НичьяПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Альянц Арена (Мюнхен)
Трансляция
120+2’
Ну а мы по традиции предлагаем вам поставить оценки игрокам матча https://www.soccer.ru/matches/ratings/1000252/shtml. На этом все, наша онлайн-трансляция подошла к своему завершению, все это время с вами был Акопов Максим, до новых встреч на soccer.ru.
120+1’
Звучит финальный свисток! "Бавария" одерживает тяжелейшую победу и проходит в 1/4 финала Лиги Чемпионов. Шикарный матч мы с вами сейчас посмотрели.
120+1’
Минута компенсированна к этому матчу.
120’
Эрнанес подал мяч в штрафную на Манджукича, который скинул мяч головой на Бонуччи, удар у которого сильным не получился.
119’
Штрафной "Юве" заработал в концовке второго дополнительного тайма.
118’
Бонуччи теперь оказался на ударной позиции, наносил удар с левого фланга, Нойер мяч останавливает.
116’
Какой момент губят итальянцы! Манджукич в упор бил по воротам после подачи с фланга, Нойер отбил перед собой! Стураро первым успел на добивании и послал мяч выше перекладины.
116’
Бернат нарушил правила на чужой половине поля, туринцы быстро мяч разыграли.
115’
"Бавария" держит мяч у себя под контролем.
113’
Перейра зацепил соперника у чужих ворот, Нойер введет мяч в игру со свободного.
112’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Стураро Стефано (п) получил ж.к.
Стураро так же получил предупреждение.
Логотип Бавария Бернат Хуан (п) получил ж.к.
Бернат наказан желтой за небольшой конфликт со Стураро.
111’
110’ Гол
Логотип Бавария Коман Кингсли (н) (Логотип Бавария Видаль Артуро (п)) - 4:2
Гоооооооооол!!! И практически сразу "Бавария" забивает еще. Коман получил мяч на своей половине поля от Видаля, дошел до штрафной соперника, убрал мяч под левую и пробил в дальний угол.
110’
109’ Гол
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (п) (Логотип Бавария Мюллер Томас (н)) - 3:2
Гооооооооооооол!!! "Бавария" выходит вперед Алькантара сыграл в стенку с Мюллером, получив ответный пас пробил в дальний угол, Буффон выручить был не в силах.
107’
Погба делает не точную передачу на Перейру, мяч потерян.
106’
Стартовали последние 15 минут игрового времени.
105+1’
Звучит свисток, первый дополнительный тайм завершен.
105+1’
Минуту добавил судья к первому дополнительному тайму.
105’
Манджукич не заметил Киммиха и сбил с ног молодого немца, судья отдает мяч "Баварии".
104’
Левандовски в чужой штрафной подтолкнул Бонуччи, судья назначил штрафной.
103’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Перейра Роберто (п) получил ж.к.
Еще одно предупреждение.
102’
Коста и Перейра немного повздорили, потолкались, судья никаких действий производить не стал.
101’ Замена
Логотип Бавария Рибери Франк (п) уходит с поля
Логотип Бавария Алькантара Тьяго (п) выходит на поле
100’
Коман по флангу прошел вперед, сместился в центр и сделал передачу в штрафную, Бонуччи перехватил и выбил мяч.
99’
Рибери запутался в ногах защитников и мяч подарил Буффону.
98’
Используют малые хитрости гости, тянут время при вводе мяча из аута.
97’
Манджукич вернулся на свою половину поля, мяч отобрал, но в итоге сразу же ошибся и снова с мячом футболисты "Баварии".
96’
Рибери простреливает в штрафную, Буффон выбивает мяч кулаком.
95’
В центре поля проходит игра в эти минуты.
94’
Коста метров с 30 пробил, небольшой рикошет, Буффон мяч легко ловит.
93’
Манджукич в штрафной мяч получил, развернулся и сделал передачу на Лихтштайнера, удар которого Нойер парирует.
92’
С первых минут хозяева пошли вперед, натиск продолжается.
91’
Стартовал первый дополнительный тайм в нашей игре.
90+4’
Звучит свисток, нас ждет овертайм.
90+3’
Коман с линии штрафной пробил по воротам, мяч полетел мимо ворот.
90+2’
90+1’ Гол
Логотип Бавария Мюллер Томас (н) (Логотип Бавария Коман Кингсли (н)) - 2:2
Гооооооооол! Спасается "Бавария" в концовке матча. Видаль отобрал мяч у Эвра, сделал пас на Комана, который подал на дальнюю штангу, где Мюллер отправил мяч в сетку ворот Буффона.
90+1’
Три минуты судья компенсирует к этому матчу.
90’ Замена
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (н) уходит с поля
Логотип Ювентус Перейра Роберто (п) выходит на поле
89’
Коста опасный момент создает, сместился в центр и пробил в дальний угол, мяч прошел рядом со штангой.
88’
