Новости
 

Мюллер рассказал о необычной мотивации Гвардиолы в перерыве игры с «Ювентусом»

17.03.2016, 21:50

Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер рассказал, как главному тренеру Хосепу Гвардиоле удалось мотивировать команду в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (4:2 ДВ). К перерыву мюнхенцы проигрывали со счетом 0:2.

«Что нам сказал в перерыве Гвардиола? Он пригрозил, что кастрирует нас, если мы не добудем победу», — со смехом ответил Мюллер.

Перевод с abola.pt
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Мюллер Томас, Гвардиола Хосеп
Матчи: Бавария 4:2 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
21.03.2016, 00:50
Юве просто не повезло.
  0
Die Roten
ответ ХУБУЛ (раскрыть)
18.03.2016, 13:43
+)))))
  2
Funny_Smailik
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2016, 13:33
он ушел в апреле, игра была в мае, там как раз на месячок оставался старичок Юпп :)
  0
Funny_Smailik
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
18.03.2016, 13:32
угу, статистику смори :)
  0
ХУБУЛ
ответ Die Roten (раскрыть)
18.03.2016, 13:31
Ты на святое покушашся, здешные сопляки всем испанцам испанцы, что им Марса.
  3
18.03.2016, 12:54
смелый испанец ГвардиолаХосеп
  0
18.03.2016, 10:45
  0
18.03.2016, 10:12
вот в испании очень интересно оценивают победу баварии.не так как здешние глоры

газета Marca: «Мюллер спасает Пепа на 90-ой минуте. После 0:2 «Бавария» совершила героический подвиг».
  2
18.03.2016, 09:01
Нужно в штат футбольных клубов ввести ветеринара...
  0
18.03.2016, 08:15
ГвардиолаХосеп перевернул игру одним словом.
  0
18.03.2016, 06:57
Видимо, Пеп знает об этой процедуре не понаслышке!
  0
18.03.2016, 06:26
Ну Томас в своем репертуаре) Охотно в это верю! Да, и Мюллер никак не полузащитник по своему амплуа. В сборной Германии и в Баварии Мюнхен он больше нападающий, чем полузащитник) Самое главное это мотивация в футболе! А мотивация за счет угроз это очень эффективное средство, в чем многие и убедились.
  0
18.03.2016, 06:26
А проканало ведь...
  0
18.03.2016, 05:42
Зато зенит сыграет в 1/4 лч так легко пройдя бенфику!
  0
Hardwell
ответ FENNNNN (раскрыть)
18.03.2016, 01:28
Ты такой смешной)) Тебя почти никто даже на Соккере всерьёз уже не воспринимает.
  0
Hardwell
ответ Murad0202 (раскрыть)
18.03.2016, 01:24
Абсолютно в "самое яблочко" сказано!!!!!! Уход Куадрадо (который играл технично и эффективно) + уход ещё одного техничного Мораты и замена их на Бревно с Поленом,особенно Манджукич,у когторого техники 0, всё решили.А когда мяч держать надо-надо выпускать именно игроков с техникой,ну на крайняк того, кто будет стелиться умело в середине поля в подкатах.Этого сделано не было.Игра была потеряна.
  1
18.03.2016, 01:00
Изначально Аллегри лучше подготовил свою команду к ответному матчу, нежели Пеп свою и тактически, и психологически, но вышло так, что игрой руководил лучше Гвардиола, а Аллегри же - наоборот, слишком рано заменил лидеров атаки, у которых действительно хорошо шла игра - на других, а Пеп же - наоборот выпустил тех, кто перевернул ход событий. Как итог - исключительно тренерская игра, которую выиграл Пеп.
  5
Andrejka
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
18.03.2016, 00:22
вот ты олень юп тогда не тренировал баварию, он тренировал остаток сезона так как его попросил его друг хеннес, юппа не выгоняли просто уже был подписан галя, еще один путоланский физрук кстати.
  5
18.03.2016, 00:05
МюллерТомас Ай молодцы
  0
18.03.2016, 00:02
Вроде сказал что всем сделает чайные пакетики, если не добудут победу. Ну и зачем Мюнхенцам эти каталонские ласки мм?
  0
FENNNNN
ответ Dart Veider (раскрыть)
18.03.2016, 00:02
Мне плевать кто успешнее, дело не в кубках, а в манере игры. На Баварию Хайнкеса не хотела выходить ни она команда, вспоминаю ту защиту цементную и Роббен с Рибери наводили жуть
  0
Dart Veider
ответ FENNNNN (раскрыть)
17.03.2016, 23:50
Хитцвельд был намного успешнее чем Хайкенс он также брал 2 раза лигу чемпионов с разными клубами в отличии от Хайкенса после успешного финала с Боруссией на следующий год он вывел ее в полуфинала через год он возглавил Баварии и с первой попытки вывел ее в финал через еще раз вывел в финал когда второй раз возвращался выводил ее в полуфинал кубка уефа
  1
17.03.2016, 23:46
Пфф,Валерик принимает правила и вступает в игру!
  0
ХУБУЛ
ответ Funny_Smailik (раскрыть)
17.03.2016, 23:45
После этих слов ты просто клоун.
  5
17.03.2016, 23:37
не важно,что он им там сказал....мужики реально львы!!!вытащили такую игру,показали характер!барса на очереди!;)но разведут как обычно....
  1
Rambler's Top100