Новости
 

Хавбек «Вильярреала» опубликовал кадр с игрой рукой Пике

20.03.2016, 23:44

Хавбек «Вильярреала» Саму в своем «твиттере» опубликовал фото с сегодняшнего поединка «желтой субмарины» против «блаугранас» (2:2), на котором игрок «Барселоны» Жерар Пике играл рукой, уже имея в своем пассиве к этому времени желтую карточку. Саму полагает, что Пике должен был быть удален за этот эпизод, однако судья в этом моменте фола не усмотрел.

«Снимок вместо тысячи слов», — пишет Саму.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с twitter.com Фото: Твиттер Саму
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Пике Жерар, Саму
Матч: Вильярреал 2:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ FROBI (комментарий удален)
21.03.2016, 20:50
Да школьник он, видно сразу.
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ UruguLS (раскрыть)
21.03.2016, 20:50
ТО есть то что он как игрок Барсы не стал плакать и симулировать, значит пенальти давать не надо? Логика школьника.. Я понимаю, это у вас когда Алвеса, Бускетса или Маскерано даже пальцем не трогаешь,а они 9 кругов ада изображают и за это игрокам Реала карточки дают... Но тут Бенз не упал, хотя на нем висели, так мы еще и виноваты, что пенальти захотели..
Ну это же Барса рекорды по пенальти побила за сезон.. Извините.
  0
BARCA YES YES YES
21.03.2016, 17:11
Этому игроку надо не в футбол идти а снимать кадры для ток шоу YESYESYES!!!
  0
Die Roten
21.03.2016, 13:20
в 1 раз что ли
  0
Zeychba
21.03.2016, 12:16, ред.
Барсе всегда подсуживали, подсуживают и подсуживать будут. И Реалу тоже. В нашем чемпионате ведь абсолютно то же самое, постоянно подсуживают топ командам с админ. ресурсом - ЦСКА, Зениту, Спартаку, Локо.
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ nogganov_01 (комментарий удален)
21.03.2016, 11:59
Ха-ха.
  0
crab12345
crab12345
ответ jоbss (комментарий удален)
21.03.2016, 11:38
Зависть плохое чувство....
  0
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994
ответ Дедуктор (комментарий удален)
21.03.2016, 11:36
О опять ты клоун соккера с позорной авой.
  0
Ismadiyar
21.03.2016, 11:05
Пусть теперь он скинет снимок, за 1 желтую Пике, где наоборот не было игры рукой, не все в мире справедливо, вот и судья поняв первую ошибку закрыл глаза на второй
  0
ХУБУЛ
21.03.2016, 10:06
Пике фотогеничен))))
  0
реал-король
21.03.2016, 09:15
Как всегда за барсу играли 12 игроков.
  1
jet_set
21.03.2016, 08:58
Не правда, фотошоп, провокация! - болельщики Барселоны.
  2
Майкл59ru
21.03.2016, 07:42
В следующий раз все игроки Вильярреала выйдут с селфи палками. )) Барселона всегда играет честно,а Вильярреал нет чтобы радоваться хотя бы одному очку ещё и компроматы на игроков Барселоны выкладывает. Ладно бы проиграли,ещё понятно,а так. Вильярреал не позорь лучшую в мире лигу,хватит с нас одного сливочного позора уже.)
  2
sir_Alex
21.03.2016, 06:48
Пике - тот ещё кадр:-)
  10
Roman73
21.03.2016, 06:30
Барселоне следовало проиграть, нужен хороший щелчок по носу.
Она всё играется, а пришла пора сражении в кровь и в кость.
Забыли, как от бешеных швайнштангеров и ламов шарахались на Альянце.
  1
Санчо Панса
21.03.2016, 05:06
Саму еще раз напомнил Жерару, что в футбол нужно играть по правилам) Теперь я понимаю, почему Барселона ищет на будущее хорошего центрального защитника! В том эпизоде Пике откровенно говоря повезло, что судья матча не усмотрел игру рукой.
  0
UruguLS
UruguLS
ответ FROBI (комментарий удален)
21.03.2016, 02:09
Решение не удерживаться на ногах - фирменный стиль Ронялду, за что его и прозвали Ронялду-Пеналду.
А один из самых ярких нырков в истории футбола - нырок Рамоса "в бассейн" в матче против Шахтера. А уж если так позорится капитан Срамос, то и о остальной "команде" и говорить не стоит, все и так все знают.
  1
Mamaev
Mamaev
ответ feris1 (комментарий удален)
21.03.2016, 01:57
А реалу только на 3 место хватило?
  3
Швайни
21.03.2016, 01:43
Денисову можно, а Пике нельзя чтоль !?
  0
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ 311 (раскрыть)
21.03.2016, 01:14
а про левый пенальти в ворота в Вестхема ты не считаешь?
  0
UruguLS
UruguLS
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
21.03.2016, 01:06
И отменили чистый гол Севильи. Уже "забыл" про это, лицемер - даже матч не успел закончиться. Какой там еще пенальти на Бензема? Если бы упал - возможно был бы пенальти. Принял решение удержаться на ногах и продолжить атаку - так и нечего ныть.
  3
UruguLS
21.03.2016, 00:43
Первой желтой карточки не было - Пике там рукой не играл.
Зато какой вой подняли бездарные комментаторы и сейчас поднимают сливоглоры с требованием удалить Пике за два фола, первый из которых судья выдумал. По факту если бы Пике не получил первую желтую карточку, то Энрике бы его не менял и фокусы в исполнении Матье мы бы не увидели. Так что пусть наглая Подлодка благодарит судью за левую желтую карточку, из-за которой на поле вынужден был выползать Матье.
  2
REAL777777
21.03.2016, 00:38
судья забрал у Вильярреала победу.
  6
Шуnя771
21.03.2016, 00:32
Неумышленно) Зачет фотографу!
  1
The_BESTolo4b
21.03.2016, 00:29
ахаха красава
  0
Duda Gigolaev Osetin
21.03.2016, 00:29
Не буду как коршун накидываться.. Просто замечу, что все постоянно пишут и твердят,что судьи подыгрывают Реалу ! Помните о таких днях..
Сейчас Реал играл с Севильей, не дали чистый пеналь на Бензе и отменили абсолютно чистый гол Бэйла.
  3
nba05
21.03.2016, 00:28
а где фотография первой желтой карточки?)
  2
Apsny
21.03.2016, 00:24
А первая карточка Пике за что?
  2
zenit_forever2014
21.03.2016, 00:22
Такой интересный футболист Вильярреала, что же он не выложил кадр, как Матье рукой забивает в собственные ворота.....
  0
Erik15
Erik15
ответ Гуфон накурен (комментарий удален)
21.03.2016, 00:21
Глоры барсы скажут,что Реал тоже отскочил...........ещё и обоснуют!
  0
♔CHECHEN✯95♔
21.03.2016, 00:18
А я удивился, когда Наполи вылетел от Вильярреала в ЛЕ.
Теперь убедился в том, что зря удивлялся тогда, раз они барсу вынесли.
  0
DXTK
21.03.2016, 00:15, ред.
У Барселоны после этой игры 9 очковый отрыв в лиге, ну было бы 8 очков разницы нету, такой отрыв не отыгрывается и потом в каждом матче рукой играют и что в лупу смотреть эпизоды или видео повторы которые убьют игру.