Еще раз неплохо Коман подает мяч в штрафную, Буффон на выходе сыграл и мяч забрал.
87’
В штангу попадает Левандовски после подачи Комана, но чуть ранее был зафиксирован офсайд.
87’
Коман еще раз подает в штрафную, на этот раз Барцальи выбил мяч на угловой.
85’
" Ювентус" с мячом на чужой половине поля, давно такого не было.
84’
Коман пытался обыграть Сандро, не сумел, нарушив правила в нападении.
83’
Коман толкает своего соперника, не спеша гости вводят мяч в игру.
82’
Коста тонкую передачу делает на Левандовски, Барцальи прочитал этот пас.
81’
Рибери делал передачу на Косту, который мяч обработать не сумел и атака захлебнулась.
80’
Рибери еще одну передачу в штрафную делает, Буффон на выходе играет и мяч забирает.
79’
Рибери вдоль лицевой прошелся, передачу сделать не дали соперники.
78’
Видаль решился на удар издали, мяч на ногу не лег как следует и улетел на трибуны.
77’
Неплохо разыграли мяч хозяева. Несколько неприятных рикошетов было в штрафной, но мяч удалось выбить итальянцам.
76’
Штрафной хозяева заработали. Коста не может подать, слишком активно борятся футболисты в штрафной.
75’
Проснулась "Бавария" после забитого мяча. Стала игра более интенсивной.
74’
73’ Гол
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) (Логотип Бавария Коста Дуглас (п)) - 1:2
Гоооооооооол! Последовала подача с фланга в исполнении Косты на дальнюю штангу, где Левандовски находился один и без проблем переигрывает Буффона.
72’ Замена
Логотип Ювентус Мората Альваро (н) уходит с поля
Логотип Ювентус Манджукич Марио (н) выходит на поле
71’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (н) получил ж.к.
Теперь и Куадрадо получает предупреждение.
70’
Левандовски на газоне, столкнулся он с ногой игрока "Юве" и получил небольшое повреждение, снова свисток судьи молчит.
69’
Барцальи выбивает мяч на угловой, по мнению болельщиков и игроков "Баварии" итальянцу помогла рука, судья показывает на угловой.
68’ Замена
Логотип Ювентус Хедира Сами (п) уходит с поля
Логотип Ювентус Стураро Стефано (п) выходит на поле
67’
Погба нарушает правила в атаке.
66’
Рибери простреливал в штрафную, Буффон сыграл на выходе и мяч забрал.
65’
Коста на краю штрафной получил мяч и переводил его на дальнюю штангу, никого из партнеров там не оказалось.
64’
Не успевает к мячу Алаба, от ворот Буффон введет мяч в игру.
63’
Рибери по флангу ворвался в штрафную, сыграл в стенку с партнером и мяч потерян. Не дает "Ювентус" играть в стенку в своей штрафной.
62’
"Бавария" пытается как-то разыграть мяч на чужой половине поля. Любая ошибка и гости сразу же выбивают мяч на чужую половину поля.
61’
Уверенно обороняется клуб из Турина. Не дают создать хозяевам ничего опасного у своих ворот.
60’ Замена
Логотип Бавария Алонсо Хаби (п) уходит с поля
Логотип Бавария Коман Кингсли (н) выходит на поле
59’
Бернат из-за пределов штрафной пробил по воротам и попал в защитника.
58’
Сандро делает подачу в штрафную от углового флажка на Морату, удар головой которого, Нойер поймал.
57’
Мората! Опаснейший момент создал испанец. Обыграл он двоих защитников и пробил в верхний угол, был рикошет и мяч улетел на угловой.
56’
Алаба ошибается на фланге, проиграл борьбу Морато. Испанец сместился в центр и пробил по воротам из под защитника, удар получился не сильным, Нойер мяч поймал.
55’
Хороший заброс в штрафную на Левандовски, который сбрасывал мяч перед собой в надежде, что кто-нибудь из партнеров сумеет набежать и пробить.
54’
Коста делает не точную передачу в штрафную на Рибери, мяч потерян.
53’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Бонуччи Леонардо (з) получил ж.к.
Бонуччи нарушает правила, еще одно предупреждение.
52’ Желтая карточка
Логотип Бавария Левандовски Роберт (н) получил ж.к.
Левандовски налетел на Эвра в не самом игровом эпизоде, за что и увидел перед собой желтую карточку.
51’
Левандовски на газоне оказывается, за лицо держится поляк, судья нарушения не углядел.
50’
"Юве" уверенно контролирует мяч на чужой половине поля.
49’
Бонуччи уложил на газон Левандовски, штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (з) получил ж.к.
Лихтштайнер получил горчичник в составе гостей.
47’ Желтая карточка
Логотип Бавария Видаль Артуро (п) получил ж.к.
Получил Видаль предупреждение в составе хозяев.
47’
