Soccer.ru

Арустамян: «Если „Анжи“ вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк»

21 марта 2016, 22:16

Российский комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал, что из домашней арены «Анжи» могут сделать аквапарк.

«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк. А команда в таком случае снова будет играть на „Динамо“».

Бывший наставник клуба из Махачкалы Гаджи Гаджиев в том же эфире заявил, что также слышал об этом. 

В этом сезоне «Анжи» в РФПЛ пока не удалось одержать победу дома.

В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Спартаку» (0:4).

Источник: championat.com
Все комментарии
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:04
Вчера сам с тобой это обсудить хотел, но тебя не было на ветке. Мне это очень Чистяковское выступление напомнило, после того как болелы на ГМГ шумели. Думаю, его время пришло и он это понимает. Может даже, Керимов именно этим звеном в Анжи и недоволен. Как ты правильно пишешь, с таким бюджетом могли бы жить, но не живем, а клубом все же заведует Кораблев, а не болельщики и это, прежде всего, его косяк.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 16:00
Как тебе вью Кораблева ? ) Совсем видать
с катушек пароход съехал такое выдавать )

90% проблем на болел повесил....деятель )
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:58, ред.
Разговоры о прекращении СК финансирования АНЖИ,
которые сейчас появляются,думаю не совсем беспочвенны.
Бюджет далеко не самый маленький в ПЛ,
по зарплатам никаких задолженностей нет,
состав вполне позволяет это сделать,
а если не могут справиться с задачей,
оттуда и логика разговоров идет.....
Хотя может и вброс,чтобы стали играть нормально....
body
body ответ Germann (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:30
Будет памятником Керимову при жизни......

Походу с дружками будет зависать на стадике с огромным басеном , ведь такого ни у кого нет и не будет....
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:29
Салам, Назар. Позовчера написал, что что-то должно бабахнуть, а вчера понеслась. Это стерильное молчание по поводу результатов команды уже было перед тем, как закончили с новой историей, и теперь оно висело в воздухе. Оч надеюсь, что это вброс от других аутсайдеров, но, все же, больше склоняюсь к тому, что это правда.
ROIS
ROIS ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 15:25
Да.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:48
Не реально,если про Динамо. ) В день игры и так уже перекрывали
от центральной Ленина и до Советской движение на этом квадрате,
а с учетом того,что Ленина и Советская-параллельные,а Дахадаева,
где находится стадион,перпендикулярна им,и пересекается с ними,
тем более что там пробки и без футбола,это просто не реально......
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:31
Насчет стадиона не в курсе,но то что очень многие болелы
хотели бы видеть команду на старом добром уютном Динамо,
есть такое дело,даже в силу того,что добираться удобно,
он в самом центре Махачкалы,и вокруг не свистят ветра.....
Единственный минус......это пробки в день игры не хилые.....
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:29, ред.
Пока на офф.сайте этого нет, то и разговор беспредметен.
Port-Petrovsk007
Port-Petrovsk007 ответ tamerlan71 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:28
Тамерлан,салам ! Ты же вроде как и я,больше фактам
доверяешь.а не уткам,...."говорят"...." к близким"....
это все абстракция,а Нобель как помнишь везде,
где пахнет жареным.....этого у него не отнять видимо.....
Forint
22 марта 2016 в 14:25
Раз футбольный стадион не приносит удачи, страшно подумать что в аквапарке будет твориться.
tamerlan71
22 марта 2016 в 14:18
Как стало известно Sportbox.ru из источников, близких к «Анжи», Сулейман Керимов свернет финансирование махачкалинского клуба в случае вылета из премьер-лиги.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:18
Как стало известно Sportbox.ru из источников, близких к «Анжи», Сулейман Керимов свернет финансирование махачкалинского клуба в случае вылета из премьер-лиги.
gr777af
gr777af ответ Germann (раскрыть)
22 марта 2016 в 13:54
НЕТ!
ТЫ еще и бабушку ЭТО.О вспомни
grifon2013
22 марта 2016 в 13:54
Аквалангисты Кораблев,Агаларов,Сирхаев к погружению готовы
spartak never die
22 марта 2016 в 13:39
Печально это,если правда.
Симпатичный футбольный стадион.
И тв трансляции с него приятно смотреть.
Germann
22 марта 2016 в 13:30
Аквапарк имени Самюэля ЭтоО.......
FCB-FCA
22 марта 2016 в 13:29
В овощебазу самое то, символично.
Port-Petrovsk007
22 марта 2016 в 13:23
Об этом сообщил телекомментатор и инсайдер Нобель Арустамян.

─ В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион будет переоборудован в аквапарк.


Говорят )......Кто говорит,Нобель ? Что болтать,если нет конкретики........
Port-Petrovsk007
22 марта 2016 в 12:46
А Нобель с момента еще первых терок Анжи в 2014 крутится......

Тоже везде где скандалы интриги свой нос сунуть надо....
Казанский
22 марта 2016 в 12:43
Учитесь у казанцев."Казань-Арена" была и футбольной ареной и развлекательным центром(открытие и закрытие Универсиады) и даже бассейном на ЧМ по водным видам спорта.А тратить дополнительные деньги,чтобы сломать стадион,а когда Анжи вернется в РФПЛ опять строить?...Не поверю в бред Арустамяна
WARchyn
22 марта 2016 в 12:33
и могут они прощаться с футболом
Harel
22 марта 2016 в 12:27
ну хоть не в рынок
ROIS
ROIS ответ Давуд (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:59
Что нормально - то ..... беги покупай ласты и маску с аквалангом )))))))).
Sem25
Sem25 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 марта 2016 в 11:48, ред.
Решает тот, кто за свои деньги построил. Зениту, Волгограду, Калининграду... строят из бюджетных средств. Не надо проводить параллели.

Второе. Ты хоть в курсе того сколько времени Спартак "землеотвод" под стадион делал? Посему еще вопрос что проще.
Давуд
22 марта 2016 в 11:28
Нормально че))
шацк
22 марта 2016 в 11:23
А потом в каток... ближе к зиме.
faustino
22 марта 2016 в 11:07
Анжи Лучше, в свинарник! :)
Гарик Рамазанов
22 марта 2016 в 10:56
В каманду в которую вложили милиард у себя дома обыгрывает бенфика обыгрывает уверенно и на классе. Ну конечно наши ребята не переживают ведь есть лимит Папачка мутко старается чтоб Российсий футбол был в попе, ведь после каждого проигранного матча можно бобла срубить а на честь страны это пффф . Аршавин с Широковым уже не раз зоявляли что им по[ Соблюдайте правила] на страну
id301977823