Новости
 

Слуцкий рассказал, почему раскачивается во время матчей

23.03.2016, 16:31

Сегодня главного тренера сборной России Леонида Слуцкого спросили, почему он всегда раскачивается во время матчей. Вопрос был задан юным воспитанником футбольной школы «Чертаново» во время встречи тренера и игроков сборной в рамках международного фестиваля «Большие звезды светят малым» и проекта РФС «Поиск талантов».

«Когда вы будете играть в сборной (а я уверен – что так и будет), вы станете очень хорошими игроками, и это не заставит меня сильно нервничать во время матчей. Но так как сейчас я работаю с не очень хорошими футболистами, то сильно переживаю и раскачиваюсь (смеется)». 

Чуть ранее Слуцкий поделился ожиданиями от товарищеских встреч с Литвой и Францией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Слуцкий Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Лоиқ Қаҳҳорӣ
30.03.2016, 00:22
Как ни как КВН шик
  0
The Frei
29.03.2016, 14:48
Да все просто, у Слуцкого примета такая - до матча в туалет не ходить, вот и терпит. Как у хокеистов не бриться. Зря Зенит только свой [Соблюдайте правила ]ьник строит.
  0
КПР
КПР
ответ Jum13 (комментарий удален)
24.03.2016, 12:26
Не очень приятно познакомится с копией в твоём обличии.
  0
SHMEL
24.03.2016, 00:03
Пусть хоть все кресла ушатает,главное,чтобы ЦСКА был чемпионом.
  1
redbluegorsk
23.03.2016, 23:52
Респект ЛВС! С чувством юмора все в поряде!!!
  0
shur
23.03.2016, 21:12
...спасибо Лёне,как увижу,всегда с любовью вспоминаю Валерия Васильевича Лобановского!!! Светлая память и низкий поклон за тот ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Gogi Gogin
23.03.2016, 20:59
Чтобы не бегать постоянно во время матча,как культурный человек, терпит до перерыва.
  2
нoГГано
23.03.2016, 20:32
Юморнул
  0
Новочек
23.03.2016, 20:19
Знаю почему,и кому надо знать,тоже знаю. Однако против чёток не помогло,в Ростове.
  0
Урия Гип
23.03.2016, 19:53
В это время Слуцкий думает, что он Лобановский.
  1
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
23.03.2016, 19:42
ПРОСТО ТАК БЫСТРЕЕ ПЕРЕВАРИВАЕТСЯ БИГМАК.
  2
всё продинамил
всё продинамил
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.03.2016, 19:40
Ну если под фастфудом подразумевать Спартак, тогда, пожалуй, да...
  0
bertoshas
23.03.2016, 19:31
Слуцкий вспомнил Лобановского...
  1
gentlewolf
gentlewolf
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23.03.2016, 19:20
Вот уж Слуцкий то теорией и наукой не пренебрегает, мягко говоря. Точно.
  0
gentlewolf
23.03.2016, 19:18
Потому что Лобановский!
:)
  0
Санчо Панса
23.03.2016, 19:16
Очень оригинальное и необычное объяснению этому явлению, Леонид Викторович) Надеюсь, что ваши подопечные воспримут это в шутку. А быть может для некоторых это будет хорошим стимулом для прогресса) Не для кого не секрет, что у Слуцкого с чувством юмора все в порядке причем давно! Зачет, однозначно.
  2
DVOK68
23.03.2016, 19:12
Оригинально
  0
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23.03.2016, 19:07
Так я и не спорю про гениальность Лобановского но и не надо забывать что Слуцкий имеет все шансы стать супер тренером
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.03.2016, 19:01, ред.
Ну, да? Лобановский такой неуверенный в себе был , что с испугу кучу чемпионств выиграл и два КУБКА КУБКОВ!!!
  2
creep
23.03.2016, 18:59
В каждой шутке есть доля шутки, остальное правда)
  0
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev
ответ Аnдrюhа (раскрыть)
23.03.2016, 18:57, ред.
Мауриньо тоже им не станет, хоть и титулов несоизмеримо больше. ВВЛ- это прежде всего научное наследие. Многие успешные тренеры современности считают себя его учениками.
  0
Аnдrюhа
Аnдrюhа
ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23.03.2016, 18:48
Так же как и Лобановский Слуцким никогда не станет) А если ты про результаты... Он же еще молодой по тренерским меркам а уже хорошие результаты показывает!
  0
♔CHECHEN✯95♔
23.03.2016, 18:45
СлуцкийЛеонид не зря говорится в каждой шутке есть доля правды и в данном случай не доля а целиком правда!)))
  0
♔CHECHEN✯95♔
23.03.2016, 18:43
Хоть и кресло качает, но свое берет всегда!
СлуцкийЛеонид отличный тренер, по крайней мере по нашим меркам.
  3
Багров-брат
23.03.2016, 18:37
Очень интеллигентный человек с высоким уровнем развития чувства юмора. Нет проблем посмеяться над собой. Мальчик, видимо, очень озадачился: "Так я чё, лучше Дзюбы?"
  5
112910415
23.03.2016, 18:36
хорошо сказал, по- КВНовски почти!
  0
Lazio-Kiev
23.03.2016, 18:27
Качайся сколько хочешь, но Лобановским не станешь никогда!
  6
yane4ort88
23.03.2016, 18:25
Ладно качание на кресле, а так и инфарк может словить СлуцкийЛеонид
  0
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.03.2016, 18:21
А отношения с гинером у него завязались когда с КС матчи сдавал.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.03.2016, 18:17, ред.
Уж лучше пусть качается, хоть издаля видно , что жив и здоров. А вот ваш сидит ни жив , ни мертв, бледный ....ну как памятник, хотя даже многие памятники жизнерадостней смотрятся!
  5
magnum3000
23.03.2016, 18:06
Нервы Лёня, нервы!
  0
симеон
симеон
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.03.2016, 18:05
прям подающий надежды
  0
симеон
симеон
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
23.03.2016, 18:02
да не заморачивайся ты так с ответом..........))))))))
  0
симеон
симеон
ответ spartach n1 (раскрыть)
23.03.2016, 18:01
оно так и есть, остальное Лёнины отмазы
  1
spartach n1
23.03.2016, 17:57
А я то раньше думал,что таким образом он способствует перевариванию фастфуда !
  1
SonicStar
23.03.2016, 17:57
Он качается, когда заканчивается терпение. то ли он постоянно хочет в туалет или же он вечно голодный и не может дождаться, когда можно будет рвануть в макдак за бигмаками
  0
симеон
симеон
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
23.03.2016, 17:57
а из ЦСКА кого убрать???....всех??? )))
  1
SonicStar
SonicStar
ответ Давуд (раскрыть)
23.03.2016, 17:55
в ширину )
  1
Ironyfan
23.03.2016, 17:53, ред.
Красавчик. Ошибался возможно я прежде ,считая Слуцкого человеком без харизмы....он не характером берет - он обаянием берёт, настоящий интеллектуал.
  5
spartach n1
23.03.2016, 17:49
Каждый раз переживает успеет ли гинер подстраховать-уверенные в своих силах люди так себя не ведут !
  1
симеон
симеон
ответ Медный купоpос (комментарий удален)
23.03.2016, 17:47
на вопрос ответишь?
  0
симеон
23.03.2016, 17:46
Но так как сейчас я работаю с не очень хорошими футболистами,

