Soccer.ru

Слуцкий: «По Кержакову решим 25-го марта»

23 марта 2016, 14:22

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал ситуацию с Александром Кержаковым и Аланом Дзагоевым, которые сегодня тренировались по индивидуальной программе.

«Кержаков прибыл с небольшим повреждением. Мы решили восстанавливать его в национальной команде и установили 25 марта как дедлайн. В этот день должно стать понятно, сможет ли он принять участие в одной из двух контрольных игр. Конечно, это очень важно и для него, и для нас, потому что, по существу, больше возможности проверить его не будет. Он это прекрасно понимает и очень хочет сыграть за национальную команду. Ясность наступит 25-го числа.

Дзагоев? У него небольшое переутомление задней поверхности бедра после игры за ЦСКА. Надеемся, что вопрос будет решен за один-два дня».

Все комментарии
Андрей Филатов
23 марта 2016 в 21:02
Защиту обнови а то результата не какого не будет.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 20:29
А мышца ну никак не может переутомиться???
Урия Гип
23 марта 2016 в 19:41
Кержаков одним точным ударом может решить исход матча.
Урия Гип
Урия Гип ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:36
Литва грубо играет, лучше с Францией.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:24
А ты типа дохтор неофицияльный???
Sueverny
23 марта 2016 в 18:47
У Кержакова шанс последний. Не должен упустить. Дзага, задняя поверность бедра - это очень плохо. Можно остаться на полгода минимум без игры. Алан, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ. Ты сборной нужен.
arzamas
23 марта 2016 в 17:30
Надо в товарняке дать шанс ББББ, может поумнел?
Jema
23 марта 2016 в 17:17
КержаковАлександр Александр - боец !
Чаудда
23 марта 2016 в 16:49, ред.
Как и всегда, пельмень СлуцкийЛеонид вертлявый и никогда не говорит правду!
magnum3000
23 марта 2016 в 16:16
Удачи Александру! Старательный парень. Никогда не филонит.
drug01
23 марта 2016 в 16:11
КержаковАлександрнадо проверить на пол часа!
Петр 1
Петр 1 ответ Jerrry (раскрыть)
23 марта 2016 в 16:06
а так он и сейчас адекватно написал.
Багров-брат
23 марта 2016 в 16:05
Удачи Алексанру, что бы о нём кто не говорил, а играл Керж всегда с желанием и за клуб, и за сборную. Дзагоеву быстрее восстановиться, он нужен сборной, по сути, на его позиции адекватной замены нет, как это не печально.
Jerrry
Jerrry ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:45
Помню времена, когда ты ещё был адекватным
Санчо Панса
23 марта 2016 в 15:23
Очень хотел бы еще раз увидеть в сборной России Александра Кержакова! Полагаю, что со мной многие согласятся, кроме спартачей)
proezd2
23 марта 2016 в 15:08
задняя поверхность эт жoпa,шо ли !?хехе
morkva
23 марта 2016 в 14:58
КержаковАлександр мог бы и наплевать на этих "решал". Или ДА, или НЕТ уже давно могли бы выдать!!! Никакой гордости у Сашо :)
JuryLeko
23 марта 2016 в 14:56
Кержакову пора на покой...пора менять стариков, при всем уважении к сашику))
zdk_47
zdk_47 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:52
В родной клуб Зенит? )))))))))))))
Сильно сказано )))))))))
Caniggia
Caniggia ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:43
Пока физрукан СлуцкийЛеонид у руля сборной, он будет тупо ставить Дырофейку при любых, даже самых вопиющих его косяках.
КЭТиК
23 марта 2016 в 14:24
В Швейцарию лететь сейчас опасно. КержаковуАлександру лучше переждать в сборной.
Гость