Soccer.ru

Пономарёв: «У Широкова нет мотивации, его интерес только материальный»

19 марта 2016, 16:33
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев поделился ожиданиями от игры команды с «Кубанью», а также скептически оценил перспективы Романа Широкова в армейском клубе.

«У „Кубани“ нет шансов в матче с ЦСКА. „Армейцы“ обязательно сделают выводы из предыдущей встречи с „Ростовом“. Команда Леонида Слуцкого выйдет с особым настроем на матч и спокойно выиграет со счетом 2:0.

Появится ли Широков в основе? Слуцкий находится в тяжелом положении. Зимой приобрели Широкова, и тренер должен ставить его в состав. Если наставник ЦСКА выпускает Романа, то это значит, что он рассчитывает на него и в сборной России, но полузащитник не готов. Не может человек в 35 лет пахать на футбольном поле. Пашут молодые ребята, которые горят желанием играть в футбол, а у Широкова нет мотивации. Все его интересы носят материальный характер. Роман должен был прочувствовать, что ему нужно уйти после пика, который был в прошлом сезоне. А теперь о нем сложится нехорошее впечатление. И игра за сборную России мотивацию не вернет – поезд ушел».

Все комментарии
красноярец
красноярец ответ Казанский (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:03
это моё личное мнение , не нравится проходи мимо.
да и я его не тебе писал.
лошадка35
19 марта 2016 в 18:09
ага, а те, кому 35-ти лет нет, бегают из-за одной лишь мотивации)
Широков 3 матча отыграл - и всё, уже похоронили.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:13
Чем же ЦСКА похвастать может? Ни автобус, ни тики-така, только заброс - Муса или шальной гол издалека: остальное в виде исключения.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:15
Вот редкий раз соглашусь с СБГ-фаном,что у Слуцкого вообще ничего нет.Не "автобуса",не "бей-беги"...ничего.Она надежда на судей
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:49
антфутбол Бердыева всегда 12 а то и 13 игрок на поле.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:53
Что такое "антифутбол"?Прошу изъяснить точно,ясно,с расстановкой.Иначе просто твой дешевый троллинг непонятен((
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:57
это когда Бердыев всех делает защитниками.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:29
Что есть хорошая игра в Вашем понимании?
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:29, ред.
игра в пять защитников , в шесть , семь и т.д.
жёсткая игра от обороны, завладеть центром, дождаться когда команда соперника устанет, контратака.
в начале 90-ых играл на первенство города ,защищал ворота, играли с командой Энергия , на две три головы сильнее чем мы, лидер первенства, возили они нас весь матч , фактически всей командой оборонялись, вытащил всё что били вместе с защитниками ну иногда везло что пробивали мимо.
в конце второго тайма одна контратака и гол и мы победили.
но это не футбол.
а у Бердыева он отточен.
spartach n1
spartach n1 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:04
Ну да Кубань мертвая .
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:04
Т.е. про "антифутбол" ты так и не можешь ответь((С тобой все ясно.Курица-не птица,прапорщик-не офицер
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:05
Любое мнение должно быть аргументировано.Или в армии не так?))
REDWHITE_
19 марта 2016 в 18:06
Широков любит пешком ходить)))
красноярец
красноярец ответ pomor45 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:31, ред.
вот и посмотрим.
а если ЦСКА будет играть , то Ваши шансы тоже не особо высоки.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:08
а что тебе хочется услышать про антифутбол? что бы я написал что у бердыя атакующий футбол?! нет такого не напишу.
коленька, могу тебя расстроить или обрадовать я никогда прапорщиком не был и не буду..
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:55, ред.
Я ответил, какую игру я считаю хорошей, и Барса для Зенита может быть только идеалом далёкого будущего, а в ближайшие лет 5 освоить бы игру Атлетико М. Почему Зенит? Да потому, что у остальных на это банально нет денег.
Казанский
Казанский ответ pomor45 (раскрыть)
19 марта 2016 в 19:18
Игру Атлетик М сейчас показывает как раз Ростов,т.е. игру от своих возможностей)))
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:43
это кто тебе сказал.
красноярец
19 марта 2016 в 16:45
а кто работает за просто так?
разве только детишки во дворах и те как минимум на бутылку кефира.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:10
в армии всё основывается на принятии решения.
какой пункт самый главный в принятии решения?
забайкальский армеец
19 марта 2016 в 16:46
В чём то он прав,какие могут быть вызовы в тридцать пять лет.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:44
Все говорят))Ты про себя таких слов не услышишь))
красноярец
красноярец ответ лошадка35 (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:34
Аня и два из трёх матчей не так уж и плохо.
pomor45
pomor45 ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:34
Он и так играет как может, а вот Зенит не больше, чем на 70% - филонит: в этом ваш шанс и состоит.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:11
Троллинг врага?))
Дед за ЦСКА
19 марта 2016 в 17:22
Много различных комментариев и друзей ЦСКА и их недругов .Гинер хлам не покупает.
Смиритесь, Роман ещё покажет что он капитан сборной России.(Тем более,что Роман сам пришёл в ЦСКА бесплатно)..
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:13
нет.
замысел.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:36
Атакующая, быстрая, с наименьшим количеством брака.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
19 марта 2016 в 17:46
не верь им коленька, медные трубы они очень опасны.
мне важно мнение родных и близких, добрых друзей и товарищей, а остальное безразлично.
Казанский
Казанский ответ красноярец (раскрыть)
19 марта 2016 в 18:13
Я просто хотел узнать от тебя,что ты вкладываешь в понятие "антифутбол",но к сожалению так и не увидел((Видимо тебе просто нравится это слово,которое можно применить и к игре цска))
Гость