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/883113.shtml


мягко сказано....))))
  1
spartach n1
23.03.2016, 17:40
Бывают смешные шутки,но хуже когда смех вызывает сам шутник )
  5
Амба Нагорск
23.03.2016, 17:30
Это нервы Леонид
  0
iri13
23.03.2016, 17:26
..КВН живее всех живых?!
  0
Давуд
Давуд
ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
23.03.2016, 17:26
Прям растет
  0
Spartak_Kazakhstan
23.03.2016, 17:26
детям нельзя обманывать, нужно говорить только правду, что и сделал ЛС
И это он про конюшню))))
  0
КПР
23.03.2016, 17:26
Очень неудачная копия ВВЛОБАНОВСКОГО.
  1
arzamas
arzamas
ответ красноярец (раскрыть)
23.03.2016, 17:06
Лобановский - одногруппник моей мамы в киевском политехническом институте.
Шалопай, трудяга, хороший человек и заслуженный спортсмен. Будучи тренером во время матчей от волнения на скамейке раскачивался.Тем бандербыдлам кому помешало его имя в названии динамовского стадиона в Киеве до масштаба личности Валерия Васильевича как до Луны пешком.
  0
SanitarForest
23.03.2016, 17:04
от бигмаков живот сводит...тоже мне секрет
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт