерес к футболу. СелиховАлександр
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 13:36
Зачет
  0
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ lobsterdam (раскрыть)
24.03.2016, 13:20
он с ваганьковского кладбища раз у него сосед - Яшин.
  1
Женя Гинер
24.03.2016, 13:19
Селихову ещё расти и расти даже до 18 летнего Акинфеева. Акинфеев велИк!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 13:13
на безлюдье и теща - человек!
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Петр 1 (раскрыть)
24.03.2016, 13:11
так ты с сокола?
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2016, 13:09
так ведь в нашем футболе - это главное: вон у них в раздевалке, кого ни спроси, шутки-прибаутки, хохмы, юмор.
  1
XOLIDEY
24.03.2016, 13:07
  0
Хиромант
24.03.2016, 12:46
Ни в коем случае не надо быть вторым Акинфеевым! (Таким психованным и теряющим нить игры, если что-то вдруг пошло не так). Пусть будет просто Александром Селиховым - но надежным и классным вратарем!!! Удачи парню!
  3
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Петр 1 (раскрыть)
24.03.2016, 12:45, ред.
Чего это не сравнимы? Акинфеев пятикратный чемпион России, шестикратный обладатель кубка России, обладатель кубка УЕФА, бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года. Восьмикратный обладатель приза «Вратарь года» имени Льва Яшина.

Возглавляет клуб Льва Яшина и входит в клуб Игоря Нетто.
Вошёл в пятерку лучших вратарей мира 2008
Занимает 15-е место в списке лучших вратарей XXI века по версии FFHS.
А ребров или лодыгин кто это вообще?
  1
Петр 1
Петр 1
ответ александр тарасов 1 (раскрыть)
24.03.2016, 12:44
он хотел первое, а получилось второе!)
  1
александр тарасов 1
24.03.2016, 12:35
Это понимать как комплимент, или наоборот ?
  0
spartach n1
spartach n1
ответ spartach091 (комментарий удален)
24.03.2016, 12:34
На продленке,у него в профиле ссылка интересная )
  0
spartach n1
24.03.2016, 12:33
Великый страж ворот ормейцев
Весь год мечтал о сухаре

Прийдет пора и 38
Мы вновь увидим в октябре
  4
SHMEL
SHMEL
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2016, 12:31
Ты прав пятачок,такой балет и мастер-класс по облизыванию штанг никому кроме Реброва не под силу,а какие пенки пускает-поосто обхохочешься.
  0
spartach n1
spartach n1
ответ spartach091 (комментарий удален)
24.03.2016, 12:28
Че он все учится ?
Ему тоже огромный )
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 12:22
Яшин - олимпийский чемпион, чемпион Европы, 5-ти кратный чемпион СССР, призер чемпионата мира!
и мой сосед по московской квартире))
нелепо их сравнивать.
  2
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ Петр 1 (раскрыть)
24.03.2016, 12:16
Яшину вообще с центра поля забивали. Однако же про него помнят как про великого вратаря.
  1
вадим рррррррррррр
24.03.2016, 12:13
главное что бы антирекорды Игоря не повторял Селихов.........
  2
Петр 1
Петр 1
ответ SHMEL (раскрыть)
24.03.2016, 12:11
чего о европейском рекорде сухаряна промолчал?
никто и близко к нему, не только в России, не подошел!
  3
Петр 1
Петр 1
ответ Женя Гинер (раскрыть)
24.03.2016, 12:10
ты прав - нет у них 37!
  7
Петр 1
24.03.2016, 12:09
что хорошего тогда, если у него задатки "нового дырофеева"?
  5
Женя Гинер
Женя Гинер
ответ spartach n1 (раскрыть)
24.03.2016, 12:07
болельщики спартака разве люди?
  1
Женя Гинер
24.03.2016, 12:04
Акинфеев вошел в историю российского футбола как и Яшин. А кто через пяток-другой лет вспомнит про достижения реброва или лодыгина? Да и есть ли у них вообще достижения?
  1
spartach n1
spartach n1
ответ SHMEL (раскрыть)
24.03.2016, 12:02
Никогда балет мы не забууудем

Смех и радость он приносит людям !)
  6
spartach n1
24.03.2016, 11:58
Неужели Селихов так плох ?
Имя Акинфея уже стало нарицательным ))
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт