Soccer.ru

Арустамян: «Если „Анжи“ вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк»

21 марта 2016, 22:16

Российский комментатор Нобель Арустамян в эфире программы «8-16» на телеканале «Наш футбол» рассказал, что из домашней арены «Анжи» могут сделать аквапарк.

«В Махачкале считают, что новый стадион команды не приносит удачи. Говорят, Керимов сказал, что если команда вылетит из РФПЛ, то стадион, скорее всего, будет переоборудован в аквапарк. А команда в таком случае снова будет играть на „Динамо“».

Бывший наставник клуба из Махачкалы Гаджи Гаджиев в том же эфире заявил, что также слышал об этом. 

В этом сезоне «Анжи» в РФПЛ пока не удалось одержать победу дома.

В прошлом туре клуб уступил на своем поле «Спартаку» (0:4).

Источник: championat.com
Все комментарии
Jeck Denielse
22 марта 2016 в 10:55, ред.
Немного странно.......
В преддверии ЧМ 2018,когда искусственно и не очень,всей страной подогревают интерес к футболу,строят новые арены............кто то решает что футбол это не модно и не стильно.....хотим плавать.....

Да по-моему ,если не ошибаюсь такие объекты проще просто рядом построить,чем переделать из уже стоящего......

Не знаю,кто прикалывается,Арустамян или его информатор из Анжи,но шутка не весёлая....
Адик Сарсенбай
Адик Сарсенбай ответ Гарик Рамазанов (раскрыть)
22 марта 2016 в 10:32, ред.
А в Европе самых лучших отстранили от футбола, ну и?
Адик Сарсенбай
22 марта 2016 в 10:32
Это троллинг такой что-ли!? про аквапарк
Сидор Лютый.
22 марта 2016 в 10:30, ред.
Если Спатак вылетит в пердив,то "Открытие_Арена" переоборудуют в свиноферму или мясокомбинат.
Гарик Рамазанов
22 марта 2016 в 10:29
Анжи жаль и вообше жаль Россиийски футбол. Пока такие как мутко сидят в РФПЛ нам в европе ловить не чего
mordvin60
22 марта 2016 в 10:12
У нас так много хороших стадионов, что их девать некуда? Жаль болельщиков Анжи
Jurij_Mar
22 марта 2016 в 09:59
Может в водное поло повезет
Шуnя771
22 марта 2016 в 09:39
Не корректно...
proezd2
proezd2 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
22 марта 2016 в 09:37
где эт такое надумали!?
Территория справедливости
22 марта 2016 в 09:27
этож сколько денег надо чтобы переоборудовать стадион в аквапарк. но по крайней мере аквапарк принесет больше радости местным жителям.
proezd2
22 марта 2016 в 09:25
рановато хоронят Динамо Махачкала ,впереди игры .
Caniggia
22 марта 2016 в 09:16
ЭтоИнтересно. Позор! Превращать футбольную арену в цирк, это надо додуматься!!
holms918
22 марта 2016 в 09:16
Это всё предрассудки. Анжи
КЭТиК
22 марта 2016 в 09:09
Хороший стимул для футболистов Анжи
REDWHITE_
22 марта 2016 в 09:07, ред.
"WC -Арена" строят, теперь и Аква будет
mensk
22 марта 2016 в 08:59
Сколько еще провокаторов на телевидении.
faustino
22 марта 2016 в 08:58
Анжи Достойно и не по=русски )
Akatsuki72
22 марта 2016 в 08:55
А Агаларова старшего поставить начальником аквапарка... если Керимов хочет, чтобы Анжи осталось тренер нужен нормальный. При Сёмине можно ещё как-то говорит о несчастливом стадионе, а при Агаларове Анжи просто плох и проигрывает по делу.
Мигалков
Мигалков ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:48
Видимо ему самому без Анжи говорить будет не о чем.
Sueverny
22 марта 2016 в 08:27
Столько денег вложили, неплохую команду наскоро соорудили. Кончились деньги и все растворяется... Затраты бы с аферистов взыскать.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Новочек (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:04, ред.
на счет Анжи много разговоров? Все разговоры о ком угодно. только не о Анжи
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ kikule (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:03
Зачем?у нас химкинское есть...
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Борисыч1 (раскрыть)
22 марта 2016 в 08:02
Кобелев это каждую неделю делает )
kikule
22 марта 2016 в 07:56
а если Крылья Советов вылетят,то стадион переоборудуют в клюквенное болото
Новочек
22 марта 2016 в 07:49
Анжи нужен в премьер лиге. Некоторым без Анжи,и поговорить будет не о чем.
skeritt
skeritt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:44
с тебя что взять не подскажешь?)
skeritt
skeritt ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 марта 2016 в 07:44
куда мне до тебя в грамотности(((( дагестан жи )
pif57
22 марта 2016 в 07:41
Керимов и не скрывал, что проект Анжи - только бизнес.
Бригант 669
22 марта 2016 в 07:39
ломать не строить!!
красноярец
22 марта 2016 в 07:38
ну что, значит купаться будут.
Гость