Soccer.ru

Маркевич: «Я бы тоже не вызвал игроков из РФПЛ в сборную Украины»

23 марта 2016, 11:37

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал невызов в сборную Украины игроков, представляющих РФПЛ.

«В нашей стране идет война. Каждый день гибнут люди. Наши герои! Все знают, кто враг. Что говорить? Я б не поехал туда работать. Не все измеряется деньгами.

Правильно, что игроков из РФПЛ не вызывают? Я бы тоже так сделал. Сейчас такая реальность, такие шаги оправданы. Нужно научиться любить Украину. Это должно быть в сердце».

Все комментарии
Gloomy59
23 марта 2016 в 12:47
«В нашей стране идет война. Каждый день гибнут люди. Наши герои! Все знают, кто враг. Что говорить? Я б не поехал туда работать. Не все измеряется деньгами.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/883080.shtml

А, что же ты со своим Днепром играешь на развлекуху!!!!
Что бы тебе не взять лопату и не начать рыть яму вдоль нашей границы?!
И кто обстреливает города мужественного Донбасса?
Выскочил "герой"!
♔CHECHEN✯95♔
23 марта 2016 в 12:35
Эти украинцы вообще запутали людей, кто с кем там воюет вообще понятия не имею.
Но в том, что там Россия с ними воюет я в этом сильно сомневаюсь, зачем это России?
Крым же вернули давно, какие еще остались причины, чтобы до сих пор воевать там?
Lazio-Kiev
23 марта 2016 в 14:35
Это Мирон пущай своим землякам-западенцам расскажет, которые целыми сёлами валили в Россию после майдана, спасаясь от мобилизации. Статистика выполнения призыва - впечатляет : 25-27% по Закарпатью, Черновцам и Франковску, 30-35- по Лембергу и Тернополю. Зато в Киев целыми поездами на майдан ехали селиться.
sir_Alex
23 марта 2016 в 12:55
Зачем эта "новость" на ФУТБОЛЬНОМ сайте??
YNWA
23 марта 2016 в 13:24
Если бы Россия начала войну с Украиной, то в течение двух часов от Украины бы не чего не осталось, хотя и сейчас там уже не чего не осталось!
ABir
23 марта 2016 в 14:03
Беда, совсем беда. Вот, что значит плодить государства без истории
матос
23 марта 2016 в 13:09
еще один зомбанутый саложуй)))))) Соккер , хватит уже желтеть , что подобная туфта делает на футбольном сайте? и вообще про укропию не пишите ничего , они порядком итак уже надоели!
Майкл59ru
23 марта 2016 в 12:24
После того что что сказал недалёкий Василий Грицак я бы на месте соккера новости относящиеся к такой стране как Украина вообще не писал.
pif57
23 марта 2016 в 13:50
Ещё один с поехавшей крышей.
амурец
амурец ответ Poloten4ick (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:33
прежде чем болтать головой думай, а не тем на чём сидишь
tamerlan71
23 марта 2016 в 12:27
Как же им убогим нравится думать, что они воюют с Россией.
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 64русс (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:52
Зато в Киеве повестки приходили даже к усопшим. Это не шутка.
амурец
23 марта 2016 в 14:19
прокоментировать его умственные способности, можно только ненормативной лексикой
eniseyspb
23 марта 2016 в 13:19
пройдёт пара лет и все кто говорил что Россия враг, будут хором петь и стучать на своих же заявляя что то что они говорили раньше, было заблуждением, что на них давили, что их пугали, наложили заклятие империус и так далее, но суть их продажная от этого не изменится и вообще соккер какого ... вы выложили это вью? не нарушаете ли этим свои же правила про разжигание межнациональной розни?
Борисыч1
Борисыч1 ответ Poloten4ick (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:46
Согласно результатам опроса, негативное отношение к Украине среди россиян продолжает расти, увеличившись с 26% в январе 2014 года до 49% в мае. Впрочем, к самим украинцам 80% респондентов относятся позитивно. Об этом свидетельствуют данные социологического опроса "Левада-Центра"."

Отличай отношение к бандерлогам, находящимся у вас при власти от отношения к народу Украины.
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:16
Но при этом Украина же существует в нынешнем формате уже два года?
Санчо Панса
23 марта 2016 в 15:38
Сказал даже не как тренер сборной Украины, а как настоящий укропатриот и сын Незалежной) Каждый день гибнут люди... Наши герои! Браво) Какая игра, Мирон! Это пять)
eniseyspb
eniseyspb ответ морозз (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:21, ред.
для кого для Вас? у меня пол Украины родни и друзей, от Луцка до Донецка. с чего это вдруг эта страна должна быть для меня чужой?
black bufallo
black bufallo ответ Sem25 (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:26
Вот именно ,что существует!!
JuryLeko
JuryLeko ответ Poloten4ick (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:46
оно и хорошо, пусть будет больше, и наконец в России поймут, кто вы такие на самом деле..."братская страна, братский народ" бред, никакие вы не братья))Сербия - да, Белорусия - да, но украина - никогда, всю свою никчемную историю в спину стреляли)
Palex
23 марта 2016 в 13:42
Патриот недоделанный.
10 seconds to stars
23 марта 2016 в 13:07
Лучше бы молчал Мирон, только атмосферу накаляешь.
морозз
23 марта 2016 в 13:14
Он в своём праве так говорить, это чужая для нас страна!
вхсо 111
23 марта 2016 в 14:25
Вот из за таких упырей как мирон, всё больше анти российских настроений на Украине.
табаков.а
23 марта 2016 в 15:39
мужичок то поехал совсем на хунте своей
Борисыч1
Борисыч1 ответ Poloten4ick (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:33
Какой такой Вова напал? Такой большой, а в сказки веришь)
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 марта 2016 в 12:29
соккер! зачем публикуешь заявления чужих шизофреников? своих не хватает? не превращайся в "жёлтую" газетёнку!!!
Борисыч1
Борисыч1 ответ Poloten4ick (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:39
Зачем? Я Вову и так по телевизору вижу, в Кремле он сидит, ни на кого не нападает)
JuryLeko
JuryLeko ответ Poloten4ick (раскрыть)
23 марта 2016 в 14:51
куда поезжай...?это ты приедь и посмотри...в Ростове все окай))меньше своего тв смотри, о нем уже все Антоха Шарий все всем сказал и показал, какое ваше тв - "правдивое" ))
Goger90
Goger90 ответ Expert-disport (раскрыть)
23 марта 2016 в 13:48
Я бы ещё и Лаврова с Ивановым процитировал.
Гость