Новости
 

«Зенит» оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники

23.03.2016, 18:06

По итогам матча 21-го тура чемпионата России между «Зенитом» и «Крыльями Советов» петербургский клуб оштрафован на 200 тысяч рублей за использование фанатами пиротехники и бросание ее на поле. При этом люди, которые занимались этим, идентифицированы, и «Зенит» намерен взыскать с них сумму штрафа через суд. «Крылья Советов» оштрафованы на 20 тысяч рублей за использование болельщиками петард.

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Матчи: Крылья Советов 0:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
24.03.2016, 15:42
И это правильно! Наконец! Наконец-таки горе-болельщики задумаются о реальности.
  0
Борисыч1
ответ starche (раскрыть)
24.03.2016, 13:22
Всегда помнить про фНЛ - это вторая привычка зенитовцев?
После массажа файерами?)
  1
starche
ответ Борисыч1 (раскрыть)
24.03.2016, 08:29
Не отвлекайся, готовься в ФНЛ.
  0
24.03.2016, 08:27
На икорку чиновникам хватит.
  0
24.03.2016, 07:56
А как они пронесли петарды на стадион , как всегда ? )
  0
24.03.2016, 07:48
И как у них ... не болят? Или это уже привычка?
  0
24.03.2016, 07:46
Это как обычно.
  0
24.03.2016, 03:59
Не всем значит зашили хранилища для петард.
  2
24.03.2016, 01:59
Луи Ван Гаал, летом должен возглавить ФК Зенит,,, и сменить на посту Анре-Вилаша-Боаша
  0
ТиГРЕНкиН
ответ симеон (раскрыть)
24.03.2016, 01:59
В специально обученных спартачах.
  2
23.03.2016, 22:31
а как они умудряются её проносить на стадион??????? )))))))))
  1
23.03.2016, 22:02
за это нужно штрафовать на миллионы
  0
23.03.2016, 21:56
штрафы маловаты ЭтоИнтересно но надо подходить строже
  0
RMUKMU
ответ Казанский (раскрыть)
23.03.2016, 21:32
Российские чиновники ёклмн!
  1
23.03.2016, 21:16
Какорина зарплата за 1 минуту
  1
Казанский
ответ RMUKMU (раскрыть)
23.03.2016, 20:51
Фикция это все-"развитие футбола".Нет и не будет это в России,пока в руководстве РФС сидят далекие от футбола люди.Бердыев попробывал немецкую схему воспитания футболистов,так Миниханнов зарубил на корню...Помню слова Бекиевича перед моим уходом из ЦПМФ Рубина "Ты бы стал хорошим хавбеком в Европе,но удерживать я тебя не могу"...КББ хотел построить схему заигрывания футболиста,начиная от 4+ и больше.По всей Республике,по всем школам и детсадам ходили селекционеры клуба..Эх,и это похоронили((
  2
23.03.2016, 20:35
Дзюба же говорил, что на трибунах 3 человека было - на них и поделят)
  0
23.03.2016, 20:34
В каждом туре КДК штрафует клубы на 400 тыс., а деньги эти уходят на "развитие футбола".
  1
23.03.2016, 20:01
опять проносят.....
  2
Летов
ответ VV V (комментарий удален)
23.03.2016, 19:54
ну и сколько махорки?
  0
23.03.2016, 19:49
Возможное дополнительное финансирование на достройку стадиона «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге, где пройдут матчи чемпионата мира 2018 года, пока не предусмотрено в весенней корректировке бюджета города. Об этом сообщил председатель городского комитета финансов Алексей Корабельников.

Ранее компания «Инжтрансстрой-СПб», генподрядчик строительства стадиона «Зенит Арена», направила официальное обращение в комитет по строительству Санкт-Петербурга об удорожании возведения объекта на 435 млн руб.
***************
весь бюджет страны на толчки уходит) ЭтоИнтересно
  5
23.03.2016, 19:47
КДК нуждается в деньгах?
  0
23.03.2016, 19:40
И где они их только проносить умудряются?))
  0
КПР
ответ Казанский (раскрыть)
23.03.2016, 19:38
СМЕшно ч(м, иди, куя, )удаку, что ухо на боку, а рябин мимо ЕК ещё с десяток лет пролетает. ЭтоИнтересно
  1
23.03.2016, 19:34
"Зенит" по итогам матча 21-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" оштрафован на 200 тысяч рублей. Наказание постигло клуб за использование болельщиками пиротехники и ее дальнейшее бросание на поле. При этом, как сообщил "СЭ" глава КДК РФС Артур Григорьянц, лица, использовавшие пиротехнические средства, идентифицированы правоохранительными органами. Теперь "Зенит", направивший письмо в адрес КДК, намерен через суд взыскать со своих фанатов сумму штрафа.
  0
Rambler's Top100