Небольшая стычка у нас. Куадрадо и Видаль потолкались и собрали вокруг себя сразу неплохую аудиторию.
Логотип Бавария Бенатиа Мехди (з) уходит с поля
Логотип Бавария Бернат Хуан (п) выходит на поле
46’
Стартовал второй тайм нашего матча.
45+1’
Минуту судья добавил к первому тайму, за которое команды ничего сделать интересного не смогли. Отправляются команды в раздевалки.
45’ Желтая карточка
Логотип Бавария Киммих Йозуа (п) получил ж.к.
Киммих получил предупреждение, не понятно за что правда.
45’
Раскрылась игра на последних минутах первого тайма, жалко, что тайм заканчивается.
44’
Опаснейший момент теперь гости создают. Погба прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, где на дальней штанге стоял Куадрадо. Колумбиец в упор бил, но Нойер успел отбить этот мяч. Добивание у гостей не получилось.
43’
Первый опасный момент хозяев. Коста забросил мяч в штрафную на Левандовски, Буффон отбил удар поляка в упор, а Эвра успел первым выбить мяч от ворот так, что мяч рикошетом от Мюллера улетел за лицевую.
42’
Коста снова смещается в центр и бьет по воротам, блокирует его удар защитники.
40’
Морату теперь болельщики освистывают в моменты касания мячом.
39’
Мората оказался на газоне, полежал и сразу же вскочил на ноги и побежал прессинговать соперника.
38’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Мората Альваро (н) получил ж.к.
Мората опасно сыграл, задел Киммиха ногой по лицу.
37’
Гудят трибуны, не дольны они тем как играют их любимцы.
36’
Коста несколько раз с правого фланга смещался в центр и пытался нанести удар по воротам, защитники пресекают все эти попытки.
35’
Не видно искорки у мюнхенцев. Очень медленно ходит мяч у подопечных Гвардиолы.
34’
Из глубины Алонсо делает передачу в штрафную, Рибери до мяча не добирается.
33’
Все футболисты "Баварии", за исключением вратаря сейчас на чужой половине поля, но ничего создать все равно не получается.
32’
Без особых усилий "Ювентус" обороняется сейчас.
31’
Растерянными выглядят футболисты "Баварии", ничего у них сейчас не получается.
30’ Желтая карточка
Логотип Ювентус Хедира Сами (п) получил ж.к.
Сами Хедира получил предупреждение за то, что шнуровал бутцы на половине поля соперника, не давая тем самым Мюнхену разыграть мяч.
28’ Гол
Логотип Ювентус Куадрадо Хуан (н) (Логотип Ювентус Мората Альваро (н)) - 0:2
Гоооооооооооол!!! Нойер подхватил мяч у своих ворот и помчался вперед, обыграл пол "Баварии" и сделал передачу на никем не прикрытого Куадрадо, колумбиец тоже убрал со своего пути одного футболиста хозяев и пробил в ближний верхний угол Нойера.
27’
Коста забрасывает мяч в штрафную, где на правой штанге стоял Рибери, мяч дошел к французу, который головой пробил в створ, но не сильно. Буффон уверенно мяч поймал.
26’
Неудачно была выполнена подача, защитники выбивают мяч.
25’
Лама жестко встречает Погба, а затем и Сандро, штрафной хозяева заработали.
24’
Бенатиа ошибается в передачи, Куадрадо перехватил мяч в центре поля.
23’
Нойер ошибается снова, и мяч оказывается в воротах хозяев, но судья секундами ранее зафиксировал положение вне игры. Небрежно кипер хозяев выбивал мяч от ворот.
22’
Штрафной гости заработали. Дибала сделал подачу в штрафную, судья игру остановил, в офсайде оказался Мората.
21’
Эвра на газоне оказался, Коста отмахнулся в одном из эпизодов и попал по подбородку защитника "Юве".
20’
"Ювентус" большими силами идет в прессинг, с большим трудом хозяева выход из под этой нагрузки.
19’
Видаль увидел открывающегося Левандовски и забросил мяч в штрафную, поляк чуть чуть не дотянулся до мяча.
18’
Коста получил мяч на правом фланге, сместился в центр и пробил в дальний угол, мяч улетел выше ворот.
17’
Перешли немцы в наступление. Опасных моментов хозяева создать не могут.
16’
Видаль немного не дотягивается до мяча, Левандовски делал передачу из глубины.
15’
Левандовски пытался сделать передачу на Мюллера, защитники гостей игру читают и отбиваются.
14’
Мората получил мяч на правом фланге и в касание пробил по воротам, мяч улетел выше ворот.
13’
Киммиху досталась от Погба, слишком активно размахивал руками француз.
12’
В нескольких метрах от ворот Нойера сейчас проходит игра.
10’
После пропущенного мяча "Бавария" продолжает спокойно играть, не обостряют игру немцы.
8’
Киммих не точную передачу сделал в штрафную, Буффон вышел из ворот и забрал легкий мяч.
7’

