Soccer.ru

Луис Энрике: «Ничья — положительный результат»

20 марта 2016, 23:31

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике подвел итоги матча с «Вильярреалом» (2:2).

«Наши ближайшие преследователи оступились вчера, а мы заработали очко. У нас было уже три пункта в кармане, но в итоге мы чуть не проиграли, так что ничья — положительный результат. Если мы отрываемся от наших конкурентов, то это фантастика.

Сразу поняли, что будет непросто, когда у „Вильярреала“ был голевой момент в начале поединка. Они — сыгранная команда, перемещающая мяч в касание. Если бы мы неправильно подошли к игре, то проиграли бы. Это хороший день, потому что заработали балл. В первом тайме было много желтых карточек, боялись заработать удаление.

Судейство? У меня есть правило. Я не обсуждаю судейство. Свист в адрес рефери я не слышал».

Все комментарии
BENFICA
BENFICA ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:58
Согласен с тобой
амурец
амурец ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:07
для размышления, я не жаловался
амурец
амурец ответ BARCELONA-1994 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 12:06
ух ты как девочка обиделась, ладно не буду доводить тебя до слёз и умолкаю.
амурец
амурец ответ BARCELONA-1994 (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:52
нет тебе. девочке из барселонского балета
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:23
Крадут деньги в банке а Барса подарила.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ амурец (раскрыть)
21 марта 2016 в 11:22
Не тебе глору сливоты рассуждать об отскоке!
BARCELONA-1994
21 марта 2016 в 11:21
Когда ж Энрике поймет Матье бревно не уровень защиты Барсы.
саша бакинский
21 марта 2016 в 08:30
Немного лукавит Энрике , хотя могли и проиграть но по счёту вели так что упустили 2 очка не нужная потеря.
КЭТиК
21 марта 2016 в 08:10
Атлетико действительно приятно удивил Барселону и Реал.
Roman73
21 марта 2016 в 07:59
Барселоне следовало проиграть, нужен хороший щелчок по носу.
Она всё играется, а пришла пора сражении в кровь и в кость.
Забыли, как от бешеных швайнштангеров и ламов шарахались на Альянце.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 07:55
Да, для Барселоны не такой и плохой итог этого матча! Вильярреал в этом сезоне на Эль-Мадригале уже обыгрывал Атлетико Мадрид, Севилью и мадридский Реал, а вот Барсу не смогли переиграть)
sir_Alex
21 марта 2016 в 07:48
С таким отрывом от преследователей могут позволить себе чутка расслабиться.
Майкл59ru
21 марта 2016 в 07:46
Барселона итак уже чемпион и это очко им в принципе никуда не упёрлось,а Вильрреалу это очко гораздо нужнее.
амурец
21 марта 2016 в 02:41
конечно положительный, так отскочить. Барселона судье как минимум пузырь должна.
Apsny
21 марта 2016 в 00:27
Немного в себя прийти надо, а то эти 39 матчей вскружили голову многим.
Светлана Любимцева
21 марта 2016 в 00:09
ЭнрикеЛуис согласна!
DXTK
21 марта 2016 в 00:04
Хороший матч. Барселона не досегаема 9 очковый отрыв.

Желтая Субмарина в очередной раз показала отличный матч, с чем я их поздравляю сыграть в ничью с Барселоной это достойно уважения!!!

PS Про судей обычно говорят неудачники, а Энрике не относится к таким..........
Ярос Love
20 марта 2016 в 23:42
ОТМЕННО,ЗАТО БЫЛ ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ МАТЧ
лолос
20 марта 2016 в 23:42
Ожидаемый результат. С "Эль Мадригала" мало кто может очки увозить, даже грандам это нелегко.
savik1995
20 марта 2016 в 23:38
ВПОЛНЕ НОРМАЛЬНЫЙ ИСХОД МАТЧА.
Cympak-05
20 марта 2016 в 23:33
только с учетом поражения ближайшего приследователя
Гость