Soccer.ru

Билеты на матч «Зенит» — ЦСКА стоят от 1450 до 5300 рублей

22 марта 2016, 17:38
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

«Зенит» на своем официальном сайте опубликовал билетную программу на матч 22-го тура чемпионата России с ЦСКА. Самый дешевый билет на этот поединок стоит 1450 рублей, самый дорогой — 5300 рублей. Встреча состоится 3 апреля.

Ранее эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Зениту» еще по силам стать чемпионом.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
ТОС
ТОС ответ Roger Young (раскрыть)
26 марта 2016 в 10:50
Во-первых: я всю жизнь работаю сварным,
во-вторых : 38 лет болею за команду и гоняю на выезда по РФ и европе (когда работа позволяет) и все за свой счет,а также блата в фанвираже у меня нет и как и все каждый год продляя абон прохожу собеседование на общем положении,
пока 4сектор был" зеркалом" ходил на него,как его сделали "кузьмой" перешел на 15сек. вместе с заводящим 4сек -Стасом,
Купи абон на 4 сек. и будет намного дешевле ходить на все матчи на "Петровском" , а если ты решил сходить на одну игру - так плати по розничной цене....
zdk_47
zdk_47 ответ Messi__ (раскрыть)
23 марта 2016 в 23:34
С Месси и Неймаром! :D :D :D :D :D :D
Мля, я только завтра проржусь... )))))))))
Поц
Поц ответ ТОС (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:01
Я здесь обсуждаю не очень хороший футбол. Другого в России к сожалению нет.
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:21
Не понял суть прикола. Это было недавно, года 3 назад всего.
Den1979
Den1979 ответ Messi__ (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:00
Спасибо! А то вообще запутали)))...
DyinaMax
DyinaMax ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:50
Цена стадиона на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, вероятно, уже превысила 1 миллиард долларов. Об этом сообщил председатель комиссии Совета Федерации по подготовке и проведению в ЧМ-2018 по футболу Вадим Тюльпанов. Напомним, что завершение строительных работ на арене планируется в декабре 2016 года.
DyinaMax
DyinaMax ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:47
Ну-ну. В СЭ другая информация.
Messi__
23 марта 2016 в 15:52, ред.
Буду ждать хет-трик Мусы, так как он Супер-классный игрок Величайшего Клуба
Он игрок мирового уровня наряду с Месси и Неймаром.
DyinaMax
23 марта 2016 в 15:32
Дык Туалет-арену достраивать же надо, стоимость которой за 1млрд $ перевалило.
Messi__
Messi__ ответ Den1979 (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:32, ред.
3-го апреля в 19:30
eniseyspb
eniseyspb ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:27
конечно... на карасёва, что бы он в ворота Зенита не 3 пеналя поставил как того желает гинер а максимум один, и что бы вернблуму хотя бы одну жёлтую показали за игру, когда он попытается Маурисио поломать
Den1979
23 марта 2016 в 12:17
подскажите люди добрые,когда игра всё таки ?! сверху вон вообще написано первого апреля в 3:00, канал "наш футбол" сказал что третьего......
зигзаг
зигзаг ответ ТОС (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:39
Ну уж лучше не спать с семечками на стадионе под унылое катание мяча дворового уровня.
Roger Young
Roger Young ответ ТОС (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:18, ред.
ясен красен, через друзей на вираж абон со скидкой за копейки. А ты посмотри сколько в четверку вшивую абоны стоят и готов ли отдать такую сумму обычный работяга у которого нет друзей мальчиков-спортиков или ему не охота трястись на вираже с молодежью
Roger Young
23 марта 2016 в 11:17
А потом удивляемся, почему на топ-матчи стадион забит на 60%.
ТОС
ТОС ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:25
на оборот цены врятли будут заряжать,так как сейчас желающих много а стадион маленький,потом будет наоборот ...
ТОС
ТОС ответ Поц (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:21
а что ты тогда здесь делаешь?!?
сиди на ветках глорихантеров барскиков ...
ТОС
ТОС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:18
транспортных проблем вообще нет...
ТОС
ТОС ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:11
в чем проблема?!? абон купи и будет тебе счастье..
ТОС
ТОС ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:09
жируют депутаты и прочие ..путаты ,а народ везде лапу чмокает..
ТОС
ТОС ответ зигзаг (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:08
приятного аппетита..
не пойму только,что ты тут делаешь?!? пожрать то не дадут...
ТОС
ТОС ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:04
на коней и бесплатно народ не ходит...
ТОС
ТОС ответ ♔CHECHEN✯95♔ (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:02
вообще кошмар, у меня друг ходил 4 декабря 2012 года на ЛЧ с Миланом ,сектор у углового флажка ,отдал 4400р ( у меня тогда абан был на все игры на Петровском - за 6 т\р), так на ответную игру я слетал в Милан за 7 т \р,...
так вот у нас всегда самые дорогие билеты,пользуются ...... что команда в городе всего одна..
eniseyspb
eniseyspb ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:57
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания
ТОС
23 марта 2016 в 09:56
а у меня абон на весь сезон,на фан сектор,на все игры на Петровском - 7т\р.
REDWHITE_
23 марта 2016 в 09:31
дзюбе на зарплату)
Sueverny
Sueverny ответ Caniggia (раскрыть)
23 марта 2016 в 09:12
В Питере и с 25-ю ты (имею ввиду конечно не Вас) нищиий.
Sueverny
23 марта 2016 в 09:05
Лучше тогда по телику. Или по сети.
Судья
Судья ответ ИГРОЧИШКА (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 08:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
64русс
23 марта 2016 в 07:52
жлобы
Гость