Лучше бы все за своими клубами смотрели когда их команды буквально судьи затаскивают на ничьи или победу с левых пендалей или с офсайдов забивают или вообще удаляют пол состава и получается в итоге 10-2.
  5
tabakur
21.03.2016, 00:12, ред.
Тогда уж выкладывал бы эпизод и с первой желтой карточкой, когда мяч с 2 метров попал в руку прижатую к телу, было это в центре поля... Судья много чудил, там где надо давать карточку не дал, зато там где ничего не было, раздавал только так...
  5
Donetsk_the_BEST
21.03.2016, 00:05
Вообще то игрокам Барсы можно играть руками в штрафной!)
  4
Kirgan
20.03.2016, 23:59
Повезло что не заметил
  0
sergey08
20.03.2016, 23:52
кое-кто сказал бы:"Заговор!"
  0
BDA8181
20.03.2016, 23:51
В Испаний всегда судят в пользу двух команд ,а потом их глоры орут что ихним командам не пподсуживают,а наоборот засуживают )))) Вообщем это же супер гранды мирового футбола и супер лиги )))))))
  1
DXTK
20.03.2016, 23:49
Божья рука Пике, не знал Саму, что в футболе есть такое чудо
  0
Krypton777
20.03.2016, 23:49
После Тома-Хеннга Эвребё такие эпизоды даже не удивляют.
  5
311
311
20.03.2016, 23:48
Это уже давно не новость! У субмарины отобрали заслуженные три очка!
  29
Объективный Конь
20.03.2016, 23:46
Мдааа барсука спасли от поражения гады.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт