Новости
 

Президент Ла Лиги: «Не хочется, чтобы Месси и Роналду уезжали в Китай»

17.03.2016, 21:28

Президент Ла Лиги Хавьер Тебас выразил надежду, что главные звезды чемпионата Испании Лионель Месси и Криштиану Роналду не уедут в Китай. Ранее они изъявляли желание поиграть когда-нибудь вместе.

«Вы должны спросить их самих, собираются ли они в Китай. Но я надеюсь, конечно, что этого не случится. Вокруг и так хватает звезд для Китая. Все же чемпионат этой страны не так быстро повышает свой уровень. Возможно, через несколько лет стандарты повысятся, эта лига станет одной из лучших в мире».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с espn.cоm
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Espana-Deutschland
20.03.2016, 05:50
Оно и понятно. Даже в возрасте игроки такого ранга приносят немало рекламных доходов и пиара, достаточно посмотреть на Бэкхэма. Поэтому никто не хочет терять но не столько "Месси и Роналду", сколько деньги от их наличия.
  0
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland
ответ Королевский Реал (раскрыть)
20.03.2016, 05:48
Что же тогда ждёт АПЛ?
  0
Санчо Панса
18.03.2016, 06:32
Конечно не хочется! Хотя для многочисленных глоров и поклонников Барселоны и мадридского Реала в Китае это будет сказка) Лично я не представляю Лео Месси в каком то другом клубе, кроме Барселоны. Роналду? Не факт, что он завершит свою карьеру именно в королевском клубе.
  0
nahan
18.03.2016, 06:24
Такой вариант они даже обсуждать не будут.
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
18.03.2016, 06:05
Спасибо! Они такие, эти барабанщики))
  7
амурец
18.03.2016, 02:10
не не надо им в Китай, у нас тут есть китайское телевидение, ещё не хватало этих клоунов и по нему смотреть
  0
aptem727
17.03.2016, 22:50
МессиЛионель Не уедут.
  0
sir_Alex
17.03.2016, 22:27
Не уедут.
  8
KaZёL
KaZёL
ответ Badr Hаri (раскрыть)
17.03.2016, 22:12
Ужас...такие интимные подробности на спортивном сайте...
  0
KaZёL
17.03.2016, 22:11
Эх жаль,на этом сайте наверное лишь глоры Барсы освоили кнопку жалоба....потеха.
  3
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ KaZёL (раскрыть)
17.03.2016, 22:11
Да-да, и на ней Рон играет.
Чем собственно меня и покорил, чертяка такой.
  1
KaZёL
KaZёL
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 22:09
Я бы сказал играет на кожаной флейте.
  1
Королевский Реал
17.03.2016, 22:09
Возможно станет как и АПЛ, с кучей лигионеров и самыми высокими, телевизионными контрактами.
  1
Rruma
17.03.2016, 22:08
на пароходе, в одной каюте
  0
railroadman
17.03.2016, 22:08
Месси точно не уедет. А Роналду летом свалит в Париж, либо в Марроко, как уже говорилось:)
  1
Badr Hаri
Badr Hаri
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 22:06
У него нет свистка.
У него только гудок. Хороший кстати такой, рабочий.
  1
Funny_Smailik
17.03.2016, 22:01
Туда уезжают те кто уже не получит ЗМ никогда :)
  1
Badr Hаri
17.03.2016, 21:56
В какой Китай?
Я Рона к этим азиатам не отпущу, пусть не мечтают.
  2
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 21:45, ред.
Князь, а ты за кого болеешь, кроме Ювентуса
  0
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 21:43, ред.
Просто твой комментарий не понял совсем)
  0
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
17.03.2016, 21:42
Президент Ла Лиги топит за Реал))
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Cektor (раскрыть)
17.03.2016, 21:40
Что за странные наклонности у тебя?везде всё знаешь,кто где живёт,кто с кем спит,личный адьютант?
  10
Cektor
17.03.2016, 21:31
Месси точно ни куда не уедет, а вот Роналду уже походу в Марокко живет
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт