Soccer.ru

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники

23 марта 2016, 18:06

По итогам матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» петербургский клуб оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники и бросание ее на поле. При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд. «Крылья Советов» оштрафованы на 20 тысяч рублей за использование болельщиками петард.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Казанский
23 марта 2016 в 18:50
При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд
------------------------
Серега Котлин,держись )))Начинаю сбор средств в твою помощь))))
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:49
Возможное дополнительное финансирование на достройку стадиона «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге, где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года, пока не предусмотрено в весенней корректировке бюджета города. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Ранее компания «Инжтрансстрой-СПб», генподрядчик строительства стадиона «Зенит Арена», направила официальное обращение в комитет по строительству Санкт-Петербурга об удорожании возведения объекта на 435 млн руб.
***************
весь бюджет страны на толчки уходит) ЭтоИнтересно
Казанский
Казанский ответ REDWHITE_ (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:27
Про зенит всегда #'смешно
KoRzIn
KoRzIn ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:28
Если по справедливости, то Зенит вообще должны расформировать, имущество продать, а деньги раздать нуждающимся:))
Казанский
Казанский ответ RMUKMU (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:51
Фикция это все-"развитие футбола".Нет и не будет это в России,пока в руководстве РФС сидят далекие от футбола люди.Бердыев попробывал немецкую схему воспитания футболистов,так Миниханнов зарубил на корню...Помню слова Бекиевича перед моим уходом из ЦПМФ Рубина "Ты бы стал хорошим хавбеком в Европе,но удерживать я тебя не могу"...КББ хотел построить схему заигрывания футболиста,начиная от 4+ и больше.По всей Республике,по всем школам и детсадам ходили селекционеры клуба..Эх,и это похоронили((
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ симеон (раскрыть)
24 марта 2016 в 01:59
В специально обученных спартачах.
REDWHITE_
23 марта 2016 в 19:20
ЭтоИнтересно, поточу что про зенит)
JuryLeko
23 марта 2016 в 18:39
ну эт нормально...))
если-бы все матчи были без матов,драк,ломаний кресел...и только жгли фаеры и не бросали на поле)то я обеими руками за...))
КПР
КПР ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:38
СМЕшно ч(м, иди, куя, )удаку, что ухо на боку, а рябин мимо ЕК ещё с десяток лет пролетает. ЭтоИнтересно
морозз
23 марта 2016 в 18:40
Понять и простить!
LAKZ
23 марта 2016 в 20:01
опять проносят.....
pomor45
23 марта 2016 в 19:12
Как плохо жили бы в КДК, если бы не Зенит.
забайкальский армеец
24 марта 2016 в 03:59
Не всем значит зашили хранилища для петард.
RMUKMU
RMUKMU ответ Казанский (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:32
Российские чиновники ёклмн!
симеон
23 марта 2016 в 22:31
а как они умудряются её проносить на стадион??????? )))))))))
Борисыч1
Борисыч1 ответ starche (раскрыть)
24 марта 2016 в 13:22
Всегда помнить про фНЛ - это вторая привычка зенитовцев?
После массажа файерами?)
вхсо 111
23 марта 2016 в 18:25
Да , КДК штрафует странно за одно и тоже: КС - 20; ЦСКА - 50; Спартак - 100; Зенит - 200 штук. Видать по финансовым возможностям клубов).
RMUKMU
23 марта 2016 в 20:34
В каждом туре КДК штрафует клубы на 400 тыс., а деньги эти уходят на "развитие футбола".
makkie
23 марта 2016 в 19:40
И где они их только проносить умудряются?))
drug01
23 марта 2016 в 21:56
штрафы маловаты ЭтоИнтересно но надо подходить строже
JuryLeko
JuryLeko ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:42
у вас в незалежной и фашистские флаги вывешивают, так что молчал-бы...))
Tommy Lee
24 марта 2016 в 07:46
Это как обычно.
Борисыч1
24 марта 2016 в 07:48
И как у них ... не болят? Или это уже привычка?
Светлана Любимцева
23 марта 2016 в 18:46
ЭтоИнтересно обычное дело
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 22:02
за это нужно штрафовать на миллионы
Зенит это Халк
24 марта 2016 в 07:56
А как они пронесли петарды на стадион , как всегда ? )
Урия Гип
23 марта 2016 в 19:47
КДК нуждается в деньгах?
starche
24 марта 2016 в 08:27
На икорку чиновникам хватит.
Летов
Летов ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:54
ну и сколько махорки?
starche
starche ответ Борисыч1 (раскрыть)
24 марта 2016 в 08:29
Не отвлекайся, готовься в ФНЛ.
Гость