Новости
 

Эмери: «Мы создавали моменты, но Кейлор Навас свёл наши усилия на нет»

21.03.2016, 08:51

Наставник «Севильи» Унаи Эмери поделился мыслями об игре 30-го тура Ла Лиги против «Реала», в котором его дружина потерпела унизительное поражение:

«Мы создавали голевые моменты, если говорить о нашем нападении. Тем не менее, Кейлор Навас сыграл очень хорошо и свел наши усилия на нет. Что же касается нашей обороны, то в защите мы сыграли слабо, могли бы выступить лучше. На „Сантьяго Бернабеу“ к 70-й или 80-й минуте у вас должна быть возможность проявить себя, однако мы не сумели сделать этого».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Эмери Унаи, Навас Кейлор
Матч: Реал 4:0 Севилья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
22.03.2016, 06:21
В этом и беда. Кейлор Наваса могли и ему подобных игроков могли бы вполне купить и к нам. Но в этом сезоне у нас на удивление слабый состав, поэтому поражение от Реала на выезде 100% ожидаемо, с учётом того, что мы не выиграли ещё ни одного матча на выезде. Так дело не пойдёт. Нужно купить хотя бы одного мощного нападающего, как был раньше Бакка. А в 00-х Луис Фабиану. Теперь же нет вообще никого.
Я сразу говорил, зачем покупали Иммобиле? Уверен, что можно было найти в Латинской Америке напа посильнее.
  0
Zews
21.03.2016, 22:14
какие моменты ЭмериУнаи
  0
LEGGI
21.03.2016, 18:39, ред.
Навас щас стоит рядом с Нойером, Де Хеа с Куртуа там где-то на гаризонте
  0
donbeter
21.03.2016, 16:24
Да вы товарняк гоняли, Эмери! при чем тут Навас?хоть и пенальти взял
  0
orech
21.03.2016, 15:47
увы
  0
SonicStar
SonicStar
ответ вхсо 111 (раскрыть)
21.03.2016, 14:51
уже несколько лет назад нужно было гнать в шею Касильяса. не понимаю, почему его считали прям мега-кипером. в Порту сейчас тоже не тащит. а Навас - это реально классный вратарь
  1
Коляныч
21.03.2016, 13:46
Увы, Севилья создала слишком мало моментов и шансов особо не имела. Хотя лично я был на стороне Севильи. Люблю когда грандов поимеют во все щели. Как бы гранд не назывался. Единственное исключение у меня - ПСЖ. Бывал я в Париже. Кто думает что там арабская деревня - выйдете на улице в москвабаде и гляньте пе сторонам. ГЫ-ГЫ.
  0
амурец
21.03.2016, 12:01
Навас молодец
  0
id301977823
21.03.2016, 11:31
Севилья была никакая
  0
вхсо 111
вхсо 111
ответ Galaxy real way (раскрыть)
21.03.2016, 10:53
Точно, с плохой обороной не куда.
  1
Galaxy real way
21.03.2016, 10:47
Навас тащер. Надеемся на него в матче с каталонцами, но конечно в первую очередь защита должна быть надежной, Навас не робот.
  1
вхсо 111
21.03.2016, 10:37
Навас вчера отыграл на 5++++++, молодец! И думаю будет первым вратарём Реала, на ближайшие 3-5 лет, заслужил.
  1
311
311
21.03.2016, 10:33
Навас: "Что этот тренеришка себе позволяет?")
  0
Светлана Любимцева
21.03.2016, 09:49
ЭмериУнаи если ещё и не считать -4)))
  0
RMA 005
21.03.2016, 09:41
Да,Навас был оч хорош!
Кошачья пластичность,вкупе с бешенной реакцией. Тащит мужик команду.
Просто экстроординарный кипер.
  2
Коляныч
21.03.2016, 09:16
Вообще Севилья сыграла отвратительно. Я ожидал борьбы..
  0
sir_Alex
21.03.2016, 08:57
Навас был слишком хорош для андалузцев!
  13
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт