Soccer.ru

Раньери: «Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю»

19 марта 2016, 20:41

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери после победы над «Кристал Пэлас» в матче 31-го тура АПЛ был скромен в оценке перспектив своей команды на нынешний сезон:

«Для нас очень большую роль играет концентрация. Теперь уже соперникам нужно что-то предпринимать.

Думаю, что мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, это будет великолепным достижением. Я не мечтаю о титуле, я лишь провожу параллели в гонке за чемпионство и в каждом матче. Невозможно знать, как все сложится».

Все комментарии
Это_же_Энфилд
19 марта 2016 в 20:50, ред.
Раньери проделал хорошую работу и уверенно идет к победе. Раньше его называли хроническим неудачником, а теперь он сцыт на всех). Красава, нашел свою команду.
sir_Alex
19 марта 2016 в 21:09
Сначала думал о невылете из АПЛ, сейчас думает о попадании в ЛЧ. Скоро начнёт думать о чемпионстве.
kent77
19 марта 2016 в 22:02
Думаю сейчас весь футбольный мир хочет чтобы Лисы взяли чемпионство! Я им этого очень желаю!!!
Санчо Панса
19 марта 2016 в 21:25
Не перестаю восхищаться уверенности и спокойствию Клаудио Раньери! Вангую, что в 35 туре он скажет, что теперь все наши мысли только о титуле чемпионов АПЛ) Осталось подождать не так и много. С очередной сухой победой лис Лестера!
Землянин
19 марта 2016 в 21:30
Лестер - Чемпион ААААА Ха Ха Ха :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

вхсо 111
19 марта 2016 в 21:01
Врёт, он эту фразу "о титуле не думаю" уже последних туров 5-7 твердит.
Сам спит и видит Лестер чемпионом. Продуманный тип, сглазить боится)).
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:16
Реал-Лестер это точно было бы круто. Я не так выразился немного. Под словом "нашей", я имел ввиду клуб из РФ. Осенью посмотрим, кто кому попадётся. Раньери, Лестер может и сохранит, а вот ведущих игроков сомневаюсь. Видно будет.
mrkdg
mrkdg ответ Dr-Zlo (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:30
не в этот раз.
амурец
20 марта 2016 в 08:26
вперёд к чемпионству
proezd2
19 марта 2016 в 20:57
всё верно сказано,удачи Лестер Сити.
Galaxy real way
19 марта 2016 в 20:47, ред.
Молодец Раньери все сказал как есть. Круто вообще что Лестер будет играть в ЛЧ. Очень хочу чтобы руководство лисов продлило контракт с Раньери и сохранили своих ведущих игроков.
alexov222
19 марта 2016 в 20:52
Раньери умный мужик)
dryg_Serhio
dryg_Serhio ответ YNWA (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:22
Сезон еще не окончен! И история еще не написана. Но я желаю Лечтеру с Раньери удачи и чемпионства АПЛ!!!
AntiClockWise
20 марта 2016 в 12:54, ред.
Фильм снимать нужно, с пометкой основано на реальных событиях!!!!!!
Это что-то!!!! Фантастика!!! Мне кажется весь мир сейчас за Лестер!!!
qwenster
19 марта 2016 в 21:15
Ван Гал: "МЮ близок к философской игре, но результатов это почему то на дает"
Zloi iron
19 марта 2016 в 22:14
Старик не скромничай,даже соперники смирились с тем,что им ничего не светит в этом году) ... Лестер чемпион!!!
Dr-Zlo
19 марта 2016 в 21:17
знаете почему он так говорит ? если посмотрет всю карьеру Раньери то всегда ему в конце не везло и он всегда был вторым .....я очень боюсь что ему опять не повезет и он станет вторым и в АПЛ((((
Dauletbek
20 марта 2016 в 09:10
Моуриньо говорил, что не думает и не верит, что Лестер выиграет АПЛ . А сказка близка к своему свершению. ...
mphuZ
19 марта 2016 в 23:17
Я даже и не представляю, что долно случиться, чтобы Лестер слил чемпионство..
вхсо 111
вхсо 111 ответ Galaxy real way (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:56
И было бы хорошо, чтобы в ЛЧ он с нашей командой в одну группу попал.
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вхсо 111 (раскрыть)
19 марта 2016 в 21:00
Реал-Лестер, было бы круто с ними сыграть.
Vladimir808
Vladimir808 ответ Землянин (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:20
+++++)))))
Марат8989
19 марта 2016 в 20:46
РаньериКлаудио он просто красавец как тренер.
neomessi
neomessi ответ 4ynuK (раскрыть)
19 марта 2016 в 20:52
что это ты ща сказал?))))
murattime
19 марта 2016 в 20:52
симеоне стайл
ЮЗИК
19 марта 2016 в 23:16
Раньери может и не думает о чемпионате,но вокруг все об этом напоминают и говорят
ceret
19 марта 2016 в 21:39
Удачи Лестеру во всех турнирах!
DXTK
19 марта 2016 в 20:56
Вот Венгер никогда так не скажет "Мы близки к тому, чтобы завоевать путевку в Лигу чемпионов, о титуле я не думаю " он постоянно грезит о нем даже сейчас говорит с 3 места после победы над Эвертоном"........ Раньери доволен игрой и победой и опять очковый запас у Лестера удачи и дальше Дон Клаудио........
666roza777
666roza777 ответ Землянин (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:46
Ты че всем лайки понаставил за комментарии?
Понятно же, что ты все комменты не читал.
ULTRASteam
20 марта 2016 в 05:00
В АПЛ возможно всё, так что никакой ложной скромности со стороны Раньери здесь нет!
Еще свежо в памяти чемпионство МС добытое на последних минутах матча заключительного тура!
Гость