Soccer.ru

Пеллегрини: «Только „Барселона“ выделяется среди всех, остальные равны»

18 марта 2016, 16:43

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал жеребьевку четвертьфинала Лиги чемпионов, в котором его команда сыграет с ПСЖ.

«Это сложный жребий. Как обычно. На этой стадии простых вариантов не бывает. На данный момент „Барселона“ выделяется среди прочих команд, она отличается от остальных. А другие равны между собой. Мы в восьмерке лучших команд Европы. Тут не бывает легко. Каждый клуб заслужил эту позицию. Не думаю, что жребий мог быть простым».

Все комментарии
savik1995
18 марта 2016 в 17:13
Баварцам опять халява,не бы дали ПСЖ
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ savik1995 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:29
Ювентус был халявой?
Санчо Панса
18 марта 2016 в 21:38
Ты серьезно, Мануэль? То есть Барселона даже на фоне мюнхенской Баварии выделяется что ли) Наверное, он просто забыл немецкий суперклуб упомянуть.
JonSnow
JonSnow ответ Санчо Панса (раскрыть)
18 марта 2016 в 22:10
конечно выделяется, у Барсы на всех позициях игроки сильнее, кроме цз разве что
Bonnucci
Bonnucci ответ Санчо Панса (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:24
Ты игру баварии с Юве смотрел???
Cules2013
18 марта 2016 в 16:48
Без обид, Мануэль, но МСити самое слабое звено 1/4 ЛЧ. Хорошие шансы на победу были бы только с Вольфсбургом.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ JonSnow (раскрыть)
19 марта 2016 в 08:56
Это даже не смешно) Что ты несешь!
Palex
Palex ответ savik1995 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:51
И что бы это изменило?
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Bonnucci (раскрыть)
19 марта 2016 в 16:11
Эм.. Ну вообще то да!)
kikule
18 марта 2016 в 22:28
криштинка обиделся!! а как же его суперклупп?
aviciii
aviciii ответ магистрат Калавий (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:55
к твоему сообщению не хватает обращения "идиот"
Never say never
18 марта 2016 в 20:56
Риаль выдиляеца-он самый слабый
Never say never
Never say never ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 20:57
Маладец!Модридская секта ацинила!
KaZёL
KaZёL ответ Cules2013 (раскрыть)
18 марта 2016 в 17:23
"Без обид, Мануэль," ты к нему что лично обращаешься?я думаю ему покрен,с обидой ты это написАл или без.
070maks
070maks ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 18:25
как можно быть таким упёртым и не видеть или не признавать, что Барселона в данный момент просто по игре всех сильнее и красивее...
Alcaron
18 марта 2016 в 16:49
Так то он прав.
Bonnucci
19 марта 2016 в 11:25
Правильно говоришь! Говорю с Гордостью, на данный момент Барселона Лучшая команда в Мире!!!
Светлана Любимцева
18 марта 2016 в 17:40
ПеллегриниМануэль заблуждается старый
Bonnucci
Bonnucci ответ магистрат Калавий (раскрыть)
19 марта 2016 в 11:26
С Ювентусом повезло! Ты посмотри на Барсу какие им соперники достаются!
Krutoy
18 марта 2016 в 19:04
Наверное, намекает на то, шо скоро "Зенит" будет выделяться, а остальные так, под ногами путаться! :))
Гуливер
Гуливер ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 16:54
легко и непринуждённо,а главное на глазах конфетного барона )
Гость