6’ Гол
Логотип Ювентус Погба Поль (п) (Логотип Ювентус Лихтштайнер Штефан (з)) - 0:1
Ошиблись на выходе Алаба и Нойер. Лихтштайнер успел опередить не согласованно сыгравших игроков "Баварии" и сделал передачу в центр на Погба, который без сопротивления расстреливал пустые ворота.
5’
Рибери с нарушением правил отбирает мяч у соперника.
4’
Куадрадо гтрафной исполнял метров с 40, подача получилась не удачная и мяч достается хозяевам.
3’
Из глубины Коста делал передачу на Видаля, чилиец не сумел обработать мяч и Буффон мяч накрыл.
2’
"Бавария" контролирует мяч на первых минутах, "Ювентус" большими силами идет в прессинг.
1’
Матч начался. С центра поля разыграли мяч футболисты "Ювентуса"
0’
Появляются команды на футбольном поле. Звучит гимн Лиги Чемпионов....
0’
"Ювентус" на выезде "Баварию" не обыгрывает с ноября 2004 года, а на "Альян Арене" и вовсе туринцы еще не разу не праздновали голы в ворота своего соперника. Сумеют ли на этот раз футболисты "Ювентуса" отпраздновать победу в Мюнхене мы с вами узнаем совсем скоро.
0’
Первый матч между клубами, прошедший 23 февраля в Турине закончился ничейных исходом. Счет в этом матче открыли гости, в самом конце первого тайма отличился Мюллер. Второй тайм немецкие футболисты ознаменовали вторым мячом в ворота хозяев. Когда на 55 минуте игры счет стал 2:0 в пользу гостей, отличился Роббен, большинство уже смутно верило в то, что "Юве" еще имеет шансы на проход в следующую стадию. Однако "старая синьора" вторую половину тайма заиграла иначе и сумела отыграться, по разу отличились Дибала и Стураро.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола. Сайт soccer.ru начинает прямую онлайн трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов. Сегодня в 22:45 по московскому времени на "Альянц Арене" начнется матч "Бавария" - "Ювентус". Вместе с вами следить за ходом этой игры будет Акопов Максим.
Протокол
Лого Бавария
Лого Ювентус

