Soccer.ru

«Челси» планирует заменить Терри на Хуммельса

23 марта 2016, 19:47

«Челси» занялся поиском центрального защитника на случай, если Джон Терри все же решит покинуть команду после окончания сезона, когда истечет срок его контракта. В качестве замены Терри рассматривается защитник дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс. «Синие» уже начали переговоры по 27-летнему игроку, который оценивается в 35 млн евро. В прошлом году Хуммельсом интересовался «Манчестер Юнайтед».

Все комментарии
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:53
вот это я надеюсь
Bad Spenser
Bad Spenser ответ Кир-бэй (раскрыть)
25 марта 2016 в 11:52
а 3-4 тебе мало ?
Кир-бэй
24 марта 2016 в 21:05
и на какое время эта замена? 27 лет — уже пик, сколько он будет играть на уровне года 3-4, а в защите ведь скорость нужна
George-CFC
24 марта 2016 в 12:50
Терри незаменим.
Die Roten
Die Roten ответ MariupolFERD (раскрыть)
24 марта 2016 в 11:12
в свое время бавария в него не поверила и отпустила.как же он вернеться?вряд ли
Die Roten
24 марта 2016 в 11:09
а хуммельс в курсе?
Санчо Панса
24 марта 2016 в 05:37
Неплохая такая замена легенде и капитану Челси! Я бы сказал замена, направленная на усиление оборонительной линии синих) Матс в свое время мог оказаться в Ман.Юнайтед, но он остался в итоге в Дортмунде. Посмотрим, как сложиться карьера Хуммельса в будущем!
Kurt Bekelman
24 марта 2016 в 00:55
Хуммельс пойдет в Ливерпуль
Kaka_22
Kaka_22 ответ Лондонизблу (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:48, ред.
Лучшая лига мира - всего лишь предрассудки, топ клуб аналогично! Дортмунд их затаскает на поле!
Liverpoolfc94
Liverpoolfc94 ответ MariupolFERD (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:48
А не жирновато для баварии?
spectator
23 марта 2016 в 22:46
лучше продолжи свои выступления за " шмелей" ХуммельсМатс
Harel
Harel ответ Ахад (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:30
да ладно вам парни, ну молод он еще, какие Клинсманн с Баллаком, не слышал он с роду о таких
Deuced
23 марта 2016 в 22:19
35 млн? так мало за основного дэфа сб Германии? почему его еще Ливерпуль тогда не подписал
KaZёL
KaZёL ответ Amanreca (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:18
Болеть за Ливер,и не назвать Ридле?странно!Карл Хайнц для своего почтенного возраста смотрелся в Ливерпуле очень здорово!
Лондонизблу
Лондонизблу ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:14
Для чего ты написал это, про Халка, Васю, тебе лет сколько? Причем тут вообще Зенит, как вы надоели малолетки.
матос
23 марта 2016 в 22:12
если и покинет Дортмунд Матс , то скорее всего в Ливерпуле окажется
Ахад
Ахад ответ mrkdg (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:11
хаманн
Лондонизблу
Лондонизблу ответ Kaka_22 (раскрыть)
23 марта 2016 в 22:11
Перейти в лучшую лигу мира, в топ клуб, ты считаешь глупость!?
Kaka_22
23 марта 2016 в 22:00
Думаю Матс не настолько глуп, чтобы идти в Челси!
KaZёL
KaZёL ответ Медив (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:49
Хм,Швайни здоровый боров?сомнительно....в Мюнхене он очень часто ломался.
KaZёL
KaZёL ответ MariupolFERD (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:48
Лучше бы не лучше,но в Мюнхене ноги его не будет,каждый год Маттс это твердит,с неприкрытой злобой.
Медив
Медив ответ MariupolFERD (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:25
В физике... может быть. Но не в интенсивности. И команд больше, и кубков
Amanreca
Amanreca ответ mrkdg (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:24
Озил,Баллак??Клинсманн??
MariupolFERD
MariupolFERD ответ Медив (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:52
Швайни перед этим пол сезона за Баварию пропускал по причине постоянных травм. Не то здоровье у Швайни стало и немецкий чемпионат не уступит в физике английскому.
MariupolFERD
23 марта 2016 в 20:50
Лучше бы в Баварию перешел!
BagioR
23 марта 2016 в 20:45, ред.
Хуммельс баб уводить не умеет у друзей. Не получится заменить Джона)
ARMENIAN
23 марта 2016 в 20:44
Хрен вам, а не Хуммельса!
mrkdg
23 марта 2016 в 20:32
ну не знаю.туго немцам в англии играется.редко кому блеснут получается.
Медив
23 марта 2016 в 20:15
О, да. С его медицинской картой только в АПЛ идти. Тут такой здоровый боров, как Швайни пропустил полсезона. А Хуммельсу светит и того меньше
❀❀❀SLAWA❀❀❀