Новости
 

Спортивный директор «Лестера»: «Хотим остаться на топ-уровне»

23.03.2016, 19:53

Спортивный директор «Лестера» Джон Радкин отметил, что руководство клуба хочет сохранить его на топ-уровне и после окончания сезона. «Лисы», лидирующие в Премьер-Лиге, уже договорились об участии в престижном межсезонном турнире Международный Кубок чемпионов вместе с признанными грандами.

«Сложно сказать, чего ждать от лета. Но мы строим хорошую основу. Игры на турнире в США будут хорошим бонусом для нас. Мы надеемся остаться в числе лидеров. Команда доказала, что может оставаться на топ-уровне. Летом подведем итоги. У нас цель была сохранить место в Премьер-Лиге, зимой мы решили идти от игры к игре, посмотреть, что получится. У нас много хороших игроков, которые все сделали ради успеха. Хочется зайти как можно дальше и сохранить этот уровень».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Лестер Сити
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
26.03.2016, 01:58
Лестер - Чемпион !!! Не сдадимся без Боя :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

  0
Землянин
24.03.2016, 21:44
Успехов Лестеру :~))
  0
Санчо Панса
24.03.2016, 05:36
Будет не просто это сделать лисам Лестера, но при серьезной финансовой поддержке со стороны тайского инвестора и владельца, вполне возможно! Главное, чтобы не началась массовая распродажа ведущих футболистов в этом клубе. Удачи сенсации этого сезона в Европе)
  1
Томик
24.03.2016, 00:15
Самым большим разочарованием нынешнего сезона будет не допинговый скандал, не провал нашей сборной по биатлону и даже не очередной выигрыш клубом всем известной балерины чемпионата россии по футболу. Если Лестер не станет чемпионом Англии - вот это меня расстроит. Думаю, не только меня. Это не моя любимая команда, я не болею за неё с детства, но очень хочется, чтобы продержались. Лестер, "топи их всех!"
  4
spectator
23.03.2016, 22:56
удачи!
  1
Harel
23.03.2016, 22:48
С пеленок за Лестер!

Лето 2016 - минус Марез, минус Варди, минус Дринкуотер. Надеюсь смогут на сезон лигочемпионский их удержать, а потом после краха можно и продавать
  0
Kaka_22
23.03.2016, 21:58
А ведь кажется была такая цитатка толи от владельца толи от ген. директора Лестера то, что : " 1 год на то, чтобы выйти в примеру, на 3 год попасть в евро кубки и на 4-ый стать чемпионом! " - было примерно 2-3 года назад - если честно Я не поверил, а как оказывается зря!
  1
Чаудда
23.03.2016, 21:52
На будущий сезон ЛестерСити затухнет.
  0
drug01
23.03.2016, 20:54
ЛестерСити нужны новые игроки для поддержания успеха
  1
BagioR
23.03.2016, 20:42
Это было бы здорова
  1
mrkdg
23.03.2016, 20:31
будет очень трудно вам оставаться на том же уровне.европейская компания не даст вам спокойно развиваться и прогресировать на домашней арене.плюс компания на следующий сезон в англии обещает быть очень жаркая.как бы вас там не съели.
  0
dzvinka
23.03.2016, 20:25
"у нас цель была - сохранить место в премьер лиге" - красавчики))). Вот парни мотивированы даже после выполнения цели... а кому-то "трудно себя мотивировать когда не борешся за титул" сидя совсем на другой зарплате чем Лэстерци.
  1
pif57
23.03.2016, 20:22
Так никто и не против.А то сами распродадите половину состава и жаловаться будете.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт