Soccer.ru

Скоулз: «МЮ не должен был отпускать Уэлбека ни за что»

18 марта 2016, 12:58

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз после вылета клуба из Лиги Европы заявил, что команде не хватает людей, которые хранили бы ценности МЮ.

«Этой команде очень подошел бы Уэлбек. Но он был продан, как мы помним. Каждый раз, когда смотрю матчи МЮ, я думаю, как много клуб отпустил хороших игроков. Уэлбек является примером того человека, которого клуб не должен был точно отпускать ни при каких условиях. Он с девяти лет в „Манчестере“, дорос до основной команды. Он быстр, силен, может забивать голы, создавать голы, может играть на флангах. Думаю, это было желание тренера, но таких игроков нельзя отпускать».

Все комментарии
hoper
19 марта 2016 в 14:35, ред.
Бревно этот Уэлбек.Первый раз я с Полом не согласен.Кстати когда это бревно было на поле Чича сидел и смотрел футбол со скамейки.Теперь Чича в Байере лучший,а это дерево и в Арсенале не блещет
ReD_MU_DeVIL
19 марта 2016 в 11:38
Сколзи, ты крут, но тут ты не прав.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 15:39, ред.
Я сожалел об его уходе из стана красных дъяволов тогда, когда Данни в прошлом розыгрыше Кубка Англии забил на Олд Траффорд и помог Арсеналу пройти Ман.Юнайтед( И в этом сезоне он тоже отличился в Театре Мечты за канониров, но уже в АПЛ! Но победа в итоге осталась за манкунианцами)
Антон за MU
Антон за MU ответ manutd navsegda (раскрыть)
18 марта 2016 в 15:01
Я так и подумал по его текстам))
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:28
У мю в лучшем случаи 2-3 момента бывает за игру и при этом не 100%-ных так что игроки не смогут создать ему 5-6 моментов чтобы он забил. Да и вангал вроде сам говорил типа ему не нужно чтобы команда создавала 10-15 опасных моментов ему нужен один но результативный философия епта
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Антон за MU (раскрыть)
18 марта 2016 в 14:17
все новое хорошо забытое старое это вроде абылай
Amanreca
Amanreca ответ просто сашка (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:49
Он в конце меня в игнор добавил,обиделся:(
Антон за MU
18 марта 2016 в 13:48
А я считаю это бревно по делу продали!
Антон за MU
Антон за MU ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:44
Что ты за новое ноющее тело Ливерпульское???
kizlik
18 марта 2016 в 13:35
manutd navsegda
manutd navsegda ответ просто сашка (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:30
3-4 в лучшем случаи.)
просто сашка
просто сашка ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:27
ты вчера таджику крови попил?)
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Amanreca (раскрыть)
18 марта 2016 в 13:25
Это орал один человек а не все!!! Я например был уверен что Ливерпуль забьет на выезде.

1.03.2016 09:05 "Ливерпуль" забил два безответных гола в ворота "Манчестер Юнайтед"
Нужно отдать должное Ливерпулю они на голову были сильнее и заслужили эту победу молодцы и если бы не ДДХ Ливерпуль мог бы не ехать в Манчестер пускай зачитывали бы им поражение 3-0 они все ровно прошли бы дальше с общим счетам 5-3 или 6-3! Ну а так шансы есть хоть и очень призрачные так как Ливерпуль забьет в гостях.
Плюсов: 2
Ответов: 1
просто сашка
18 марта 2016 в 13:24, ред.
этому нигеру подровнять бы ноги и цены бы ему не была, пашет как проклятый на каждом участке поля, желания хоть отбавляй, правда порой ему нужно 3-4 100% момента чтобы гол забить)
Amanreca
18 марта 2016 в 13:19
Виталик ManUtd Rus
16.03.2016, 13:53
МЮ забьет быстрый гол и ливерные ножки задрожат ! А там и разгром близок .


Вот так орали манки до матча:)
n1ger0k
18 марта 2016 в 13:13
тоже никогда не понимал,зачем было его продавать,игрок работящий и плюс МЮ у него в сердце! как его раньше Руд тренировал!!
Amanreca
18 марта 2016 в 13:09
Мю не должен был отпускать Флетчера,Эванса .

Надо продлить контракт с Философом,с Карриком и Феллайни.
mouzz
18 марта 2016 в 13:08
Манька в Интер превращается потихоньку.
a3r3v3
18 марта 2016 в 13:08
От «Манчестер Юнайтед" как и от "Спартака", остались только одни названия,если не хотите играть нормально,то лучше смените их СкоулзПол
Марат8989
18 марта 2016 в 13:06
СкоулзПол он прав.
Galaxy real way
18 марта 2016 в 13:04
Полностью согласен со Скоулзом. Может еще вернется к манкам.
savik1995
18 марта 2016 в 13:00
Правильно сказано
Гость