45' Киммих Йозуа (32)

46' Бенатиа Мехди (5) уходит с поля, Бернат Хуан (18) вышел на поле

47' Видаль Артуро (23)

52' Левандовски Роберт (9)

60' Алонсо Хаби (14) уходит с поля, Коман Кингсли (29) вышел на поле

73' (1:2) Левандовски Роберт (9) (Коста Дуглас (11))

5
Гол90+1' (2:2) Мюллер Томас (25) (Коман Кингсли (29))
Замена101' Рибери Франк (7) уходит с поля, Алькантара Тьяго (6) вышел на поле
Гол109' (3:2) Алькантара Тьяго (6) (Мюллер Томас (25))
Гол110' (4:2) Коман Кингсли (29) (Видаль Артуро (23))
Желтая карточка112' Бернат Хуан (18)

6' (0:1) Погба Поль (10) (Лихтштайнер Штефан (26))

28' (0:2) Куадрадо Хуан (16) (Мората Альваро (9))

30' Хедира Сами (6)

38' Мората Альваро (9)

48' Лихтштайнер Штефан (26)

53' Бонуччи Леонардо (19)

68' Хедира Сами (6) уходит с поля, Стураро Стефано (27) вышел на поле

71' Куадрадо Хуан (16)

72' Мората Альваро (9) уходит с поля, Манджукич Марио (17) вышел на поле

3
Замена90' Куадрадо Хуан (16) уходит с поля, Перейра Роберто (37) вышел на поле
Желтая карточка103' Перейра Роберто (37)
Желтая карточка112' Стураро Стефано (27)
17 марта 2016 в 00:39, ред.
эх, третий не забили когда могли, теперь только на Буфонищу надежда.
commando
17 марта 2016 в 00:38
Видаль отобрал мяч у Эвра, сделал пас на Комана

Не в тот клуб продают,не в тот клуб в аренду отдают,эх Юве..;)
gentlewolf
17 марта 2016 в 00:37
Я ж говорю - отзеркалали первую встречу.
delta volgi
17 марта 2016 в 00:25
только юве остановит барсу
gentlewolf
gentlewolf ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:55
Бавария себя ведет грубо,по скотски. желаю ей влететь Ювентусу.
dzvinka
dzvinka ответ Оргазмирующий Прапор (раскрыть)
16 марта 2016 в 23:33
за срулем то кто?
commando
16 марта 2016 в 23:30
Нойер подхватил мяч у своих ворот и помчался вперед, обыграл пол "Баварии" и сделал передачу на никем не прикрытого Куадрадо.

Ох уж этот Нойер,сливает без палива..;)
gentlewolf
16 марта 2016 в 23:18
Комбинация Юве на второй гол - на зависть всем! Красотищща!
16 марта 2016 в 08:25
Да интерестный будет матч.Который конечно стоит посмотреть.После первого матча интрига осталась и Бавария и Ювентус показали что могут забивать и достойны пройти дальше.